Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » админка » списки удаления


списки удаления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

на 11.10:
по собственному - Seo Yeji х
пропадуны-безанкетники: Park Jimin ч, Zhao Lusi х, Kim Haon x

0

2

на 11.01
Choi Sooyoung - переименовалась Lee Jaehyun
по собственному - Lee Taemin х, Son Hyunwoo х, Lee Hoseok х
пропадуны-безанкетники: Seo Soojin, Jackson Wang

0

3

на 11.02
По собственному: Park Chaeyoung х, Kim Seungmin х, Kim Jennie х, Kim Younghoon х, Lee Minho х, Hwang Hyunjin х, Kim Sunwoo х

0

4

Кандидаты на вылет на 15.03 по отсутствию посещаемости:
winter paranoia
Kim Jieun
Kim Jongin

Кандидаты на вылет на 15.03 по отсутствию сообщений:
winter paranoia
Kim Jiwon
Kim Jieun
Yang Jeongin
Kim Jongin
Im Nayeon
Park Jimin
Park Seonghwa

СВЯЗАТЬСЯ СО ВСЕМИ, ЧТОБЫ ПНУТЬ!!!

0

5

[dice=1936-7744-3872-36]

0

6

[dice=1936-3872-7744-9680-7744-3872-66]

0

7

[dice=5808-9680-9680-36]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВСЕ СТИКЕРЫ И СМАЙЛЫ НАХОДЯТСЯ ПОД КНОПКОЙ


Вы здесь » chocolatte » админка » списки удаления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно