Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » Мандарин


Мандарин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001a/e5/c3/16461.jpg
Москва - удивительный, прекрасный город, где на каждом повороте тебя могут ожидать сюрпризы. Они могут быть приятными или нет, но все же этот город не оставит никого равнодушным!
Присоединяйся к нам и открой для себя русреал по-новому!

0

2

Юлия Сергеевна Осетрова

Дата рождения: 02.11.1991, 29 лет
Профессия: помощник Председателя Мосгорсуда
Ориентация: гетеро
Кем приходится: любимая женщина

https://media.tenor.com/images/cd2310e14dd6ae83fb719c1ae70f2a09/tenor.gif
Amber Heard

Немного о персонаже

Сейчас, сидя в машине и направляясь на заседание суда, я понимаю: мне безумно повезло, что ты работаешь со мной и никто из обозленных несправедливостью, в пылу этого дикого стадного желания уничтожать, не обращает внимания на бесконечную загруженность делами, иначе, страшно представить, что бы меня ожидало. Ты воспитывалась в эпоху, когда у молодого человека в жизни было три возможных пути: стать врачом, юристом или инженером и отправилась изучать право, зная, что оно обеспечит ему стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне. Долгая и трудная учеба, экзамен на право практиковать юриспруденцию, рабочая неделя с литрами кофе – все это стояло на пути к успеху.Ты борешься и трудишься, не покладая рук, карабкаешься по карьерной лестнице, работая со сложными людьми. И вот теперь ты - помощник Председателя Мосгорсуда, человека с заслуженной репутацией. Сама ты живешь в неплохом, даже хорошем доме, по меркам твоих знакомых. У тебя нет бассейна, но есть уличная джакузи по поводу которой ты сокрушаешься, что не пользовалась ею с прошлого года. Ты пытаешься не падать духом. Отец учил тебя, что «настоящие женщины» никогда не сдаются, они сражаются за свою семью и никогда не выказывают слабости. Ты смотришь утренние новости и вместе с ребенком ешь хлопья с молоком. Необходимость в услугах няни отпала, когда выяснилось, что у твоего мужа надпочечники работают из последних сил и конца этому не предвидится. Врач уже предупреждал тебя, что у супруга слишком высокое давление. Ставки высоки и давление тоже. Что тебе остается делать? «Борись или беги» – замечательная система, которая помогла нам выжить в опасном мире, полном хищников и скудном на ресурсы. Она развилась, чтобы помогать нам спасаться из опасного положения за счет оптимизации метаболизма: в кризисной ситуации он переходит в особый режим и ускоряется. Дикая антилопа импала в Африке не размышляет о том, что будет, если за ней погонится лев. Она жует траву, слоняется по саванне, занимается любовью сколько может, а если вдруг в поле зрения появляется угроза, она пускается наутек. Если ей удается спастись, то она просто отряхивается и возвращается к своим обычным занятиям. Ты же - человек достаточно легкий и добродушный, временами на мой взгляд гиперактивный. В тебе вечно играет чувство справедливости, и ты кидаешься на защиту друзей, чем периодически наживаешь себе неприятности. Те стрессы, например, которые ты испытываешь, не вызваны каким-то одним ярким происшествием. Конечно, иногда машина в соседней полосе резко перестраивается, твое сердце колотится, как безумное, а ты способна выругаться на чем свет. Страховая компания, конечно, выложит кругленькую сумму, если ты сыграешь в ящик… Пару раз эта мысль уже приходила тебе в голову, и ты по-настоящему испугалась. .Я вижу в этом тревожный симптом, боясь, что так как считаю, что твои большие затраты нервной энергии, ставят под удар твое здоровье. Но мне отрадно, что  сама причудливость этих невероятных проблем вкупе с неоспоримым наслаждением, которое извлекаешь, разрешая их с помощью стройной логики, дают тебе необходимый стимул для мечты и исключают твое обращение к дополнительным стимулирующим средствам. При всем этом ты мечтаешь о втором ребенке,  квартирке-таймшер в курортной зоне где-нибудь в Сочи,  ходишь в фитнес-клуб, принимаешь комплексные витамины, иногда заглядывая на массаж. Вот скажите, что в такой ситуации должен сделать умный здравомыслящий, но пока одинокий мужчиев, находящийся пока в трезвом уме, памяти и должности Председателя суда? Правильно! Пусть я считаю, что чудес не бывает, но, мне следует ради тебя взять и стащить право на большое такое чудо. Так уж сложилось, что мой крест - убивать собственные нервы из-за женщин. Встанешь ли и ты в ряды убийц моих нервных клеток или же постараешься об этом забыть и не смущать меня меня воспоминаниями о бывшей жене, желая, чтобы я помнил только нежность твоей кожи, эхо твоих сладких стонов и силу твоих объятий?

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » Мандарин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно