Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c8/c9/33232.jpg
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Донни, ты доделал свой бур?

https://i.imgur.com/riX2YK5.pnghttps://i.imgur.com/gQPKSNI.pnghttps://i.imgur.com/hJQs36w.png

Donatello [Донателло]


tmnt, 15 лет, антропоморфная черепаха-мутант, ниндзя клана Хомато и просто душка-гений

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В нашей зеленой команде осталось найти только тебя, братишка, и мы очень скучаем и ждем. Кто, как не ты, поделится с нами своими невероятными изобретениями? Вся эта техника, устройства - просто вау! Понятия не имею о том, что ты рассказываешь о каких-то программах, детальках, как ты смог достигнуть успеха в задуманном. Однако, выслушать только рад, брат мой. Сейчас, когда дело пахнет жаренным, очень не хватает твоих идей и здравых решений (и парочке всяких примочек), когда городу грозит самая настоящая опасность. Да что там город, весь мир, который стал нам домом, может в любой момент быть уничтожен, а знакомые нам враги наступают на след отнюдь не для того, чтобы привезти несколько коробок пиццы.

У нас нет привязки к какой-то определенной вселенной, возьмешь ли ты эту роль в качестве милого, скромного малого, а, может, эксцентричного "злого" гения - решать только тебе. Симбиоз также возможен: в реалиях нашего сюжетного твиста, полет фантазии не ограничен, а только приветствуется. Кто ты, что ты и откуда, думаю, нет смысла рассказывать. Сама история пока только начинается, поэтому ты почти ничего не пропустил! Только один пункт будет незыблем - Донателло третий по старшинству брат после Лео и Рафа. Будем рады снова узнать тебя как можно лучше, познакомиться и надрать вместе панцири тем, кто угрожает спокойствию нашего города!

Как уже было описано, Донателло может предстать в любой ипостаси: комиксы, мультсериалы или смесь каких-то кусочков биографии, а также характера из оных. Мы по уши застряли в истории с мистическим появлением персонажей из разных вселенных, а виновник тому - те, кто нам очень хорошо знаком. Да, братишка, наш сюжет движется не по стандартам одной из мультивселенных, но разве это не прекрасно? Помимо классических сражений, с пафосом и глобальностью происходящего, есть место и типичным братским взаимоотношениям, не без битья посудой и обидными речами, а может чем-то теплым и ламповым, когда в мыслях хочется послать все далеко и надолго. Что душа пожелает. И пиццей накормим, и стеклом, и обнимашками (особенно ими!), и техникой снабдим какой надо только ради бога, поставь Майки родительский контроль, иначе от пиццы и интернета совсем обленится.
Без игры не оставим, я, как лидер команды, обязательно проконтролирую, чтобы тебе было хорошо и комфортно. Ограничивать темами для пробного поста не буду. Главное, чтобы это был пост от Донни, нашего Донни.

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
otep // royal

http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1769/t684683.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1769/t114059.jpg http://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/1769/t37559.jpg

neena thurman [нина турман]


marvel. 30-40. мутант. леди-удача. kate romary beckinsale давайте без кофеиновых афро.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

к о р о т к о    о    г л а в н о м:

- Нина, будучи совсем ребенком, не знала что она – результат сверхсекретных экспериментов по созданию идеального оружия. Выносливая, сильная, удивительно приспособленная, с лицом, словно каменная стена и тупым упорством в хождении против установленных системой правил. Побочная способность влияния на поля вероятности учтена не была, за что Нина, впервые проявив себя, получила позорное клеймо на смазливую мордашку. Жирный штамп на всю оставшуюся жизнь, как свидетельство личной дефективности. Так думал человек разумный (разумный-ли?);
- Мать Нины помогла девочке бежать из удивительного проекта, вот только под тёплое крыло малышку-удачу брать не собиралась. Сплавив девочку в церковь под опеку отца Рудольфо Бочелли, кукушка благополучно скрылась с радаров, чтобы спустя несколько лет напомнить о себе не самым лучшим образом;
- В тринадцать лет, бежала из церкви Святого Сердца и, стала наемником. На данном поприще яркая обладательница белоснежной кожи преуспела на ура. И да, любящую матушку Нина таки пустила в расход. Забив на родительские обязанности, и связав свою деятельность с сомнительной сектой, мать-кудесница заслужила без зазрения совести пулю;
- Состояла в Силе Икс, пройдя с ними множество шумных потасовок глобального масштаба. Путешествия в будущее, резня с мертвецами и их предводительницей, многочисленные попытки спасти мир и еже с ними. На тот момент Домино даже смогла почувствовать себя на стороне хороших парней, временно примерив статус супергероя. Благо, время выставило приоритеты по полкам и девушка вернулась к истокам;
- В не самый прибыльный период своей жизни связалась с Гильдией убийц, задолжала им отпущенных девушек и немалую сумму наличных. Даже суровая харизма Росомахи не смогла стать вердиктом, чтобы миновать драки. Деньги, в итоге, пошли на благотворительность (Хоулетт все ещё считает себя добрым Сантой) и новое авто для Логана (где-то сиротки не досчитались процентов);
- Дальнейшая деятельность леди-удачи как статья жёлтой прессы - красивый текст с бархатистым смыслом, а на деле никто не сможет уточнить точное количество трупов, оставленных на пересечении деятельности наёмницы со случайными недоброжелателями. На той же волне, Нина работала... сотрудничала... возилась с другим печально известным наёмником Уэйдом Уилсоном. Отношения между последними всегда оставляли за собой троеточие и, никогда не претендовали на Оскар в номинации "романтика";

о ж и д а н и я    и    р е а л ь н о с т ь :

[indent] обо всех своих фетишах и особенностях садистских наклонностей будем говорить шепотом, на короткой дистанции. что нужно знать - Домино для меня личный сорт адреналина, облитый кровью, формалином и посыпанный глазурью с вишенкой на верхушке. что играть, как играть - никогда не будет проблемой, главное - не брать удачу в качестве однодневного хочу. гарантирую все виды удовольствия от  распятия поклонников отечественной эстрады, до сожжения монашек и танцев на пьяных столах. при желании, протелеграфирую, буду топить сарказмом, сальными каламбурами, хронической тупостью и множеством других чудесных качеств из арсенала;

0

4

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
так мы стояли, вжав головы в плечи, над Мертвым морем
мой длинный хвост уходит в вечность, и я возвращаюсь в черный

https://i.imgur.com/Z11bTpD.png

Andromeda Tonks [Андромеда Тонкс]


harry potter :: родилась в 1955 году :: чистокровная волшебница :: сотрудница Министерства Магии но возможны варианты :: самая лучшая жена, мать и бабушка :: внешность на выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

   Андромеда Блэк.

Леди до кончиков ресниц, чистокровная до кончиков пальцев, аристократка из древнейшего и благороднейшего рода. Слизерин принимает новую студентку в теплые объятия змеиных колец — только один Блэк нарушил семейную традицию, и это не Меда. Слизерин ей подходит — она гордая, не лишена амбиций и полна чувства собственного достоинства.

Что вовсе не мешает ей вести себя иначе, чем ее сестры.

Беллатрикс — жестокая, помешанная на чистоте крови, ведущая себя, словно матушка — или словно злая ведьма, что прячет принцессу взаперти.
Нарцисса — трепетный цветок, безмолвно и покорно выполняющий все, что от нее требуется.

Андромеда не считает, что магглы — сродни животным. Андромеду раздражают светские приемы и длинные платья. Андромеда не разделяет тяги семьи к власти волшебников. Андромеда носит джинсы, слушает Битлз и влюбляется в магглорожденного волшебника по имени Эдвард Тонкс — или просто Тед. Ей все интереснее тот мир, что открывается перед ней — мир, где смотрят телевизор по вечерам и читают детективы в бумажных тонких обложках, где жуют мятную жвачку, надувая пузыри и танцуют под рок-н-ролл.

Решение Меда принимает, не колеблясь /или почти не колеблясь/. В ее семье ее ничего не держит, выходить замуж за заботливо выбранного родителями чистокровного незнакомца не хочется.

Кольцо на пальце нельзя назвать дорогим, но для юной невесты оно кажется драгоценнее всех фамильных украшений.

   Андромеда Тонкс.

Сначала — жена, чуть позже — мать. Рожденная девочка поражает всех, когда ее волосенки начинают менять цвета — как будто не младенец, а светофор или фейерверк. Метаморфизм — дар врожденный и редкий, среди Блэков был один метаморф, очень давно, но детей он после себя не оставил, и неизвестным образом теперь эту магию унаследовала дочь Меды, получившая имя Нимфадора. Это означает "дар нимф", дочь за такое заковыристое имечко матери спасибо не скажет, но Андромеда действительно считает, что такого ребенка ей подарили сказочные существа.

Растет Нимфадора — или же просто Дора, ибо полное имя терпеть не может с рождения — вовсе не сказочным созданием. Или наоборот, сказочным, если вспомнить пикси и брауни. Дора часто проказничает, не умеет сидеть на месте, она — маленький разноцветный ураган и только Теду под силу занять дочь чем-то мирным и спокойным. Когда в гости приходит Сириус, то и вовсе без разрушений не обходится.

Дора — папина дочка, это заметно сразу, но это не значит, что мать в ее жизни занимает ступень ниже. Просто Нимфадора и Андромеда очень похожи — не внешне, а по характеру. Доре явно досталось от Блэков больше, чем от Тонксов, и поэтому коса часто находит на камень, да так, что искры летят. Без скандала не обходится ни один завтрак — когда Дора становится подростком. Впрочем, нельзя назвать это скандалами в прямом смысле, ибо ругаются две женщины из рода Блэк без злости и обидного подтекста. Пока они ссорятся, заодно успевают поедать завтрак_обед_ужин, а Тед и не пытается их мирить — ибо нет нужды.

После Дора заканчивает Хогвартс и поводы для скандалов появляются настоящие и весомые.

Аврорат — Андромеда не хочет, чтобы ее дочь рисковала собой, тем более, когда есть вероятность, что Волдеморт вернется. Но Нимфадора рвется в авроры так сильно, что даже экзамен по ненавистному Зельеварению сдает на "Превосходно", и Меде приходится сдаться. Дора хочет заниматься боевой магией — что ж, это ее выбор.

Орден Феникса — Андромеда может принять официальную работу в Аврорате, но подпольная организация, от Пожирателей Смерти отличающаяся лишь намерениями — не может не вызывать подозрений и куда опаснее, чем Аврорат. Но Нимфадора встречает Сириуса, узнает, что дядя не виноват, и остановить ее — все равно что останавливать поезд на полном ходу. Меда сдается второй раз. Дора хочет сражаться со злом — это ее выбор.

В третий раз сдаться Андромеде сложнее, потому что Аврорат и Орден — куда ни шло, но, великий Мерлин, замуж за оборотня? Который старше Доры на тринадцать лет? У которого нет работы и денег, зато есть полнолуния, когда он опасен? Немало семейных сервизов разлетелось вдребезги и немало было пролито слез обеими леди Тонкс, и все же в итоге младшая снова победила. Вышла замуж за своего оборотня и жила с ним сравнительно неплохо, а потом...

Беременность — как снег на голову для всех, в том числе и самой Доры. Время не то, чтобы рожать детей, война уже не прикрывается ничем, Волдеморт действует в открытую, но Нимфадора приходит к родителям и заявляет, что ждет ребенка... и что ее муж, узнав об этом, сбежал.

Чуть позже Люпин возвращается, и если Тед и Дора просто разок ему от души врезали, то после гнева матери крыша дома немного покосилась. Но Ремусу действительно жаль, и он не хотел бросать Нимфадору, и они мирятся. Что не мешает Андромеде еще долго смотреть на зятя косо и злобно.

Когда разворачивается Битва за Хогвартс, Нимфадора снова является к матери, отдает ей Тедди и говорит, что тоже идет сражаться — и тогда Меда впервые плачет, не скрывая слез. У нее осталась только Дора. Тед решил скрыться, чтобы не подвергать семью опасности из-за своего маггловского происхождения, и в итоге им сообщили, что он пропал без вести /Меда не питает иллюзий и уверена, что муж убит, но держится потому, что на ней лежат заботы о внуке, Доре доверять малыша неразумно, Люпину — можно, но Андромеде не особо хочется/, с сестрами Меда связь давно оборвала, Сириус тоже рискует погибнуть в любой момент, и то кузен, а то — единственная дочь. Но Нимфадора упрямо хочет к мужу, и Андромеда сдается снова.

Она проклинает Беллатрикс, сидя у постели дочери — жива, но в состоянии комы, и в каждую секунду ее искра жизни может погаснуть. Андромеда не хочет отходить от Доры ни на шаг — Тедди доверяют заботам целителей в Мунго, благо, у Теда здесь много друзей. Андромеда плачет, говорит с дочерью, хотя та не слышит, поет ей детские колыбельные и на всех входящих в палату готова наброситься, как волчица, что охраняет свое дитя. Дора приходит в себя спустя месяц.

Потом возвращается и Тед — живой, но после пережитых пыток потерявший память. Тедди растет, Дора привычно косячит, Ремус стоически терпит все перипетии брака с ней, и жизнь вроде бы входит в мирное русло.

Хотя скуки в жизни семьи Блэков-Тонксов-Люпинов все равно нет. И не будет.

*  *  *

♦ я выкупаю заявку, да, но требование у меня одно, хотя и самое основное. Андромеда любит Теда и никого больше. Тед у нас в наличии есть и он прекрасный, так что проблемы с этим вряд ли будут.
♦ хедканонов по поводу отношений Андромеды и Нимфадоры у меня полно, выше я их описывала, если вкратце:
— скандалят они очень часто и по любому поводу, но это скорее привычка, чем настоящая злость;
— Дора — папина дочка, но по характеру почти вылитая мать;
— Меда пыталась сделать из Доры леди, воспитывая ее в духе аристократии, но потерпела поражение;
— Меда волнуется за Дору, так как это ее единственный ребенок, да и вообще, онажемать, а Нимфадора вечно ищет и находит приключения на свою голову;
— когда Тед пропал без вести, Андромеда и вовсе приросла к дочери, как к последнему, что у нее осталось.
♦ пожалуйста, будьте против Люпина!!! ахаха, все так за, что даже поругаться не с кем, а мне ужасно интересно сыграть эти споры между матерью и дочерью из-за жениха последней;
♦ а еще мне интересно было бы увидеть реакцию Меды на возвращение Люпина после его побега от беременной злющей Доры;
♦ мне нет разницы, как вы пишете, сколько и с оформлением или же без, но не пропадайте без вести, пожалуйста;
♦ буду рада личной связи, но не настаиваю;
♦ внешность можно выбрать любую, можно два варианта — для молодой Меды и постарше, я графист и смогу сделать вам аватары;
♦ очень-очень-очень жду! А еще ждут Тед и Ремус))) мы активные, у нас большой каст, к тому же фандом ГП открыт для межфандомов, так что скучать вы не будете)))

0

5

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Coño, no necesito esta mierda!

https://i.imgur.com/Ud14uns.gif

Alma Diaz [Альма Диаз]


Mafia III. 16 лет. человек. контрабандистка. Ana de Armas.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Об Альме известно мало. Она – кубинская эмигрантка, на своей родине проживала вместе с бабушкой и родителями. В результате государственного переворота 10 марта 1952 года к власти на Кубе пришёл профессиональный военный Фульхенсио Батиста, который установил в стране военно-полицейскую диктатуру. Отец девушки был убит, поскольку выступал против революционного движения, мать отправилась следом за отцом, а Альма и  ее бабушка были помилованы, поскольку не представляли серьезной опасности для нового режима. Позднее Альма была вынуждена зарабатывать себе на жизнь путем контрабанды: ее едва поймала полиция, но она вовремя успела спрятаться среди контейнеров, которые должны были отправить в Эмпайр-Бэй из Кубы. Во время принятия товара Вито и Джо нашли Альму и решили, что возьмут её под свое крыло, а дальше ее ждала жизнь, насыщенная перестрелками, безумной любовью, взлетами и падениями.


- Словом, если есть желание влиться в компанию итальянской мафии, то это прекрасная возможность, потому что мы гарантируем насыщенный отыгрыш со всех сторон. Вито, впоследствии, может сделать Альму своей помощницей со стороны контрабанды: я гарантирую экшен и сложные внутримафиозные отыгрыши вроде наставник/ученица. Со стороны Франни возможны теплые и ламповые эпизоды: думаю, что шестнадцатилетняя девочка найдет отклик в сердце моей сестры. Со стороны Джо все еще интереснее и сложнее: здесь уже возможна заявка в пару (из Джо замечательный воспитатель, поверьте мне на слово хДД)
- Персонаж является каноничным, но прописан плохо, поэтому Вы сами вольны крутить его характером, как душе будет угодно.
- Каноничная дата знакомства Альмы и Вито сместилась на 11 лет, но хуже от этого никому не стало, честно хД
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

6

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА ДО 07/11;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть.»

https://i6.imageban.ru/out/2020/09/06/29f81e27c794bbc759c6a86835cb3477.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]


a song of ice and fire. ~30. И.о. десницы Королевы, Мастер над монетой. Peter Dinklage.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Я спокойно принимаю собственные силы и слабости. Ум — вот мое оружие. У брата Джейме есть меч, у короля Роберта боевой молот, а у меня разум. А он нуждается в книгах, как меч в точильном камне, чтобы не затупиться. Вот почему я так много читаю, Джон Сноу.

Тирион Ланнистер — Маленький Бес — третий и самый нелюбимый отпрыск Тайвина Ланнистера.
•  Тайвин невзлюбил мальчишку с самого рождения. Во-первых, потому что этот уродец убил его жену — единственную женщину, которую он обожал всем сердцем. Во-вторых, у Тайвина были причины не иметь особой уверенности в том, что это уродливое чадо имеет какое-то отношение к его семени. В третьих, разноглазое чудовище рожден карликом и одним своим существованием оскорбляет отца.
•  Впрочем, Тирион старался оправдывать отцовское презрение всеми силами. Умный и скромный в детстве, опробовав плотские утехи, он регулярно тратил в притонах целые состояния, чем немало раздражал отца, который справедливо видел в этом плевок в свою сторону.
•  Был единожды женат на простой девушке, которую впоследствии обманом брата принял за шлюху.
•  Острый на язык и всегда найдёт, что ответить на любое оскорбление, но раним. Имеет очень легко уязвляемое чувство собственного достоинства. Злопамятен и мстителен, хотя далеко не кровожаден.
•  Несмотря на трудные отношения с семьей, в целом, верен дому Ланнистеров и очень жаждет признания со стороны отца.
•  Дважды спасал свою жизнь «испытанием поединком», но именно из-за этой хитрости пользуется дурной славой.
•  Мечтал о ратных подвигах, но первая и единственная боевая горячка отбила у него всяческое желание воевать, по крайней мере, своими силами. В их семье все боевые подвиги теперь на калеке.
•  Искренне любит своих племянников. По крайней мере, двоих из троих. И тяжело переживал смерть Томмена.-
•  Сын безумного короля.
Эйрис виделся с Джоанной в 272 году, когда она с шестилетними близнецами приехала на турнир в честь десятилетия восхождения короля на Железный Трон.

Король (будучи в изрядном подпитии) поинтересовался у Джоанны: раз та кормила детей сама, то «не уродливы ли ныне ваши груди, прежде такие высокие и горделивые». Вопрос весьма повеселил соперников лорда Тайвина, всегда радовавшихся его унижению и посрамлению, а леди Джоанна была оскорблена. Следующим утром Тайвин Ланнистер хотел даже вернуть цепь десницы, но король отказался принять его отставку.

Тирион родился как раз на следующий 273 год. Именно после рождения Тириона начался серьезный разлад между королем и десницей: Эйрис отказался поженить Рейгара с Серсеей и сделать Джейме оруженосцем принца Драконьего Камня, а позже ввел Джейме в состав Королевской Гвардии, тем самым сделав Тириона формальным наследником Утеса Кастерли. Тайвин, в свою очередь, с непомерной жестокостью отомстил королю в финале восстания Баратеона, когда Элия Мартелл, невестка короля , и ее дети были зверски убиты людьми Тайвина.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

0

7

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Прости. Джо в сделку не входил (С)

https://i.imgur.com/J5xMMWQ.gif

Leo Galante [Лео Галанте]


Mafia II. 65 лет. человек. Консильери семьи Винчи. Kevin Spacey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый прошаренный человек среди всего окружения, что знали Вито и Джо.

Лео родом из Сицилии, детство провел со своим другом Фрэнком Винчи, а после оба уехали в Америку. Там Галанте начал тренироваться и принимать участие в боях за деньги, а Винчи, тем временем, пытался пробиться в мафиозную семью. Несколько лет спустя Лео добился успехов в боях, а его друг основал уже свой собственный криминальный бизнес. В 1931 году Галанте становится консильери Фрэнка, а в 1943 году садится в тюрьму за «купленные» бои, где и знакомится с Вито Скалеттой.

В дальнейшем благодаря Лео Вито выходит из тюрьмы раньше срока. Спустя время все тот же Галанте рекомендует Карло Фальконе двух друзей: Вито и Джо официально становятся членами мафиозной семьи.

Позже Вито отплатил свой долг, когда спас Галанте от пистолета Фальконе. В свою очередь, Лео помогает Вито после неудачного дела с наркотиками, однако оплатой оказывается лучший друг Скалетты – Джо.

Однако все оказывается не так просто: Джо и Галанте заключают сделку, в которой Вито должен был остаться в живых, и оба друга благополучно вместе уедут из города. Однако Лео в последнюю очередь нарушает уговор и лжет Барбаро о том, что его друг – предатель. Джо скрывается в Сицилии на год, а Вито по решению комиссии ссылают в Нью-Бордо. Позже, разгневанный Эдди Скарпа, который остался без покровительства Карло Фальконе, снова совершает попытку убийства сначала Лео Галанте (консильери благополучно скрывается от него в Лост-Хэвене), а затем и самого Вито. Скалетта опережает некогда бывшего товарища на несколько шагов, убивает, и узнает от него, что Джо – жив. Пока Лео нет в городе, Вито выбивает у Маркано разрешение на отъезд в Эмпайр-Бэй и едет туда, откуда все начиналось.

Но не стоит забывать о том, что Лео должен вот-вот вернуться в город, когда вести о полном уничтожении Фальконе достигнут его ушей.


- Итак, первое, что необходимо знать: Лео Галанте – это умный, хитрый и опытный человек, который действует в первую очередь ради интересов своей мафиозной семьи. Он прекрасно понимает, что Джо и Вито – парни не глупые и амбициозные, а потому перекрывает им доступ к семье, да еще намеренно разделяет их.
- В сюжете стекло по всем фронтам: Вито, для которого Галанте был, как отец, наставник и друг, фактически предает его; Джо, который надеялся на Лео, поскольку тот до этого времени показывал себя в лучшем свете, будет готов потягаться с опытным бойцом. Намечается много эпизодов с экшеном и противостоянием.
- Идеи и пожелания только приветствуются. Все готовы обсудить.
- От вас требуется активность, заинтересованность в игре и желание хотя бы иногда флудить.

0

8

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать: — "Не будь лазаньей!"
Никогда не ешь груши, они слишком сладкие и пачкают подбородок. Это самое важное, запиши!

http://sd.uploads.ru/DU3Hx.gif

Twelfth Doctor [Двенадцатый Доктор]


доктор кто. 2000+. повелитель времени. путешественник во времени и защитник Вселенной. Peter Capaldi.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Родился и провел свое детство на родной планете своего вида — Галлифрей, с детства не проявлял особенного интереса к учёбе и труду, но статус его народа обязывал его развивать свой интеллект настолько сильно, насколько это возможно. Его планета была уничтожена в великой Войне Времени. О его семье ничего неизвестно. Из известных друзей — Мастер, который в последствии стал "лучшим врагом". После Войны Времени, Доктор начинает путешествовать по вселенной, подбирая при этом спутников. Основные спутники Двенадцатого Доктора Клара Освальд и Билл Поттс. Остановимся естественно на Кларе.
Когда Одиннадцатый Доктор находился на пороге смерти, Повелители Времени, по просьбе Клары, даровали ему новый цикл регенераций, из-за чего он энергией регенерации уничтожает флот далеков, и позже регенерирует в Двенадцатого Доктора.
Как и некоторые другие воплощения Доктора, Двенадцатый впал в «пост-регенерационное» состояние, которое обычно сопровождается такими временными явлениями, как полная или частичная потеря памяти, нарушенная психика и т.п. В этом случае, Доктор объявил, что ему не нравится цвет его новых почек, и сказал Кларе, что понятия не имеет «как управлять этой штуковиной», имея в виду ТАРДИС. Он как и Одиннадцатый Доктор боялся потерять Клару, но все же это случилось.
Доктор и Клара вместе со своим старым приятелем Ригси оказываются в сказочном инопланетном мире, сокрытом на улице в сердце Лондона. В нём нашли убежище одни из самых ужасных созданий во Вселенной. Спасая Ригси, Клара подставила под удар себя и погибла. Доктор, используя комнату извлечения на Галлифрей, забрал Клару за миг до ее смерти, из-за чего часы ее жизни были заморожены, и у нее перестало биться сердце.
Против воли Повелителей Времени Доктор вновь украл ТАРДИС с оригинальным дизайном консоли и отправился к концу Вселенной, в надежде что это вернёт Клару к жизни окончательно. К сожалению, это не сработало. После этого Доктор попытался стереть все воспоминания Клары о путешествиях с ним, но, вместо этого, вследствие некоторых событий, Доктор потерял все свои воспоминания о Кларе. Клара затем улетела на украденной ТАРДИС, планируя с её помощью вернуться на Галлифрей «окольным путём».
Новой спутницей Доктора становится Билл Поттс, вплоть до регенерации в Тринадцатого Доктора...
----------------------------------------------
У нас очень большой, дружный и активный каст! Приходи, мой Доктор!

0

9

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Когда твои враги бросают тебе вызов, ты должен встречать их сталью и огнём, но когда они преклоняют колени — протяни им руку и помоги встать. Иначе никто больше не упадёт перед тобой на колени.»

https://i.gifer.com/Ct9C.gif

Tywin Lannister [Тайвин Ланнистер]


a song of ice and fire. ~ 61. человек. Десница Королевы. Лорд Утеса Кастерли. Щит Ланниспорта. Хранитель Запада. Walter Charles Dance.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— Тайвин кажется вам суровым человеком, но он не более суров, чем должен был быть. Наш отец был кроток и любезен, но так слаб, что его знаменосцы насмехались над ним при пирах. Некоторые считали возможным открыто бросить ему вызов. Другие лорды занимали наше золото и никогда не беспокоились о том, чтобы вернуть его. При дворе они издевались над беззубыми львами. Даже его любовница обкрадывала его. Женщина едва ли на одну ступень выше шлюхи воровала драгоценности моей матери! Это выпало на долю Тайвина, восстановление престижа и могущества дома Ланнистеров на надлежащее ему место. Так же ему выпало править Семи Королевствами — ему было тогда не больше двадцати. Он нёс это тяжёлое бремя двадцать лет, и всё, что оно принесло ему, была зависть Безумного короля. Вместо почестей, которых он заслуживал, его заставляли страдать от бесчисленных оскорблений, и всё же он дал Вестеросу мир, изобилие и справедливость. Он — справедливый человек.
— Ты его любишь.
— Это мой брат.
«Киван Ланнистер»

Опытный полководец. Вид у него обычно грозный, а под его взглядом все чувствуют себя неуютно. Его глаза «проникали в самую душу, видя всю твою слабость, никчемность и безобразие». Суров с предателями. Безжалостный, он, тем не менее, способный и проницательный правитель, принесший процветание королевству во время своего пребывания на посту Десницы.

Тайвин — очень умный, расчётливый, политически проницательный, крайне надменный, очень жадный, хладнокровный, жестокий, беспощадный и циничный, никогда не забывающий обид и слепой ко всему не соответствующему его идеалам. Но при этом он не отличается разборчивостью в выборе средств достижения целей, и как следствие — мало оценивает все последствия своих действий. Основной его мечтой было возвышение своего дома — Ланнистеры должны были стать династией, которая будет незыблемо править тысячи лет.
Характер Тайвина — эгоистичный, граничащий с нарциссизмом, но при этом уравновешенный определённой степенью прагматизма и здравой логикой.

Отец, я всегда училась у тебя, ты являешься для меня великим примером правителя, надеюсь, что я тебя не разочарую и смогу только улучшить и сделать непоколебимым для потомков наше наследие. Сейчас ты мне нужен как никогда, ведь на нашем пороге война с чузестранкой, пытающейся узурпировать наше Королевство.

Тайвин Ланнистер не был убит его младшим сыном Тирионом - он выиграл суд-поединком, соотвественно был оправдан, все обвинения были сняты.

0

10

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чтобы стать царем зверей, мало вести себя по-царски, надо быть царем.

https://i.imgur.com/IylGZkh.gif

Mickey Pearson [Микки Пирсон]


the gentlemen. 40-45. человек. наркобарон. Matthew McConaughey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

ты - чистый драйв, кайф, лучше чистейшего виски, лучше гладкой сделки, самого сладкого пирожного, лучше первого места в гонках, круче самой бешенной скорости [а ты знаешь, я становлюсь бешенной, садясь за руль], лучше анаши и травки, которую сам же и выращиваешь.
ты - буря, ураган, извергающееся жерло вулкана. зашкаливает счетчик гейгера. взрыв, атомная бомба [в прошлом - несдержанный и шквальной ветер].
ты - шквал чистых эмоций. буйство, накрываемый с головой ураган [где только в самом эпицентре найдешь спасение].
у тебя есть принципы, ты создал себя\\свой грязный бизнес с нуля. американец, который построил империю в самом центре Англии.
ты - сдвиг по фазе, выстрел прямо в висок, битой по темечку. ты - кислота, ты пишешь свои правила.
ты - голос в темноте. тот самый, на который идешь, как на свет в конце туннеля и не знаешь, найдешь ли спасение или погибель. ты - монстр, дьявол, зверь, лев. и все в тебе - звериное, хищное, лениво-дикое.
ты - галантный и учтивый, почти принц, вытесанный из сказки \про черного-черного короля/ и мрамора [я тебя придумала, нарисовала, изобрела и помогла стать таким - идеальным для меня]. я усмирила твое море.
мы - частицы целого, оба - черно-белые. наша любовь - сокрушительное очищение. в этом союзе мы оба - победители, пусть и я всегда за твоей спиной. с тобой я могу быть сильной. со мной ты стал еще сильнее. помнишь, что говорят про сильных мужчин и их женщин? любовь моя, я - твоя слабость.


божемой, когда-нибудь я перестану так остро надеяться, но не сегодня. привет! я заболела "джентльменами". и, если микки серьезно раскрыт в фильме, то розалинд и их начало отношений - только приоткрыли завесу. у меня есть косяк и задумки, легкий кроссовер с "иллюзией обмана". люблю диалоги и общение, прогулки под луной, по знаку зодиака я скорпион. мне не нужно постов_общения 24/7, достаточно, что бы вы были заинтересованы в развитии своего персонажа, этих отношений, генерировали свои идеи_хотелки, писали больше одного поста в месяц [лучше больше и не только со мной, как не крути, микки - центральный персонаж; но пока в касте лишь я... хд надежа умирает последней, как говорится] и не кормили завтраками. требования более чем стандартны. от себя обещаю взаимность.
хочу сделать откат на 15/20 лет назад, хочу написать историю с нуля, хочу увидеть становление микки пирсона как значащую и важную единицу, хочу сама твердо стоять на своих умопомрачительных шпильках. сильной и независимой не нужны кошки, ей нужен лев.
приходи, сильно жду http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/2764.png

0

11

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Fable Cry - The Good Doctor

http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/729287.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/102067.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/fe/89/531/419076.gif

Alexandria Hypatia [Александрия Гипатия]


dishonored. человек, алхимик и врач с биполяркой. original and Rachel Weisz (!).

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Она заботится о пациентах, лечит с состраданием. Часто отказывается от платы.
[indent]Таких людей как вы, Александрия, в этом мире практически не осталось. Только не думайте это отрицать - лукавство вам совершенно не к лицу. Вы лучшая из лучших, в вашем деле равных вам нет. Светлый ум и доброе сердце одно из редчайших, но прекраснейших сочетаний, которое только может быть у человека, даже больше - у врача. Вас любят и боготворят, вами восхищаются все, кто только встречал вас на своем пути, начиная бедняками и заканчивая элитой Серконоса, что вполне заслужено. Вы изо всех сил пытаетесь помочь всем без разбору, сражаетесь за чужую жизнь так, как никогда бы не сражались за свою, вам не нужна плата, вам нужна улыбка тех, кого вы поставили на ноги.

Ей доставляет удовольствие калечить и терзать, ибо она знает, кто от этого будет больше страдать.

[indent]Ты приходишь из темноты, из темных закоулков сознания, где нет места человечности и живет лишь голый инстинкт. Тебе нужна кровь, ты хочешь видеть страдания, хочешь упиваться ими, калечить, убивать, ломать то, что строилось долгие годы. Таких как ты не может существовать, такие как ты - пятно на этом мире. Но ты есть, от тебя так просто не избавиться, с тобой нельзя научиться жить в мире и гармонии, они тебе попросту не нужны. Тебя не прогнать просто так. Ты чудовище, что наслаждается видом крови и страха, но больше всего радости тебе приносит боль той, кого ты ненавидишь и с плена которой хочешь вырваться навсегда.

До возвращения на юг она много лет училась в Дануолле.
Гипатия училась в Академии натурфилософии у Пьеро Джоплина и Антона Соколова.

[indent]Вы помните, милая Александрия, каково это было жить в столице, за сотни миль от родного дома? Там вы учились тому, как помогать другим, тому, как быть врачом, тому, как сделать наш мир хоть капельку лучше. Вы помнили Серконос и стремились туда вернуться, но для начала надо было получить знания, с чем вы справились на отлично.
[indent]На родном острове в вашей помощи нуждались многие. Укусы трупных ос, тяжелая работа в шахтах, разные болезни и вирусы - все это так усложняло жизнь простых граждан. Аддермирский институт встретил вас с раскрытыми объятьями, он нуждался в вашем таланте и безграничной доброте. Вам было суждено стать тем столбом, что держал на себе весь институт и Вы справились с этой задачей так, как не справился бы никто другой.

Безмерная злоба управляет ею — но она следует хорошо продуманному плану.

[indent]Тебя не должно было существовать, но ты существовала. Ты не могла как-то влиять на этот мир, но находила лазейку и влияла. Тебя стоило убить, но ты убивала сама. Злое, кровожадное порождение человеческого гения, алхимии и, возможно, чего-то другого, непонятного простым людям. У тебя была одна цель - служить твоей госпоже, что находилась с той, другой стороны нашего мира, нести хаос в её честь, дарить страдание её врагам, сеять страх в души тех, кто мог бы ей перечить и быть надежной поддержкой для тех, кто так преданно служил ей. В этом был смысл твоего существования, твоя основная задача, твое предназначение.

У нее доброе сердце, но нечто наблюдает за ней изнутри.
[indent]Вы изменились, уважаемая Гипатия, как изменился сам Аддермир. Что-то неладное творится в этом мире, в этой лечебнице, внутри вас самой. Провалы в памяти, рассеянность, постоянная усталость - вы чувствуете себя в западне, на вас давят стены, будто вы пленник в своем институте и своем собственном теле. Голос герцога вызывает у вас ужас, а потом приходит тьма. Вы не знаете, что будет дальше, чего ждать от себя и всего, что вас окружает. Больше вы не можете лечить людей, к вам не пускают пациентов и ваша душа от этого страдает. Вы потерялись, Гипатия, но как же вам себя найти?

Эта та, кого прозвали "Королевским Убийцей".


Как не посмотри - Александрия прекрасна. В своей доброте и в своем безумии - но не это ли её основная изюминка?
Нас пока трое, над основным сюжетом мы еще думаем, но очень ждем других персонажей. Особенно настолько колоритных, как Гипатия - согласитесь, колоритная же дама, ну! Уверен, каждый из нас найдет что вам сказать и что с вами поиграть - хоть с хорошей Александрией, хоть со Злой Алекс, в плане идейности и тонны хэдканонов мы точно дадим фору любому. плюс нам нужен третий в нашей карнакской тусе :D
Каких-то ограничений в заявке я не ставил, мы придерживаемся мнения, что любой важный вопрос касательно персонажа и его взаимодействия с нами надо обсуждать непосредственно с игроком. Одно попросим - не забирать Вайс с прототипа, она же прекрасная, как и сама Гипатия и вообще мы готовы повторять это по сотню раз, вы главное приходите.
Если будут возникать какие-то вопросы обращайтесь в гостевую - кто-то из нас да примчится по первому зову, все покажем-расскажем, экскурсию по Бездне проведем и вкусняшками накормим. :3

0

12

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто никогда не перестанет тебя разочаровывать.

https://pbs.twimg.com/media/D19wujmUkAAuM4Y.jpg

Lucifer [Люцифер]


chilling adventures of sabrina. возраст ∞. Падший ангел, демон. Король Ада.
Luke Cook

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Как бы мне не хотелось признавать, но ты тот, без кого не было бы меня нынешней. Жестокой, полной ненависти демоницы. Кем бы я была без тебя? Люцифер? Любишь ли ты меня? Я вижу ревность в твоих глазах. Вижу гнев и ярость. Я злю тебя, и тебе это нравится… Я твоя на веки вечные, и ты это знаешь. Тебе нравится моя непокорность, мой гордый нрав. Тебе нравится ломать меня, и когда же я чувствую, что могу сломаться, тогда я сбегала от тебя, и тебя это уж точно приводило в ярость, потому что на время ты переставал меня чувствовать, так как я накладывала на себя ауру смертной женщины. Но мы оба знали, что мне не сбежать, я всегда рано или поздно вернусь и получу сполна. Ты умелый кукловод, что дергает за нити и знаешь, как мною управлять. И тебя переполняют, опьяняют чувства, ведь тебе это нравится. Нравится причинять другим боль. Особенно мне. Ведь я твоя женщина и ты напоминаешь мне об этом каждый раз. Твоя любовь, твоя любовница.

Ты знаешь меня еще с самых древних времен, когда я ее была богиней Иштар, а ты еще порхал на своих сияющих крыльях в небесах. Наверное, мы наблюдали друг за другом. Ведь я часто сидела на крыше храма или же на берегу моря или реки и наблюдала за восходом солнца. Ты сопровождал его, разгоняя тьму своим пылающим мечом. Твои крылья сияли в ночи, и это было прекрасно. Так же, я часто провожала солнце на закате и благодарила тебя за новый день и защиту от темных тварей, что жили во тьме.
Таковы были наши первые встречи, невинные полные чистоты и света. Я тебе нравилась и ты мне тоже.
И так продолжалось до тех самых пор, пока ты не нашел меня на прежнем месте. Ты не мог поверить. Что я не пришла встретить тебя, и тогда ты ринулся искать меня и тогда же заметил, что какой-то человек, возомнивший себя пудом земли, ведет себя так, словно я его вещь. Что я принадлежу ему одному! Но я отказала ему, и ты видел, как он убил за это двух моих крылатых львов. Я заплакала над их телами, и они воскресли. В то время мы оба поняли, что я умею воскрешать. Но тот человек Пипит не остановился на этом. Он стал нападать, убивать моих людей. Скорее всего, именно тогда ты возненавидел род человеческий.
И именно тогда ты отправился на небеса. Ты поднял восстание среди своих единомышленников – собратьев. Ты возжелал стать выше бога. Занять его престол, но у тебя ничего не вышло. Хуже, один из архангелов отрубил тебе крылья и теперь же у тебя на спине зияли две, никогда не заживающие раны. И ты пал на землю.
Ты хотел прийти ко мне, но ты видел на тот момент, что я сражаюсь тем мужчиной, что самым странным, жестоким образом добивался меня. И после, не в силах победить меня он бросил меч к моим ногам и пал в ноги, молясь и божась в вечной верности и любви ко мне. И тогда я согласилась подарить ему один единственный поцелуй. И в тот момент в тебе взыграла ревность. Ты хотел выйти и остановить меня, но остановился, видя как же он упал замертво, после одного единственного поцелуя.  И, наверное, благодарил провидение, что на его месте не оказался ты…. И ты заметил ужас в моих глазах. Ты понял, что и я тоже не знала, что так будет. Я плакала над его телом, но он не поднимался. И ты чертыхнулся раз двести, скорее всего, когда я стала молиться богу, чтобы он даровал мне дар любить.
И он даровал его мне, но тот же сделал хуже, словно тебе в насмешку Бог сделал меня смертной женщиной.  Словно решил спросить тебя: «Ты все еще любишь ее?» И в тебе зарождались противоречивые чувства ко мне. Я тебе нравилась, но в то же время…. Ты считал, что ты из-за меня потерял крылья. Может быть, так оно и было, но я об этом не знала. Наверное, не знаю, и по сей день.
Но, не смотря ни на что, ты знал мой непокорный и горделивый нрав. Тебе стало интересно, куда же меня приведет Бог и смогу ли я вообще полюбить?!
Ты дошел вместе со мной до Эдемского сада. И ты был прав. Ты смеялся посмеяться над Богом, ведь я, не смотря на свою человеческую натуру, осталась верна себе. Я не могла терпеть к себе подобное отношение, и теперь же ты был уверен в том, что я буду твоей. Ты ушел. Решил дождаться меня.
И, когда же, я оказалась рядом. Уставшая, выбившаяся из сил, ты оказался рядом со мной. Предложил мне помочь  и защиту и я согласилась. И за помощь твою, как благодарность, я решила ухаживать за твоими ранами. И ты знаешь, тогда ты сделал меня самой счастливой на свете! Тогда мы по-настоящему любили друг друга.
Вот только после нашей первой ночи, когда я стала твоей навек, произошло нечто ужасное… ты стал чудовищем с козлиной головой и копытами. Это ужаснуло меня, но, узнав, что это правда ты я постаралась прийти в себя. Хотела подавить в себе страх, стараясь пообещать тебе, что мы с этим справимся, вместе. Ты и я, но, кажется, что ты был слишком зол на меня, ты испытывал ненависть и в тот момент, ты сделал меня демоницей. Ты, наделил меня этим ужасным зеленокожим обликом, что я ненавижу больше всего. С тех пор наши отношения стали больше похожи на вражду. Любовь и в то же время ненависть живет в наших сердцах.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Как ты мог уже заметить, я уже играю немного нестандартно мой дорогой. А ее хочу сразу предупредить, что забеременев от тебя после 3 сезона сериала меня похитила Доктор и я смылась в далекий, далекий космос)))) Возвращаться как-то не очень хочу)

Так же предупреждаю о том, что я от тебя сбегала, по крайней мере, 2 раза. Именно так я стала немного родной бабушкой для всех 4-х внучек Зачарованных, но об этом тебе знать не обязательно, так как я хорошо скрываю от тебя, сей факт. Опасаясь за жизнь своих девочек.
Так же хотелось бы отметить тот факт, что по моей задумке и уже многочисленных эпизодам у нас существует большое ответвление и разнообразия ведьм.

Те, кто служат тебе и записывают свои имена в книгу Зверя.
Более древние ведьмы. Тут я больше соединяю этот подкаст ведьм в 3 ветви... Те кто берут силу у луны, те кто у Земли и те что у огня. Они проводят самый древний обряд, приглашая демона — хозяина шабашей. И проводит ритуал "На лысой горе", с шумом, плясками, вокруг костра. Более старшие ведьмы проводят ритуал для младших. И при этом они еще и призывают древнюю богиню Иштар (Меня), что благословляет их на магию... или же забирает их силы, если они не достойны.
Ну и третьи, которым никакие ритуалы не надо... им дают магию их предки и они уже рождаются имя магию. Такие как Зачарованные. (Если что-то не понятно устраивайте мне допрос с пристрастием) Отвечу сразу).

Связь со мной через Гостевую, ЛС, а так же в теме флуда Доктора Кто (Доктор меня похитила)))) )  А так же со мной можете связать как TARDIS & Koschei из каста Доктора.

0

13

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(страх вовсе не в демонах, он в нас самих ©)

https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/75733.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/532419.png https://forumupload.ru/uploads/0019/fd/38/2005/277546.png

Barbas [Барбас]


charmed. ∞. демон. древний демон, воплощение страха, высший демон, один из тех, кого боятся даже свои.
george clooney & j.r.bourne & jeffrey dean morgan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Барбас - демон высшего уровня, демон страха. Его главной способностью является воплощение в жизнь самого главного страха человека, о котором сам человек может до некоторого времени и не подозревать, так как этот страх находится глубоко внутри человеческого сознания. Появляется через каждые 13 веков в пятницу 13, чтобы попытаться до полуночи убить 13 незамужних ведьм, и если ему это удастся он сможет выйти из ада. /что разумеется неправда, но нападать на ведьм для того, чтобы полностью войти в силу в мире смертных ему было необходимо через этот ритуал с 13 незамужними ведьмами/
[indent] Один из немногих высших демонов не имеющих устрашающей внешности, тем не менее один из самых опасных, в том числе потому что способен читать страхи и демонов, и людей, и ведьм. История появления Барбаса не раскрыта в полной мере, так что не будет удивительным факт если он был в древности человеком, который и стал воплощением страха, а затем и демоном.
[indent] Итак, хэдканоны:
» Тысячу лет назад встретились двое - Барбас и Лилит, итогом этой встречи стало моё рождение.
» Барбас был наставником Занку в прошлом, именно он оказал наибольшее влияние на стиль действий Занку.
» Предложены три внешности, но также нашей Лилит (маме!) понравились Брэд Питт и Николай Костер-Вальдау  :D
» И да, Лилит одна из самых шикарных демониц, которых вы могли встретить  :D советую держаться её.
» Предупреждаю, у вас тут гигантская семья - Лилит, я и мои дети... Их у меня много  :D

0

14

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Знаешь, минуты уже не решат.
Как же нам быть, стрелки дальше спешат.
Ты убегаешь, тебя кто-то ждёт -
Город к себе зовёт.
Я понимаю, не надо держать.
Ключ на столе всё, что можно отдать.
Выстрелом громким защёлкнуть замок,
Тебя я теряю!
Город больших огней. Иду ускоряя шаг.
Сердце стучит быстрей, вот только с твоим не в такт.

https://i.imgur.com/36CIQMT.gif

Ninth Doctor [Девятый Доктор]


Doctor Who. 900+. Повелитель Времени. Путешественник во времени и пространстве, спаситель Земли. Christopher Eccleston.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

О, мой милый Доктор! Вселенная так часто обходилась с тобой жестоко, но на десятой по счёту регенерации, шефствующей сразу же после Военного Доктора, ты нёс бремя воспоминаний и впечатлений, всех ужасов той самой войны, Войны Времени. Ты был жесток к своим врагам. Помилование? Переговоры? Заслужили ли этого все инопланетные враги, если другие в своё время не дали и шанса твоей планете?

Наше знакомство пришлось на очень тёмные для тебя времена. И как же я рада видеть твою улыбку, слышать твой смех. Признай, наши совместные приключения были глотком свежего воздуха не только для меня. Они пошли на пользу и тебе. Упустим те пару моментов, планет и сложных решений, когда мы оба были на волосок от смерти.

Ты - мой самый близкий друг. Ты - дорогой моему сердцу человек. Ты - семья. Как бы сильно Джеки ни ругалась из-за того, что я снова чуть ни погибла, ничто не в силах помешать нашему новому приключению.

Ты - мой первый Доктор. Тот, кто спас от неминуемой смерти и показал целую Вселенную. Ты привнёс новый смысл в мою жизнь. Благодаря тебе, я не только повидала сотни планет и временных точек. Я ощущаю свою полезность, значимость. Ну и, конечно же, я посмотрела ещё не все комнаты в ТАРДИС. Покажешь мне их, Доктор? Сразу после того, как привезёшь из очередного удивительного путешествия домой.

Я так сильно хочу увидеть тебя снова! Услышать заветный звук ТАРДИС из открытого окна, выбежать во двор и прыгнуть в твои объятия, прижаться к твоему плечу. Я так люблю эту историю! Ценю то, что история Розы началась с Девятым Доктором. Она куда глубже, чем последующая влюблённость в Десятого, и я ни в коем случае не предлагаю Вам переступать черту, искать в ТАРДИС спальню и запираться вдвоём там. Это история дружбы, семьи, любви платонической, в конце концов. но каюсь, их поцелуй в финале сезона я очень люблю, это было красиво

И с радостью бы сыграла не только в нашем сериальном прошлом. Можем увидеться в моём настоящем. Это будет настоящий шок и океан радости. Не меньше меня тебе будет рад и остальной каст. Док, чудесный, у нас здесь есть ТАРДИС, представляешь! Тринадцатая Доктор любит встречи с предыдущими регенерациями. Ещё среди нас великолепная учёная - Рани, и у неё есть идеи для вашей игры. А хочешь познакомиться с мета-кризисом следующей регенерации? Или Мастерами? Не все сюжеты мы планируем заранее, многое может придуматься посреди лёгкого общения во флуде. Одно могу сказать точно - любовью и игрой окружим.

От тебя просим совсем немного: не пропадай без предупреждения; скажи нам сразу, если пропадёт запал на какую-то из игр; заходи к нам во флуд, всегда приятно поддерживать общение вне постов; пиши от любого лица и любое количество символов, мы в этом плане все совершенно разные; люби своего персонажа и развивай именно так, как хочешь того ты, все мы тебя поддержим. Скорее приходи к нам, так сильно ждём тебя, не описать словами! ♥

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » WonderlandCross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно