Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » WISH YOU WERE HERE » Нужны в игру


Нужны в игру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОЗРАСТ:
ответ
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
ответ
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
ответ

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100
name [group/solo]

О ПЕРСОНАЖЕ:
все, что вы считаете нужным рассказать.

Взять шаблон

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][size=10]ВОЗРАСТ:[/size][/b]
ответ
[b][size=10]РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:[/size][/b]
ответ
[b][size=10]КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:[/size][/b]
ответ[/td]
[td][align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=10]name [group/solo][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=10]О ПЕРСОНАЖЕ:[/size][/b][/align]
[align=justify]все, что вы считаете нужным рассказать.[/align][/quote]

0

2

ВОЗРАСТ:
19 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
ученик старшей школы или студент
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
младший брат

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/fb/10/954422.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/fb/10/900632.jpg
kim minjae  [actor]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты мой младший сводный брат. У нас общий отец, а вот в матери твоей кроется причина, почему мы не так чтобы и ладим: она была чересчур молода, и я не принял ее ни в качестве мачехи, ни даже просто в качестве жены своего отца.
Разница в возрасте у нас с тобой очень велика. Из-за постоянных конфликтов в семье я съехал из дома, едва только поступил в университет, так что виделись мы изредка, и ты обо мне мало что знал до того момента, как нам пришлось жить под одной крышей.
Наш отец и твоя мать погибли в авиакатастрофе, и я стал опекуном для тебя и твоей сестры.
Не сказать, что ты особенно обрадовался тому, что теперь я тобой командую, к тому же я строгий и требовательный опекун. Ты дал мне на своей шкуре испытать, каков он — подростковый бунт, бессмысленный и беспощадный.
Ты заводила в любой компании с репутацией не то чтобы плохого парня, но уж точно генератора приключений и неприятностей.

+1

3

ВОЗРАСТ:
18 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
ученица старшей школы
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
младшая сестра

https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/fb/10/108620.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/fb/10/385844.jpg
jin jihee  [actress]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты моя сводная младшая сестра, с которой у меня просто чудовищная разница в возрасте. Когда моему достаточно рано овдовевшему отцу в ребро ударил бес, он не придумал ничего лучше, чем жениться на женщине, которая была по возрасту ближе ко мне, чем к нему. Поскольку наша семья достаточно состоятельна, особых проблем с поиском новой супруги у нашего родителя не возникло. Молодая мачеха благополучно родила отцу мальчика и девочку, моих  брата и сестру, а я по причине постоянных конфликтов с «новой мамой», а после и с отцом, постарался побыстрей убраться из дома и строил свою жизнь самостоятельно.
Мы изредка виделись на семейных торжествах, но толком так друг друга и не узнали. Однако когда год назад наш отец и твоя мать погибли в авиакатастрофе, я стал опекуном для тебя и брата. Не сказать, что мы особенно ладим. В этой истории нет злодеев, мы просто не можем друг друга понять — слишком велика разница в возрасте, да и я не особо хорошо выражаю эмоции, при этом являясь строгим опекуном.
Ты человек достаточно легкий и добродушный, временами на мой вкус гиперактивный. В тебе вечно играет чувство справедливости, и ты кидаешься на защиту друзей, чем периодически наживаешь себе неприятности.

внешность выкуплена

+1

4

ВОЗРАСТ:
23-28
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Механик в автомастерской
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
Соперник, друг, заноза в заднице, источник пресловутого “плохого влияния”, ПНЗ (Парень На Замену) в возможном будущем

https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/37/7/292975.gif
Jo Jinho [PENTAGON]

О ПЕРСОНАЖЕ:
[indent]В твоей медицинской карте убористым почерком указаны: расстройство пищевого поведения (нервная булимия), посттравматический синдром и проблемы с контролем гнева. Ты послал своего психиатра нахуй, когда тот сказал, что при таком анамнезе лучше полежать пару месяцев в клинике.
[indent]В твоей памяти у тебя трое членов семьи: мама - сущий ангел; отец - крепкий, пахнущий табаком и морем; бабушка - пальцы вечно в муке, в волосах паутина седины. На деле-то осталась лишь бабушка, терпеливо вздыхающая, подкладывающая в твой рюкзак свёртки с рисовыми пирожками. Мать явно стала ангелом, да ещё и твоим хранителем, иначе никак не объяснить тот факт, что из большинства передряг ты выходишь “сухим”. Отец же давно забыт вместе с тем, как он кричал, брызжа алкогольной слюной, как промывал под проточной водой сбитые о скулы матери костяшки кулаков, как метко швырял тебя в комнату, когда ты пытался хоть что-то сделать, чем-то помочь.
[indent]Под твоими пальцами различный хлам легко превратился в рычащий байк, вызывающий ревность у обладателей крохотных скутеров или пластмассовых спортивных перделок. На полбака наклейка царапин от чьих-то огромных когтей, всё, что можно, обтянуто кожей, а что нельзя - хромировано и почернено.
[indent]Ты - именно тот тип друга, от которого любящие родители берегут детей любого пола. Тебя сопровождает либо рёв мотора, либо щёлканье крышки бензиновой зажигалки, которую, кажется, тебе когда-то подарил отец.
[indent]Мы познакомились года два-три назад. Ты тогда, - помнишь? - едва не сбил меня на ночной дороге. А я что? А я ничего, ну напилась после очередной ссоры с матерью, ну ушла из дома и думала ночевать в общественной сауне. И заверте…

+6

5

ВОЗРАСТ:
26
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Начинающий рок-айдол
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
Злостный соперник, считающий, что девушкам с гитарой в руках надо руки оторвать

https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/37/7/105344.gif
Jin Yonghoon [Onewe]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Какой ребёнок не мечтает родится в полной, любящей семье, готовой потакать всем его капризам? Наверное, нет таких. Ты тоже поначалу не жалел, пока не понял, что их догмы тебя совсем не интересуют.

Пока отец вёл тебя по порту, увлечённо рассказывая историю, как их фирма спасала город, экстренно реанимируя обвалившийся после штора причал, ты замечал крабиков, или мальков на мелководье, или стрекоз. И мчался понаблюдать, поиграть, придумать сказочную историю о том, как они тут очутились. Мать тоже не смогла найти к тебе подход после того, как вместо книги “Архитектура для детей” ты попросил её почитать перед сном Гамельнского крысолова и сказал, что было бы круто стать музыкантом, чтоб вести за собой людей.

Тебе было пять.

В эту ночь твой младший брат наметил своё появление на свет после того, как отец утешал расстроенную до истерики матушку.

С тех пор на тебя почти что забили болт. Нет, дядья с тобой возились, воспитывали, но внимания матери или отца ты уже мог и не ждать. А зачем тратить ресурсы на ребёнка, который не оправдает ожидания? С другой стороны, тебе же было лучше - ты был предоставлен сам себе, так что занимался тем, чем хотелось. Твои карманные средства регулярно пополнялись, так что, отказывая себе в мелких радостях, ты за три года смог накопить на взнос в лагерь трейни - детей, которые хотели связать свою жизнь с искусством. Документы, как для несовершеннолетнего, отец подмахнул, не глядя, лишь услышав, что ты теперь не будешь путаться под ногами и плохо влиять на младшего сына.

Кстати, с Гиуком у тебя были очень даже хорошие отношения! Ты сам читал ему сказки, с удовольствием вовлекался в его детские игры и отвечал на бесчисленное количество вопросов, подставлял собственную задницу за провинности и даже ростки спаржи, от которых младшего подташнивало, съедал втихаря от родителей.

Только по приезде на Соллаль в первый год лагеря ты увидел, что Гиук уже смотрит на тебя прохладнее прежнего, демонстративно обращается “Ёнхун-хён”, будто вы почти что не родные. Дальше - больше. Брат будто забыл всё то хорошее, что вас связывало. Постоянно смотрел в рот матери, и у тебя не было сомнений, кто является причиной его таких изменений.

Чем больше брат превращался в очередного мерзкого представителя детишек, рождённых с золотым столовым сервизом в заднице, тем реже ты приезжал домой. В последний свой приезд ты таки не выдержал и высказал родителям всё, что думал об их методах воспитания. Те же, ничтоже сумняшеся, взвалили всю вину на тебя, мол, не займись ты своей жизнью - младший жил бы себе спокойно, не обременённый необходимостью становиться наследником.

Разбитая тобой ваза поставила жирную точку в отношениях с семьёй. Впрочем, они уже давно не были тебе семьёй в том понимании, которое в это слово обычно вкладывают.

Свой шанс спасти брата ты увидел через пару лет в клубе, где ты с ребятами выступал для практики в лагере. Младший был высокомерен и заносчив ровно до того момента, как увидел лагерь изнутри, познакомился с ребятами и услышал про твою поездку в Сеул. И даже его матерный отказ не заставил тебя усомниться - так взгляд горит только у тех, кто готов к переменам.

На утренней пробежке у ворот лагеря ты увидел его фигуру: мешки под глазами от недосыпа волочатся по земле; на спине рюкзак, вспухший от неумелого сбора вещей; рука оттянута кофром с басухой. Брат не подвёл твои ожидания, ты же не подвёл его решимость.


У нас могут быть ссоры, драки, взаимные подлянки, попытки очернить репутацию и подложить свинью - любое стекло с трагикомедией и фарсом!

+4

6

ВОЗРАСТ:
20
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
Начинающий рок-айдол
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
Брат злостного соперника, то принимающий его сторону, то втихаря таскающий мне шоколадки за помощь в наклеивании пластырей на пальцы

https://forumupload.ru/uploads/001a/e9/37/7/901807.gif
Lee Giwook [Onewe]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Южный городок Йосу, один из столпов туризма Южной Кореи в 21-м веке. Инвестиции меценатов позволяют знатно развернуться в строительстве различных достопримечательностей и прочих туристо_заманивателей.

Тебе повезло родиться не только в городе с перспективами, но и в более чем перспективной семье. Отец, мать и двое дядьев, все они занимали руководящие должности в строительной корпорации, открытой твоим же дедом перед тем, как он, по семейной легенде, слетел с катушек и подался в бродячие артисты. Проблем с финансами в большой семье не было, да и откуда им взяться, если фирма занималась крупнейшим городским проектом по строительству и обустройству главных туристических зон?

Родившись, ты уже стал любимчиком всей семьи, но лишь в свои семь лет узнал причину этого: твоё появление на свет было вторым шансом для родных воспитать достойного преемника семейного бизнеса. Твой старший брат, старший тебя на 6 лет, с достаточно юных лет не проявлял абсолютно никакого интереса к корпорации, экономике, менеджменту, променяв домашние блага на какой-то там захолустный лагерь для совсем молодых трейни и показываясь дома хорошо, если по праздникам.

Мать, рассердившись, в первую очередь, на себя и собственную мягкость в воспитании старшего, взялась за тебя со всем рвением, наставляя против брата и приучая к полному, безоговорочному послушанию. А что тебе оставалось-то делать? Брата ты видел редко, ничего хорошего от него слышал, как, впрочем, и плохого, а ведь плюшки получать хотелось, так что ты и поддакивал, постепенно начиная искренне верить, что хён - редкостная неблагодарная тварь.

Ты получал всё, чего хотел. Даже музыкой заниматься тебе разрешили, когда ты наслушался западного рока и решил походить то ли на МакКартни, то ли на Фли. Как бы то ни было, бас-гитара оказалась в твоих руках едва ли не прежде, чем ты закончил учтивую просьбу, обращённую к матушке.

Друзья, множество хобби, регулярно обновляемая басуха, деликатесы со всего мира - и подобострастная любовь к матери, которая успешно внушила, что всё, что у тебя есть - дело только её рук. Даже твой талант к музыке - её влияние, её идея. И ты злорадно посмеивался каждый раз, как старший заходил в гости, искренне полагая, что добился гораздо большего.

Пока не встретил его в одном клубе. Празднуя совершеннолетие в компании нахлебников, заглядывающих тебе в рот, ты увидел, как на сцену выходит группа. И онемел, когда услышал шикарные гитарные переливы, барабанное соло, вызывающее дрожь поджилок, и вокал хёна, заставляющий девушек выжимать нижнее бельё.

Старший показал тебе другую жизнь. Тайком провёл в лагерь, познакомил с участниками своей группы. Рассказал, что скоро отправляется в Сеул, где собирается пройти конкурс в агентство вместе с группой, но им нужен басист для полного комплекта. И предложил тебе ехать с ними.

- Ги~я, послушай! Ты не обязан жить так, как тебе диктуют! Да пока ты пускал слюни на мамины нотации, я уже успел даже в Америку съездить по программе лагеря! Неужели ты готов жить в навязанном тебе ограниченном мире?..

Последние слова ещё долго отдавались в твоей голове. Когда ты громко, почти истерично слал брата по известному направлению. Когда, мигом протрезвев, мчался домой, подгоняя водителя. Когда крушил собственную комнату, осыпая хёна проклятиями. Ты не мог понять, почему его слова так тебя задели. В последний раз голос старшего прозвучал в голове, когда твой взгляд упал на чудом нетронутую бас-гитару, стоявшую на фигурной подставке.

Утром матушка нашла только лаконичную записку, в которой ты сообщал, что отправляешься в Сеул, так как всё оказалось совсем иначе.


Будет кач, будут фанк и рок, вполне вероятно, что мы устроим коллаб и массовую попойку, на которой твой хён уснёт, а мы будем рисовать ему усы флуоресцентным маркером. В общем, на тебя у меня большие планы, но бояться нечего)

+5

7

ВОЗРАСТ:
28-30 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
доктор в частной клинике
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
частный врач моей семьи (психолог на пол ставки)

https://pa1.narvii.com/6470/5c1a4a581eee4fefd334709479621d0530f668c0_hq.gif
lee jongsuk [actor]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Твоя семья не одно поколение посвятила медицине. Не удивительно, что с такими корнями, ты так же решил положить свою жизнь на исцеления тел. С отличием закончив медицинский институт, как перспективного специалиста, тебя взяли в частную клинику. Родители были против, они хотели, чтобы ты для начала устроился в государственное учреждение. Но, пусть ты и прилежный студент, дух бунтарства в тебе всё же есть. Спустя год работы в этой частой клинике, тебе доверяют вести семью. Да, ты теперь частный врач моей семьи. Сколько же раз тебе приходилось меня откачивать. Мне бы благодарить тебя, что раз за разом возвращал меня, чуть ли не с того света и когда я болела, ты иногда сидел у моей постели. Знаешь, это даже мило. Но благодарности от меня дождаться сложно. После смерти моих родителей, я предложила тебе выбор. Ты мог уйти и забыть свою проблемную пациентку, но похоже, что чувство долга в тебе сильно. А может, просто не хотел терять высокий доход? Жаль, что я не могу залезть к тебе в голову. Но раз ты остался моим персональным врачом, то гляди в оба.

В подростковом возрасте, Хёна будет настороженно относится к своему врачу. В дальнейшем же, появится больше доверия. Ли Чонсон будет в курсе её криминальной жизни и несмотря на это, он хранит её секрет. Парень подтрунивает над ней, пытается смутить и вообще, весело проводит для себя время, не боясь обнаружить в своей чашке яд.
Ваш персонаж может подрабатывать психологом и пытаться вразумить Хёну, чтобы она не отнимала чужие жизни или же Ли Чонсон сам не так чист, как может показаться на первый взгляд и он не выдаёт Хёну, так как у самого есть тёмные делишки.
Это на ваше усмотрение. Всё обсуждаемо.

+6

8

ВОЗРАСТ:
28-30 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
организатор уличных гонок
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
друг, возможный партнёр

https://i.gifer.com/origin/ce/ceecbc1cee84262fc548f4ad3cf0a1cf_w200.gif
kim hyunjoong [actor]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Мы встретились с тобой в клубе и из этого могло совершенно ничего не выйти, но алкоголь отлично развязывает язык. Уже не первый год, мы с тобой отплясываем на кривой дорожке, каждый в своём направлении и стиле. Ты – организатор уличных гонок. Это опасное занятие и разумеется, я была в деле. Несколько раз выступала в качестве спонсора, а иной раз и сама могла сесть за руль. Кстати, когда мне понадобился личный водитель, то я пришла именно к тебе и ты порекомендовал мне своего чемпиона. Собственно, у нас запросто могут быть совместные дела. Вдруг, у тебя проснулся «аппетит» и ты решишь устроить что-нибудь ещё. Если бы не твой мальчик, то возможно, что я могла бы попасться несколько раз. Такая услуга много стоит, а я не люблю ходить в должниках.

(Так же, ты как-то по пьяни, проболтался о своей младшей сестре, что старательно стараешься оберегать и оградить от всего этого.) – это на усмотрение игрока.

+4

9

ВОЗРАСТ:
26-27 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
личный телохранитель
КЕМ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ:
напарником, которому я могу доверять

https://i.gifer.com/origin/4d/4df142991ff5a53c5e77bf9cceede539_w200.gif
jang hyunseung [solo]

О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты из не богатой, можно даже сказать, бедной семьи. По сути тебя вырастила улица. Ты часто влипал в какие-то передряги, вечно дрался. Не удивительно, что с таким образом жизни, учёба шла так себе.
Учёба не даётся, хоть ты далеко не глупый парень, но деньги всё же в приоритете. По этой причине ты участвовал в подпольных боях. Ведь там можно неплохо заработать. В семье на тебя не было управы. Так ты преставился к алкоголю и травке.
Время шло и ты по крупному попал. Перешёл дорогу не тем людям. Пришлось на них немного поработать. Пешкой быть не очень понравилось, но пока ты ишачил, понял ещё одну интересную для себя истину.
«Наёмники неплохо живут. Главное не попасться на легавых.»
После таких размышлений и выплаты долга серьёзным людям. Ты становится наёмником. Кстати, довольно хорошим в этом деле. Ты может быть и дальше бы работал только на себя или бы всё же замели копы, но в один «прекрасный» день, ты получил заказ. Нужно было убрать одну выскочку. Девушка вроде бы только-только взяла бразды правления отцовской компании и некоторым личностям, не нравится, как та ведёт дела.
Ты решил, что работка плёвая и разумеется взялся за это дело. Но всё пошло не по плану. Девушка оказалась не так проста. Твоя «охота» провалилась. (Тут два варианта развития событий. Сам облажался или же Хёна заметив слежку, вычислила первой)
Вот он переломный момент!
Я могла бы убить тебя, но вместо этого решила предложить сотрудничество. Перед этим разумеется наведя справки. Кто ты такой и откуда вообще взялся. Не стоит говорить, что ты согласился. Жить-то ведь хочется. Я привела тебя в свою банду. А в городе в определённых кругах появились слухи про парочку Бонни и Клайда. Сид и Ненси. Это были мы. В лицо нас никто не видел, но работаем мы чисто.
Ты стал другом для меня и моих мальчиков, частый гость моей квартиры. Так же ты зависим. Наверное это моя вина, но ты подсел на более сильные наркотики, которые, кстати можно без проблем найти у меня дома. (Это что-то вроде нашего штаба. Там любят тусоваться все)
В знак согласия и доброй воли. Ты выдал мне имена тех, кто нанял тебя. Я же в свою очередь наняла тебя как своего личного телохранителя.


Моя банда в каком-то смысле похожа на семью. Так, что у тебя, можно сказать, будет два названных брата. Веселье, кайф, драйв и адреналин. Будет много и опасных моментов, но так же только круче! Идон уже готов тебя расцеловать и заобнимать. Приходи, лапочка ♥

+4


Вы здесь » chocolatte » WISH YOU WERE HERE » Нужны в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно