Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » International Falls


International Falls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


https://funkyimg.com/i/3af9d.png

0

2

Шериф ищет любимого брата:

Я ищу тебя,
Микаэль Майер (Michael Maier)
http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/10/9/68788.gif
Возраст: 22 года
Занятость: студент/хакер
Face: Will Tudor

   Мика - единственный брат, самый первый дорогой человек к этом мире. Ты всегда знаешь, что брат ради тебя скорее погибнет, чем пойдет против, какую бы дичь ты не творил. И начиная с малолетства, скажу честно, нервов своему брату на пару с теткой-опекуншей потрепал знатно. Но. каким бы эгоистом ты не вырос, ты все равно благодарен брату за все, даже за чрезмерную опеку и контроль.
Мы оба родились в Берлине и незадолго до смерти родителей был переправлены к тетке в США, тебе тогда было пять и это пожалуй все что нужно знать о детстве. У тетки нам было не сладко, но мне доставалось больше, я же старший.
И можно считать что ИФ стал тебе домом. Сейчас ты законопослушный студент, переживший подростковый бунт и некоторую заварушку с криминалом, из-за чего жопка брата-копа знатно пригорела. но мы выкрутились и ты решил больше меня так не подставлять, но свои хацкерские закидоны не оставил, хоть открыто не говоришь о своем хобби. Играешь в местном ансамбле самодеятельности - гаражная группа на твое усмотрение, хоть народные индейские песни и пляски. И хотя не живем вместе, ты всегда знаешь что дом Ульриха твой дом. Любишь детей и мелкая дочь старшего брата тебя не напрягает, а наоборот веселит. А заработать пару сотен за посиделки с мелкой? Почему б и не да? Ориентация и вероисповедание- на твое усмотрение, я люблю тебя любым. Но это не значит что за пристрастие к наркотикам, я не отправлю тебя подлечиться в пансионат закрытого типа. О том что брат гейский гей ты догадывался и тебя забавляли мои нелепые попытки это скрывать.
Что еще? Характер в меру вредный. Ты парень себе на уме и этим все сказано.
Все остальное обсудим как только, так сразу!  http://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/8/557374.gif
псс, мы вместе исправляем мой комплекс старшего брата, ага

Отредактировано barista (09-02-2021 09:30:22)

0

3

Шериф ищет любимого брата:

Я ищу тебя,
Кэтрин и Альма (Catherine & Alma)
https://pbs.twimg.com/media/D8Ryz8kWkAAevoQ.jpg
Возраст: 30+ лет
Занятость: офицер К9
Face: Tilda Swinton

  Друг, коллега. У вас не забалует даже взбалмошный шериф, который норовит разве что голову в пасть служебной собаке засунуть. А ведь Альма имеет суровый характер, будучи чистокровной вышколенной и выдрессированной немецкой овчаркой. Вы имеете стойкий нордический характер, который позволяет вам дрессировать как собак, так и мужиков. Но дружим мы почти с самого начала моей карьеры. И частенько "плачем" друг другу в жилетку о том, какие все мужики козлы. Ну как плачем? Больше это похоже на дикое ржание табуна коней, под крепкий алкоголь и вкусную еду. Ценим друг в друге профессиональные качества, и в шутку зовем друг друга братом/сестрой которых у нас никогда не было.
Да, пожалуй вот такого бы человека хотелось увидеть на проекте и поиграть всякое рабочее и не очень.Уж трагических флешбеков я вам могу мешок и тележку подогнать, да-да.
Подробности в ЛС, если что.
http://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/8/437046.gif

0

4

Шериф в поиске помощника!

Я ищу тебя,
НЕЛЬСОН БЭЙКЕР (NELSON BAKER)
http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/10/9/613918.jpg
Возраст: 40+
Занятость: помощник шерифа
Face: Russell Crowe

   Брутален, молчалив и суров, но в душе истинный шушпанчик. В нашем тандеме сложно определить, кто будет играть роль плохого, а кто хорошего полицейского. Вы часто перегибает палку, а я смотрю на это через ухоженные пальцы. И если написано что подозреваемый ударился сам...пять раз о ваш кулак, значит так оно и было.
Любите лимонад, пончики в глазури  и ломать людям кости. За дело конечно же.
У нас с вами за плечами не одно дело, где мы выступали напарниками и прикрывали друг другу задницы, и хотя работать с открытым геем вам было не комфортно по началу, то вскоре и обращение "пупсик" перестало вас раздражать, потому что не смотря на некоторую панику и истеричность, работать нам друг с другом комфортно и в кайф. И хотя вы старше и опытнее меня в профессиональном плане, все равно считаетесь на равных.
У Нэльсона имеются проблемы с алкоголем. Он скорбит по безвременно ушедшей из жизни супруге, воспитывает собаку породы Хаски и обожает кроссворды. И хотя вашей выдержке позавидует любой, довести до белого каления я вас умудряюсь, чаще тем, что чрезмерно шучу не в тему и по черному, ну и тот факт, что вы то точно знаете, что шлангом и дураком я тоже притворяюсь. Или не притворяюсь? Как знать, как знать...
В основном не ограничиваю вас в вашем персонаже и фантазии на тему. Хотелось бы получить по итогу нечто похожее на тандем напарников из фильма "Славные парни".
Вот, все остальное обсуждаемо, менябельно - через ЛС.

0

5

Государственный обвинитель ищет яркую коллегу,

Я ищу тебя, коллега
ШЕЙЛА УИННИК (SHEILA WINNICK)
http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/10/5/327198.gif
Возраст: 35
Занятость: секретарь в атторнейской службе
Face: Christina Hendricks

   Женщины бывают коварны, а бывают наивны, не будем этого скрывать. Шейла всю жизнь прожила с невероятно выразительной внешностью, считая, что вкладываться в саморазвитие в общеv-то и не стоит, и единственное, что ей по-настоящему нужно, так это найти себе хорошего мужчину. Под "хорошим" подразумевался: красивый, статусный, обеспеченный. Наличие детей, бывших или настоящих жен по сути значения не имело, поскольку она всегда была уверена, что все равно победит и отобьет любого мужчину у любой женщины. Могу лишь предполагать, сколько семей она разбила, сколько раз была замужем и отказывала претендентам в пользу более выигрышных партий.
Что же касается отношений с Николасом, то она явно положила на него взгляд своего шестого размера, понимая, что он идеально вписывается в ее представления об идеальном мужчине. Увы, она не учитывала того факта, что мужчина может предпочитать мужчин, а значит, она пролетала абсолютно мимо. Но это не мешало ей пытаться.
Внимание: это заявка не в пару. Чего бы мне хотелось от игры? Видеть эгоистичного и яркого персонажа, который может идти по головам. Поиграть в игру "кто кого перехитрит", походить на грани дозволенного флирта между коллегами, да и в целом родить огромное количество слухов вокруг профессионального союза. Да и я просто очень хочу видеть эту яркую женщину в нашем городе, потому что она прекрасна! Внешность подлежит обсуждению. Что же касается ее биографии и дальнейшей судьбы - тут все на усмотрение игрока, но думаю, что она должна будет обязательно найти себе мужа и раскрыться либо с лучшей, либо с худшей стороны. Но она точно не серая мышка, которая плывет по течению, так что прошу это учесть, беря персонажа.

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » International Falls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно