Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://i.imgur.com/ReHhNcL.png

0

31

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ прекрасную бывшую —

Кьяра Андреа Бруно 30-33

https://i5.imageban.ru/out/2021/07/19/16ab29b5d25b705028ad61187cb66ea9.jpg  https://i5.imageban.ru/out/2021/07/18/05a5ee3a4bac699570ac92b12cfe3bc1.jpg  https://i3.imageban.ru/out/2021/07/19/c753d17d7a73b34545d41736c18c990b.jpg

ВНЕШНОСТЬ
Alice Taticchi

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Скорее всего, учительница начальных классов или что-то в этом плане.

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мне было что-то около 25, а тебе едва стукнуло 18. Юная, свободная - ты меня очаровала. Особенно мило в тебе было то, что при всей своей красоте, ты была скромна. Строгое сицилийское воспитание, старшие братья и положение единственной дочери у любящих родителей - полный набор очарования средиземноморского юга.
Меня влекло твоё открытое сердце, умиляло желание помочь всем и каждому... Мы даже собирались пожениться (или даже собрались и сделали это)! Но потом что-то пошло не так, и мы больше не вместе (хотя, наверное, до сих пор те чувства не ушли и не остыли).
Просто однажды ты узнала, кто я на самом деле, и кто виноват в том, что старшего брата у тебя больше нет. Чувства - сильная вещь, но на Сицилии самое главное семья и честь. И ты послала меня куда подальше. А я взял, да и пошёл.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я хочу придумать вместе с тобой наше прошлое, разобраться с настоящим и понять, что там в будущем. Хочется сыграть в "нашла коса на камень" и заполучить хорошие добрые отношения бывших в финале.
Можно пройтись по драме и закусить старым-добрым стеклом, можно развести романтику и страсти - в общем, давай чё-нить замутим?
Связь - ЛС, а там определимся, где нам будет удобнее обсуждать всякое интересное.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:38:35)

0

32

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ модного пиарщика —

Кэтрин (Китти) Бромм 25-30 лет
https://i1.imageban.ru/out/2021/07/16/6627f345daea05ed1e098f24d5dcb688.jpg https://i2.imageban.ru/out/2021/07/16/06073b636950a4121e7232d313844caa.jpg https://i5.imageban.ru/out/2021/07/16/e7c4706e85b29384ba359f7371fdfca5.jpg

ВНЕШНОСТЬ
Любая, если будет рыжая, вам +100 к карме

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Пиар и связи с общественностью в Харли Стрит клиник

ОРИЕНТАЦИЯ
Любая

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мне нужна инициативная девочка из пиар-отдела, чтобы шутки шутить и вгонять меня в перманентное непонимохреневание, а заодно обыграем поколенческий конфликт, баттл нового vs. традиционного и прочие мировоззренческие несостыковки.

В общем, есть частная клиника, в ней главврач старый чопорный дед (это я). В пиар-отделе этой клиники до недавней поры сидел старичок, который по законам моды 70-х ВВС-ишным языком писал манерные пресс-релизы о том, как врач такой-то посетил конференцию такую-то и что клиника присоединилась к социальной программе борьбы с деменцией, прикреплял фотографии людей в белых халатах, развернутых в три четверти, удушенных фонендоскопами и штатными улыбками. И вот недавно его проводили на пенсию, а на замену взяли молодого специалиста (специалистку?), которая полна энергии и идей. Да за такую зарплату она горы свернет! Британия сама по себе страна очень консервативная, а медицина и подавно. Но девушка трудностей не боится и рвется в бой.

Конечно, на старте она сильно стукнется лбом - менять подход никто не хочет. Как средство от этого она могла завести блог о выживании молодого смм-специалиста в британской клинике, который стал популярным. Могла снимать врачей и пилить тик-токи: например отповеди главврача на совещаниях, которые всегда заканчивались мемным "это что такое, черт возьми", или "советы из курилки", где психиатр голосом натуралиста рассказывает о правилах выживания в условиях дикого социума, или еще что. Найти забавное в клинике легко, здесь без юмора никуда, в частном порядке эти люди прекрасны, но когда доходит до "официальщины" закрываются и начинают сочиться формалином.

И вот у нее есть положительный опыт, она хочет его распространить на аккаунты клиники. Сделала контент-план или что там положено, все спланировала, теперь ей нужен зеленый свет от директора. Директор согласен попробовать при условии, что она заручится согласием главврача - ведь его планируют делать лицом пиар-атаки. Так совпало, что именно видео с Броули набирают кучу просмотров и расходятся на мемы (как-то она сунула ему в руки попыт: он против воли залип, самозабвенно тыкая эти пупырки секунд на тридцать, а потом очнулся, возмущенно назвал полной бессмыслицей и вернул; обругать высокоштильно или посмотреть матом тоже все про него).

- Ну вы же хотите этот аппарат... как его, мфк?
- Что?
- Ну на выставке помните, вы крутились возле бандуры такой огромной с койкой, которая по кнопке выезжала?
- Аппарат МРТ вы имели ввиду?
- Какая разница...
- Значительная.
- Так вот, хотите новый этот аппарат? Значит нужно развивать соцсеточки и генерить поток клиентов, а то сейчас там перекати поле и три коммента в год. Давайте заведем тик-ток? И будем туда выкладывать как вы на совещаниях бухтите "что это такое, черт возьми", у меня целая коллекция. Людям это нравится.
- Что за "соцсеточки", черт возьми?
- Вот да, примерно так. Соцсети: инста, фб, ютубчик, тик-ток.
- А я тут причем?

Только вот главврач ничего в этом не понимает и даже не подозревает о своей популярности в соцсеточках. А когда узнает, будет крайне возмущен:

- Вы находите забавным выставлять меня посмешищем на широкой публике?

Вот вам конфликт и готовый сюжет. Мне интересно посмотреть на деда в нехарактерных ситуациях, посмущать его, узнать о чем-то новом, посмеяться над собой в конце концов - самоирония характерная черта англичан. Можно еще кучу интересного накрутить, как вместо, так и в дополнение. Just fun, как говорится.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —
Ну вы поняли, мои знания о модном на уровне попытов и тик-токов, мне даже играть особо не придется. Это только идеи на сферу работы персонажа, которые идут дополнением - личную ветку вам строить простор и благодать. В остальном, будьте инициативным заинтересованным котиком и пишите посты, большего мне не надо.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:38:49)

0

33

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— в поисках будущей жены (или мужа) —

https://ic.wampi.ru/2021/07/22/AAA.png https://ic.wampi.ru/2021/07/22/AAAAAA.png

ВНЕШНОСТЬ
Jessica Chastain
Domhall Gleesson

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Не имеет значения

ОРИЕНТАЦИЯ
Соответствующая

— О ПЕРСОНАЖЕ —

На какой бы вариант не пал выбор, я буду любить и уважать тебя безусловно. Бену нужна движущая сила, которая за уши вытянет его из кризиса личности в прошлом и заставит понервничать в настоящем.

Будущая жена: валькирия, богиня, феминистка, не стерва, не фиалка, Женщина, которая знает чего хочет, идеальна в брючном костюме и в растянутой футболке, обладает чувством юмора, свободно выражает свои эмоции. Без труда (и без унижений) ставит на место патриархально воспитанного Бенджамина, меняя его консервативные взгляды и раскрывая ему глаза на жизнь, женщин и их место в мире. Не спешит за Бена замуж, но и категоричный отказ не дает: ждет, пока Бен заслужит это "да".

Будущий муж: живой, легкий в общении, не закомплексованный парень, стресс-тест Бенджамина на человеческие качества и смелость, стресс-тест семейства Бреслин на толерантность. Тернистый путь через отрицание, душераздирающий юст.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я полон нежности и любви и мне необходимо прекрасное создание, в которое я буду все это счастье сублимировать. Персонаж — пластилин, с щепоткой моих желаний, приходи, отлавливай меня в личных сообщениях, всю конкретику и вопросы мы разработаем вместе.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:39:08)

0

34

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ МОЮ ЖЕНУ—

Regina Whyte (в девичестве любая фамилия) 42
https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t845360.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t208153.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t561096.gif

ВНЕШНОСТЬ
Lana Parrilla

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
В прошлом хирург, сейчас - как пожелаете, можете оставить, выбрать другую сферу медицины, или сменить поле деятельности.

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо/би

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мы познакомились где-то в период с 2004 - 2006 год, на первых годах интернатуры.

Вероятнее всего, обе родились в США, штат Коннектикут, город Нью-Хейвен.

2007 год, приблизительно, 4-й год интернатуры - начали встречаться.

2009 - 6-й год интернатуры - поженились;

И тут, Реджина стала чересчур активно думать о том чтобы завести ребенка. Эмма, пускай и не была готова к такому стремительному развитию событий, дала согласие.

Решили прибегнуть к ROPA или метод двойного материнства (использование яйцеклеток женщины-партнера).

Спустя два неудачных ЭКО, проводимых Реджине, Эмма решила приостановить эту ситуацию. Остыть. Подумать.
Сдать яйцеклетки на хранение, в конце концов, не пороть горячку. Пробовать рожать сама - она была, категорически, не готова.

К лету 2011 года ситуация накалилась до предела, вылезли все другие возможные проблемы брака, включая разность характеров и загруженность обеих жен.

Эмма собрала вещи и уехала к отцу, в Лондон.
Через какое-то время, Реджина ещё раз сделала себе ЭКО, используя их сохраненные материалы.
И преуспела.

Они даже не развелись, хоть и импульсиивно вычеркнули друг друга из своих жизней.

Реджина, по-прежнему, носит фамилию Эммы и штамп в паспорте.
Она назвала сына в честь своего отца - Генри.
Генри знает, что где-то у него есть вторая мама, он видел фотографии и слышал о ней то, что Реджина находила в себе силы рассказывать.
Генри родился в 2012 году, сейчас ему 9 лет.
Он очень похож на Эмму.

Разумеется, всё это ведет к новой встрече и всей драме, из неё вытекающей.
Предположим, в 2019 году, ещё до пандемии, Уайты приехали в Лондон, когда Реджине предложили новую работу здесь.

Дальше, где, когда и как вновь столкнуться, какого сорта и количества стеклом питаться: мне безумно хочется придумать с живым игроком.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Первое - активность. Ради всего святого, появляйтесь, будьте онлайн, если поддержите присутствие в темах общения, будете вести свой сюжет/писать заявки/играть с другими = цены вам не будет.
Раньше я писала другие первые пункты, но теперь понимаю, что без этого далеко не уедешь.
Хотя бы пару первых месяцев сыгровки, за редким исключением, мне хотелось бы получать друг от друга посты раз в трое суток. Идеал - сутки. Недостижимый идеал - парочка постов в сутки.
Когда сыграемся, мы достаточно легко можем уходить в более редкий темп, я тоже бываю очень медленной, но на первых порах, когда история горит и бьется в груди жарким пламенем, вы нужны мне здесь.
Вы нужны мне в нашей судьбе.
Связь: через гостевую, путем личных сообщений, при регистрации профиля, могу выдать тлг, или ВК.

0

35

— Я ЖДУ двоюродного брата —

Amir/Navid/Musa Abbasi - Амир/Навид/Муса Аббаси 22-30
https://thumbs.gfycat.com/BlackAccurateBrownbear-size_restricted.gif

ВНЕШНОСТЬ
Regé-Jean Page/Michael B Jordan/trevor jackson/да хоть молодой Саэмюэл Л Джексон

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Криминал, мафия, сбыт наркотиков

ОРИЕНТАЦИЯ
скорее всего гет, но как хотите

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Итак, у меня 3 кузена. Можешь выбрать любого из них. Сейчас все тебе расскажу, присаживайся. Но помни, что все достаточно гибко, можно придумать что-нибудь еще веселое, я готова помочь.
Так уж вышло, что мы чернокожие из гетто. Родились и выросли в Пекхаме, самом веселом и черном районе Лондона. С детства мы учились воровать и вскрывать замки. Просто потому, что так делали все. А еще наша бабушка - ведьма. Вас она не очень любила, так как вы - мальчишки. Но за воровство розгой получали одинаково. Меня это отучило воровать. А вас научило не попадаться.
Мы живем (всемером: бабуля, ваша мама, моя мама (уехала позже), трое вас и я) в тесной двухкомнатной квартире, принадлежащей бабуле. Древо ваше очень непонятное, не генетика, а коктейль. Нигерийцы, эфиопы, иранцы, евреи, даже коренные американцы внезапно, какие-то европейцы тоже были, но немножечко. А еще у вас разные отцы, можешь подмешать в свои гены что-нибудь еще.
В детстве мы были теми еще засранцами. Но бабулю боялись. Вы могли завидовать мне, так как Зинат уделяла мне много внимания. А я могла завидовать вам, когда вы уходили куда-то и говорили мне “девочкам нельзя”.
Амир - самый умный. По первой задумке и самый старший, но вообще не принципиально. У него еще нет детей просто потому, что он умеет пользоваться контрацептивами. Можешь даже выбрать ему какую-нибудь другую профессию в будущем, может, он скопил деньжат на наркотиках и ушел учиться. Хочется, чтоб у кого-то из нас все же было все хорошо. А может, он пошел дальше, в мафию.
У Навида есть 2 дочери, у Мусы - сын. Женщины к ним не имеют претензий, но если твой выбор падет на них, можешь все изменить.
Еще, вполне вероятно, у тебя скверный характер. Бабуля у нас не сахар. Но, надеюсь, ты не в нее :D

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Пожелания? Хм. Наверное, хотелось бы, чтоб человек не боялся, что надо будет что-то гуглить, в чем-то разбираться. Хотя, если ты разбираешься в криминале уже, то это будет очень круто. А так, ничего особо не жду, лишь бы ты пришел и мы сделали что-то интересное, захватывающее и развили семейную драму. Можешь не зацикливаться на одной сюжетной линии, заведи себе пару, нянчи детей, будь романтиком и поэтом, баскетболистом, музыкантом, крутым хакером. Можешь даже съехать от мамки. Но не забывай о семейных праздниках))

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно