Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » The Capital of Great Britain


The Capital of Great Britain

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

https://i.imgur.com/ReHhNcL.png

0

2

---

Я ИЩУ СВОЮ ФЕМИДУ И СЕРОГО КАРДИНАЛА В ОДНОМ ФЛАКОНЕ 
https://64.media.tumblr.com/0475789a1ba156a921329f9ab270b17b/tumblr_inline_o43jayaxHD1qlt39u_250.gifv https://i.imgur.com/6fBQ8d3.gif
Rachel McAdams

имя: Анна Винтер
возраст: 30 лет;
ориентация: гетеро;
профессия: юрист в компании своей семьи;

коротко о нас:
интриги, жестокие игры, борьба за свои идеалы и немного романтики.

Анна с самого рождения была лишена возможности видеть закаты, пейзажи окружающего мира, своих близких, свое отражение в зеркале. Но несмотря на это, за ней не прослеживается намек на косоглазие или проблем с направлением своего взгляда, как это часто бывает у других с врожденной слепотой. Ей не нравится, когда её жалеют, в силу своего сильного и независимого характера. Со временем Анна стала пользоваться своим недугом, чтобы вводить людей в заблуждение, заставляя поверить в ее безобидность и невинность.  Эта девушка общается в благовоспитанной и формальной манере, дополняя это внимательностью и заботой, постепенно подбираясь к вашему сердцу. Винтер подобна медвежатнику, профессионал своего дела, деликатно и ловко взламывает сейф таким образом, будто его владелец сам желал этого проникновения. Не зная как она выглядит, ей приходилось верить окружающим на слово. Для нее красота имела другое понятие: верность своим принципам и слову, упорство, ответственность и любовь к жизни. Кому как ни ей знать, что значит ценить жизнь такой какая она есть, радоваться каждому мгновению.
С молодости всегда умела крутить парнями как хочет, со скуки стравливая их друг с другом. Винтер было не интересно с ними, даже позабыла имена многих из них, кроме одного… Того, кто однажды вместе признания ей, просто взял и нагрубил в лицо, назвав «вертихвосткой». Такое было с ней впервые, такое она не смогла забыть. Шли годы. Теперь она работает в юридической компании своего дяди. И дело не только в престиже, а еще чтобы контролировать работу дядюшки. Всего год назад ее лучшая подруга Лилли Делакруа покончила с собой. Француженка работала в корпорации «Traverser», пока при странных обстоятельствах не погиб ее босс. Компанию выкупили благодаря падениям акциям, а позже перепродали. Десять тысяч человек потеряли свои рабочие места, включая Лилли. Дурная весть хоть огорчила Винтер, но девушка быстро оправилась. Ее интересовала причина смерти президента «Traverser» и кто повинен в этом.
Анна безумно любит свою семью. Уважает отца, принимая его мировоззрение и верит в его благородные идеалы. Ей единственной известно, что она является дочерью «банкира из Уэльса». Также близка и с матерью, настолько, что переняла ее желание заботиться о близких. Анна прагматичный, хитрый человек, кроме всего прочего прекрасная актриса, умело маскируется под наивную и добродушную женщину.
Можно сказать, что мы с тобой похожи, но не совсем. Ты – жрица созидания, когда я – адепт разрушения. Ты любишь и ценишь жизнь, а вот мне ближе сама смерть. Может быть это нас как раз и дополняет. Кому светские рауты, а кому-то похороны. Ты единственный человек, из-за которого мой внутренний мир разрушался изнутри и тебе чуть не удалось сломать меня. Можно сказать я испытываю перед тобой трепет и в тоже время вожделение. А если посмотреть с другой стороны, то ты вряд ли встретишь еще такого человека, кто выскажет все, что о тебе думает. Наши отношения — это борьба, до тех пор, пока один не завладеет душой другого. Такова суть отношений: ведущий и ведомый. Узнав про смерть моей матери, ты сразу поняла, что благодаря вниманию и заботе, тебе проще будет достучаться до меня. Видимо, твои познания в психологии куда лучше моих.
Ты и твой отец уже в курсе, что у вас появился оппонент. И возможно, что уже в курсе о моей личности, но тем лучше. Все предыдущие события были только репетицией перед настоящей пьесой, где решится наша с тобой судьба.

связь со мной: лс/+79627279103
▼▲▼▲
пожелания к игроку: внешность, имя и некоторые факты из биографии желательно не менять. Понимаю, что персонаж еще сыроват, но все-таки своеобразный, но надеюсь вам он будет интересен. Будет просто замечательно, если  вы дополните Анну своими идеями. Рассчитываю на постоянную игру с вами. С моей стороны обещаю увлекательную игру, новые сюжетные повороты и приятное общение. Частая активность приветствуется.

Отредактировано barista (30-01-2021 13:39:12)

0

3

---

Я ИЩУ СВОЕГО ЗАКЛЯТОГО ВРАГА
https://64.media.tumblr.com/6672b2a3cb4592fc9d1de4eeb76a2e93/tumblr_inline_p9xm56AWKl1sirj9i_250.gifv https://64.media.tumblr.com/a44e08e88e9fd33eb5d9d40f394a7be2/tumblr_inline_p9xnd8ZXqo1sirj9i_250.gifv
Mads Dittmann Mikkelsen

имя: Эдуард Ллойд Винтер;
возраст: 53;
ориентация: Гетеро;
профессия: бывший политик, бизнесмен;

коротко о нас:
Поединок должен заканчиваться смертью одного из противников. Это правильный взгляд на бой... Ведь противостояние двух сил так или иначе превращается в битву добра со злом...

Эдуард из рода бедных аристократов, кого уже никто не воспринимал всерьез, а про прошлое уважение можно было даже не вспоминать. Мальчик голодал, ходил в рваной и поношенной одежде. Семья едва ли сводила концы с концами. Это был сложный период для Эдуарда, но весьма полезным. В юном разуме зародились великие амбиции: желание жить в достатке и вернуть былое влияние роду Винтер.
Уже повзрослевшим стремительно пробирался к своей цели сквозь тернии. Отличник Гарварда по экономике, спортсмен, активист. Он имел все шансы стать в будущем премьер-министром, но не это было его целью. С появлением дочери его взгляды претерпели изменение. Тогда он и начал действовать. Заводил полезные знакомства, находил соратников. Все-таки попав в политику, стал организатором правящей партии и кнутом премьер-министра. А это было лишь началом в его пути.
Нынче же Эдуард владелец нескольких компаний: фармацевтика, производство медицинского оборудования и т.д. Он смог создать конгломерат, влияющий на судьбу экономики, промышленности и политики. Идеями Винтера вдохновляются многие его соратники, даже за берегами Великобритании. Но зачем человеку такая власть?! Для Эдуарда это способ сохранить мир в равновесии. Чтобы как можно меньше детей не знали голод, страдания, которые когда-то испытывал он сам. Его дочь никогда не должна испытать нечто подобное.  Для Винтера особое место в жизни занимает его чудесная дочурка - Анна. Ничто его так не волнует, как благополучие своих потомков. Для него нет никого дороже семьи.
Эдуард превосходный стратег и манипулятор, обучивший этому свою дочь. Большой любитель шахмат. Как-то раз ездил в Японии, чтобы поиграть против знаменитого гроссмейстера. Эстет, перфекционист и харизматичный оратор. Порой складывается ощущение, что у человека нет изъянов, но это не так. Винтер настоящий садист, ибо душевные страдания оппонентов приносят ему неописуемое удовольствие. Именно он скрывается под личиной «банкира из Уэльса». Этот человек не любит упускать талантливых и одаренных личностей, рассчитывая, что они будут продолжать его дело. Особенно терпеть не может проигрывать, именно поэтому готов идти на большие жертвы ради своих целей.
Дрейка и Винтера ждет противостояние на уровне доныне немыслимом. Это будет война двух умов, и победитель определится благодаря своей хитрости и безжалостности.

связь со мной: лс/ +79627279103
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Вникнуть в своего персонажа и доработать его под себя. Если интересует дальнейшее развитие событий - смело обращаться в лс. У меня готово несколько сценариев. Сам же обещаю со своей стороны: приятное общение, увлекательную игру, активность и много чего еще. С нетерпением жду вас и вашу дочь.

Отредактировано barista (30-01-2021 13:39:26)

0

4

--

Я ИЩУ СВОЕГО личного помощника
https://i.imgur.com/iUOnhzD.gif
matt bomer

имя: Саймон Шервуд (уже фигурировало в игре)
возраст: 30-35
ориентация: сам решай
профессия: личный ассистент

коротко о нас:
рабочие отношения, полные уважения и взаимных подколов. в том числе на тему внешнего сходства

- Je m'excuse, - добавил он тут же вооружаясь телефоном вновь, слушая длинные гудки в трубке. - Саймон, добрый вечер, прошу прощения за поздний звонок.

Саймон был личным помощником Генри, и извиняться технически было не за что. Начальник всегда мог найти множества причин для звонка вне рабочее время, но Крофт считал иначе. Если приходилось беспокоить коллег, он предпочитал помнить о том, что все они люди и у всех есть свои причины быть недовольными поздним звонком. Саймон никогда не высказывал недовольства. Возможно, потому что получал приличную зарплату, а может потому что Уильям всегда извинялся за такие звонки. Разговор продлился всего минуту, во время которой Ашиль узнал о переносе всех встреч на следующие три дня и необходимости быть в Ле Праде к десяти утра.

Саймон это яркость повседневного дня и глаза и уши Крофта в центральном офисе, в самом сердце Лондона четыре дня в неделю, когда того нет в офисе. Саймон это расписание Генри отскакивающее от зубов и идеальная память касательно лиц, дат и необходимости оформить заказ на доставку круассанов из пекарни. Саймон это надежная оборона и тот, кто знает насколько разным бывает Крофт в своей работе. Как дорожит каждым и насколько ненавидит предательство. Саймон знает Генри слишком хорошо, потому что давно уже его верная тень.

Все было предельно банально. Любому руководителю требуется хороший ассистент, который будет выполнять свои обязанности честно. В двадцать восемь, заняв кресло руководителя Croft Inc. молодой аристократ столкнулся со сложной проблемой - ассистентки не справлялись с возросшей нагрузкой, а еще слишком часто отвлекались на любование боссом, ведь в те месяцы Крофт чуть ли не ночевал в офисе. А еще они все время путали какой кофе любит босс. Тратить время на объяснения слишком великая роскошь, и кадровому отделу была поставлена задача - найти идеального ассистента, который не будет раздражать. Что дернуло Саймона подать CV на слишком соблазнительное объявление дело личное, но по итогам собеседований, он оказался в шорт-листе тех, кого собирался проверять сам Крофт.
В Саймоне Генри увидел достаточно мотивации, и "это латте на овсяном молоке, желаете?" произнесенное тем невинным взглядом, словно это самое латте Сай не успел уже изрядно пригубить. Но, это сыграло свою роль, то насколько легко было брошено предложение и как он вообще держался. Привыкший разрушать стереотипы и стандарты, Генри принял на должность не длинноногую умную девушку, а парня, которого нужно было еще и приодеть.
Приличный аванс на "купи себе одежду по статусу", множества бумаг которые нужно было перебрать, разобрать, подготовить на подписание. Тихий ад личного помощника постепенно превратился в идеальный рай под умелым руководством Саймона. И да, латте на овсяном они распили, но каждый из своей кружки.
Сегодня, Саймона боятся в офисе кажется больше чем самого Крофта. Он поставив однажды высокую планку поддерживает ее и требует от своих ассистентов и от других быть достойными работы в Croft Inc. Именно его задабривают некоторые представители других отделов, чтобы получить защиту у Генри, именно ему чаще носят любимый кофе, только бы он не придрался к не так поставленной подписи. Иногда, Уильям считает, что Сай это делает из принципа, когда ему просто скучно, чтобы офис не расслаблялся.
По средам в главном офисе компании ад - именно этот день выбрал однажды Крофт чтобы наведываться в офис и сидеть в кабинете весь день. И Саймон точно знает, что нужно его боссу в такие дни в офисе. Поэтому, он имеет практически безграничное доверие, абсолютную веру в свои силы со стороны того, кто не переставал верить в парня с самой первой встречи. Ну, а поздние звонки с "прости за беспокойство" со стороны Генри иногда ведь можно потерпеть, тем более что Сай тот, кто может явиться в семь утра домой к боссу и вытащить его со словами "сегодня среда, у вас в девять встреча с партнерами из Японии. Опаздывать не стоит".

связь со мной: лс/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Вероятнее всего, я бы описал отношения Саймона и Генри как отношения Пеппер и Тони из Марвел или Донны и Харви из Форс-мажоров. Поэтому, хотелось бы видеть не только активного игрока на эту роль, но и готового в разные сумасшествия игры, умеющего самостоятельно генерировать идеи и быть достаточно самостоятельным, в целом, не привязываясь лишь к Крофту по игре. Да, личный ассистент вторая тень, но никто не отменял развитие персонажа в личном плане, ведь он может быть разным.
Я готов упасть в разнообразие эпизодов, разбирать косяки работы в Croft Inc. или одергивать, напоминая что не все такие идеальные на работе как Сай. Плюс, он единственный человек, который знает, кажется, Генри так же хорошо как и он знает себя.
Внешность не подлежит смене, я очень хочу сыграть ряд ситуаций с казусом схожести этих двоих, потому что мне кажется это достаточно интересной темой взаимоотношений. Да и за годы работы, Генри не забыл что Саймон работает на него, но давно стал относится к нему чуть больше чем ко второй тени.

Отредактировано barista (14-12-2020 00:08:33)

0

5

найден

Я ИЩУ СВОЕГО...своего прокурора,а так же своего  Чипа
https://64.media.tumblr.com/0120450f61a84a7655216b7b8b1d8d7c/851decccf45af68a-03/s250x400/f69f81c0a06b0e93c85da513593cdc0871331437.gifv https://64.media.tumblr.com/b0b2858b90e1704349ffe8dea1348660/851decccf45af68a-66/s250x400/9bef017c9afbea24e39434633cace15f1607449e.gifv
Tom Ellis

имя: не столь важно, лишь бы вам было удобно
возраст: 39-40 лет
ориентация: гетеро
профессия: прокурор

коротко о нас:
О, мы с тобой как Чип и Дейл. Я приношу тебе проблемы и лезут в твои дела, а ты хочешь меня удушить, но каждый раз помогаешь мне. И да, я очень хорошо общаюсь с твоей бывшей женой, с которой у вас все сложно по сей день

Что же, давай немного о тебе:
-Для начала стоит сказать, что ты ненавидишь своего отца и все делаешь ему наперекор. Он хотел, чтобы ты пошел в политику, как и он, а ты стал прокурором. Он хотел тебя женить по расчету, а ты женился на той, кто тебе «не пара». И да, именно ты инициировал дело против своего отца, которое сейчас в процессе;
-Ты чистокровный англичанин со всеми прилагающимися атрибутами: хорошие манеры, любовь к костюмам и харизма;
-Ты был женат на очень милой девушке, она детектив. У  вас была та самая настоящая любовь, о которой пишут книги и снимают фильмы, но ты все испортил. Будучи в пьяном состоянии, ты изменил ей. Она узнала и порвала с тобой;
-Кстати говоря, ты много пьешь, куришь и горстями ешь  обезболивающие (а временами и запрещенные препараты), ибо много лет назад, будучи курсантом в полицейской академии получил  серьезную травму спины. К врачам не обращаешься;
-Но сколько бы у тебя не было пристрастий и пагубных привычек, при этом ты остаешься хорошим прокурором. Ты профессионал своего дела и каждое дело ты пропускаешь через себя. Тебя не любят из-за твоей дотошности, но если дело «труба», то оно попадает именно к тебе;
-А что же с нами? Ну, тут интересно получается. Я для тебя заноса от которой хочется избавиться, а та букашка, которую хочется раздавить, но жалко. Мы с тобой партнеры в определенных делах. Ты помогаешь мне быть в курсе дел, а я по нелегальным каналам помогаю тебе. И все довольны. И да, ты частенько вытаскиваешь мою задницу из переделок, хотя и я не остаюсь в долгу, последние пару месяцев именно я вожу тебя пьяным домой и помогаю справится с разводом;
- Если ли между нами искра? Может быть, но это необязательно. Главное, чтобы нам было весело вместе.
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Приходи и будем веселиться, а моет и замутим любовный треугольник, если три угла будут согласны

Отредактировано barista (13-03-2021 09:53:53)

0

6

Я ИЩУ СВОЕГО РЭЯ
https://funkyimg.com/i/38REu.gif https://funkyimg.com/i/38REt.gif
charlie hunnam

имя: Рэймонд
возраст: 40-41
ориентация: гет
профессия: консильери/советник Майкла

коротко о нас:
ты моя правая рука, умеющая решить любые проблемы, и знающая, как надо выживать в мире криминала, и что с этим делать.

Мне нужен верный товарищ и крепкая правая рука, которая поможет удержать власть от обнаглевших людей из Манчестера. Так же я уверен, что ты прекрасно сможешь вписаться в ветку сюжетов Лакки и Бена.
Ты урожденный англичанин, настоящий джентльмен с изысканными манерами и твердым характером. Ты умен, ответственен и неимоверно верен, ты мой верный пёс, которого бояться не меньше чем меня самого.
Мы вместе уже лет десять или пятнадцать.
Ты прекрасный стрелок и тактик, ты умеешь просчитывать всё на несколько шагов вперед. Ты более спокойный человек нежели я, но твоя рассудительность не раз спасала чьи-то жизни много лет назад.
••• •••  •••  •••  •••  •••
заявка расплывчая, так как даю лишь наметки и не хочу ограничивать историю персонажа. Если смотрели Джентльменов, то думаю понятно откуда растут ноги=)
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: адекватность, спокойствие, рассудительность, инициативность =)

Отредактировано barista (18-04-2021 14:21:09)

0

7

--

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ДЯДЮ
https://media.tumblr.com/7488230f06b66ee468e5e658330b9183/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo6_r1_250.gif https://media.tumblr.com/c1f59a6d8ed0c87772d9261f9e132dd2/tumblr_ov9m24qFUS1qgvqxoo8_r1_250.gif
ewan mgregor one and only

имя: Клэйд Хэмилтон (смена допустима);
возраст: 40 и старше;
ориентация: гетеро, но умеющее жить в угоду своих текущих интересов;
профессия: официально - достаточно известный в Лондоне психиатр, не официально - ведет менее законную деятельность;

коротко о нас:
хотелось бы попробовать чистую импровизацию; я умею и могу в планирование и договоренности, если надо, но в данном случае крайне интересно посмотреть на развитие событий при возможном живом взаимодействии);

[indent] Идея сумбурная, поэтому я назову факты, которые крутятся у меня в голове, а возможные дополнения, уточнения, и некоторые связи оставляю на Ваш или наш с Вами откуп.
[indent] Клэйд воспитывался в семье среднего класса, придерживающейся уже старомодных британских традиций холодных взаимоотношений между родственниками. Не смотря на то, что Клэйду в социальной иерархии удалось подняться намного выше родителей и он обладает куда большей фактической властью, мистер и миссис Хэмилтон, тем не менее, те люди, которых Клэйд до сих пор немного побаивается, не смея лишний раз с ними препираться.
[indent] Он весьма и весьма умный человек - учился преимущественно образцово-показательно, легко поступил в университет, получил докторскую степень по психиатрии и в текущее время сочетает частную практику с работой в центре психиатрии при госпитале Святого Варфоломея. Но это лишь верхушка айсберга, в основании же которого дрейфует его незаконная деятельность, как я вижу, связанная с нелегальным оборотом психотропных веществ (включая наркотики) на территории Соединенного Королевства.
[indent] Клэйд, вероятно, женат. Скорее всего на американке. Также крайне возможно, что с супругой они живут раздельно на протяжении последних нескольких лет. Скорее всего у них есть дочь/дочери (может сыновья, как хотите).
[indent] Клэйд замешан в исчезновении своей сестры и матери Юэна (Клэр), и совершенно точно знает о том, что ее нет в живых. Думаю, изначально предполагалось, что и мальчишка тоже не должен был выжить, но волею обстоятельств все пошло наперекосяк.
[indent]
Дополнительно: думаю, изначально в планы Клэйда входило избавиться от пацана, но... Как ни странно, я не вижу Клэйда именно плохим человеком - нет. Наверное правильнее будет описать его как обязанного, в некотором смысле. Скованного разного рода обязательствами. И... Мне было бы интересно посмотреть на то, как они оба, - Клэйд и Юэн, - пытаются выстроить между собой близкие отношения в этих, откровенно говоря, говеных условиях. Потому что для Юэна дядя - совершенно незнакомый человек, с которым он вынужден был оказаться под одной крышей, и который ему максимально чужд и неприятен; в свою очередь мальчишка для Клэйда тоже та еще головная боль - он не знает, насколько племянник осведомлен о деятельности собственной матери (я подразумеваю, что Клэйд и Клэр, скорее всего, подпольно работали в одной упряжке) и насколько он может быть опасен. Он понимает, что очень рискует, как подпуская Юэна близко к своей собственной семье и принимая над ним опеку, так и предпринимая любые телодвижения в сторону его устранения. Более того, по прошествию времени он еще и привязывается к мальчишке, а тот, в свою очередь, напротив, начинает догадываться обо всем... Словом, у меня нет дико четкого плана, но есть определенное видение атмосферы и, кроме этого, я полностью открыт для диалога.
связь со мной: лс для начала, а там посмотрим;
▼▲▼▲
пожелания к игроку: адекватность, воспитанность, грамотность, желательно третье лицо в наших постах;
я ищу человека, не боящегося эмоций и действий, и осознающего разницу между взаимоотношениями героев и игроков; мне бы хотелось обрести соигрока, который не испугается и не будет чувствовать себя неприятно, ведя персонажа, способного на жестокость, на грубость, может быть даже насилие, и который при этом сможет переключаться на тяжелые диалоги и внутреннюю драму; который сможет и захочет анализировать страхи персонажа, позволять ему идти на поводу у них, но брать себя в руки в последний момент; того, кто при всем при этом будет стремиться выводить персонажа в достойного и честного человека, понимая и осознавая, что Клэйд - не монстр в корне своем и он более чем способен на любовь;

Отредактировано barista (30-01-2021 13:38:53)

0

8

найден

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ОТЦА
https://img.wattpad.com/3488bf3c0409d30eb149c2e3679c6b27b98834b6/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f39495a7130314e4b42436d4367673d3d2d3835303133363838302e313566653164643035663530353761663334343036393132363032302e676966?s=fit&w=720&h=720
Jeffrey Dean Morgan

имя: Роберт Уэллс
возраст: 50+
ориентация: гетеро
профессия: бизнесмен, или то, что душе будет угодно

коротко о нас:
любимый отец, глава семейства, идеальный во всем, но это только картинка

Семья Уэллсов - потомки аристократического рода баронов Уэллс. Роберт всегда относился к этому факту с особым фанатизмом, часто упоминал об этом за семейным столом и на приемах, чтобы как-то показать свою значимость. Отец из него был приемлемый. Да, именно приемлемый, потому что он вроде существовал где-то рядом, обеспечивая свою жену и двух детей, но в то же время пропадал на работе, прикрываясь стремлением дать детям все самое лучшее. Мириам, как послушная жена, ждала Роберта дома, воспитывала дочь и сына, в свободное время занимаясь флористикой - для души, так сказать. Роберт всегда просил детей лишь об одном - не позорить его, соответствовать своему роду. С малых лет он прививал отпрыскам какую-то особую аристократическую стать и благородство. Он не повышал голос на собственных детей, зато вполне мог высказать жене, что Кейтлин или ее брат делают что-то неправильно. Мириам должна была самостоятельно разбираться с непослушанием детей, боясь расстроить собственного мужа.

Роберт - отец двух очаровательных детей: Кейтлин и Роберта мл. Примерный семьянин, и весь такой из себя, однако у него оказалось рыльце в пушку. За 4 года до рождения Кейтлин, у Роберта была связь с другой женщиной. От этой связи у мужчины родилась дочь, которая появилась в доме отца в возрасте 8ми лет. Первое время было сложно, но позже семья Роберта смирилась с наличием еще одного родственника.

Сейчас Роберт старается все держать в своих руках. Контролирует каждый шаг своих детей, однако, к Эрин относится более снисходительно. Не так давно, чтобы укрепить свой бизнес, Роберт решил сыграть свадьбу Кейтлин и сына своего друга.

связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не берите роль на один-два дня. кроме меня тебя будет ждать Эрин, потому что отношения отцов и детей это весьма такая интересная тема, которую всегда хочется потрогать. Роберт может быть просто бизнесменом с дворянской кровью, или же быть связанным с криминалом, дабы добавить перчинки этому образу. все на откуп игрока.
внешность менять не хотелось бы, потому что Морган просто прекрасен и я люблю его всей своей суперамипришибленной душой

Отредактировано barista (13-03-2021 09:54:13)

0

9

найдена

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЮ ЛЮБИМУЮ ДОЧЬ
https://i.imgur.com/UajCbJ7.jpg https://i.imgur.com/HkIlGjM.jpg
Georgie Henley

имя: Вивиан Хэрроу
возраст: 16 лет
ориентация: Гет
профессия: Школьница

коротко о нас:
Ты моя любимая дочь. Мы так долго не общались, пришлось очень много наверстывать.

Ты – моя любимая дочурка, ради которой я даже пошел на убийство. Такая смешная, веселая, отличалась излишней любознательностью, эдакая девочка-юла, которая не может усидеть на месте и одной минуты. Тебе везде надо, все интересно, всегда улыбчива, и каждый, кто тебя видит, не может не улыбнуться в ответ. 

В нашей семье с твоей мамой ты была желанным ребенком. Мы много времени проводили вместе, по мере возможности, конечно. Ты расстраивалась, когда мне приходилось срываться по работе прямо с прогулки или среди ночи. Иногда обижалась на меня, подолгу не разговаривала. Несмотря на юный возраст, была очень смышленая.

Но твоя мама не выдержала такой моей работы, и после развода мы почти не виделись. Мать настроила тебя против меня, и мы прекратили общение на долгих десять лет. Я предпринимал попытки наладить наше общение, как раньше. Но то ли под влиянием матери, то ли сама не хотела, я не мог подобрать к тебе нужный ключик.

Однако мы стали чаще встречаться, когда мама снова вышла замуж. Отчим тебе не понравился, но понравилась ему ты. И он этого не скрывал. Ты стала убегать из дома, приходила ко мне, просила прощения за долгую разлуку. Но я тебя ни в чем не винил и не виню, был просто счастлив снова видеться с тобой. Ведь, ты моя маленькая, любимая девочка. Конечно, все в тайне от мамы, которая оказалась против, когда узнала.

Но отчим перешел черту и изнасиловал тебя, оставив глубокую психологическую травму.

Выдержка из анкеты

Все это время мужчина пытался наладить контакт с дочерью, но его попытки были тщетны. Но все изменил один случай, когда девочка прибежала к отцу среди ночи в слезах, рассказав, что ее изнасиловали. А также назвала имя обидчика, своего нового отчима. Девочка искала защиту и поддержку в глазах отца, так как мать отказывалась верить в случившееся, все было грамотно подстроено и замаскировано.
Он начал собственное расследование. Генри не стал выносить сор из избы, чтобы лишний раз не травмировать дочь. Девочка продолжала жить с матерью и отчимом, что делало процесс весьма напряженным. По решению суда о разводе Генри не имел право забрать девочку до совершеннолетия.
Однако судьба схлестнула бывшего и нынешнего мужа, и в  ходе этой встречи бывший отправился на тот свет. Все произошло случайно, неудачно увернулся от удара в нос, налетев виском на дверной косяк. Благо, на работе Генри насмотрелся на преступников, и смог замести следы. И сейчас тело покоится где-то на дне Темзы.
Но во всей этой ситуации страшнее тот факт, что произошло убийство на глазах у дочери. Теперь это их общая большая тайна. Неизвестно, когда она всплывет.

Ты замкнулась в себе, и почти ни с кем не общаешься, кроме меня. Тебе не с кем больше поделиться своей болью, страданиями, кажется, что весь мир против тебя. После смерти отчима боишься поднимать эту тему с матерью, которая все это время пытается до тебя достучаться. Пыталась водить к психиатру, но ты взбрыкнула. Знаешь, что твой отец совершил преступление, пусть и случайно, и не хочешь меня потерять. Мы храним эту тайну. В твоих глазах исчезла та самая искра, которую я надеюсь вновь зажечь.

связь со мной: пока лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку:
Хочется теплых семейных эпизодов, воссоединение семьи. Нас объединяет многое, как и тайна, которую мы храним ради нас обоих. Возможно, когда-нибудь она вскроется.

Характер можно изменить по желанию, как и вся твоя жизнь до нашей последней встречи остается на откуп игроку. Внешность тоже можно поменять, но помните, что девочке 16 лет.
Имя в анкете не упоминалось,  но, скорее всего, буду упоминать в постах. Уточняйте возможность смены перед написание анкеты. Фамилия неизменна.

От себя могу гарантировать активную игру, спидпостинг, много идей для игры от драмы, комедии, детективов и прочего.
От соигрока хотелось бы активности, хотя пост в три дня, желания играть и развивать персонажа. Не пропадать без предупреждения. Больших постов не требую, но долго без них я угасаю.

Из семьи на форуме у тебя еще есть дядя.

Отредактировано barista (30-01-2021 13:38:36)

0

10

найден

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО...МУЖА
https://d.radikal.ru/d23/2008/fc/e77ff8af66ca.jpg https://d.radikal.ru/d36/2008/09/cce5f3eccf00.jpg https://d.radikal.ru/d19/2008/6a/c6ed343196a9.jpg
Colin Farrell/Brad Pitt/Lee Pace/Jake Gyllenhaal/Richard Armitage

имя: Джонатан Арчер
возраст: 38-43
ориентация: гетеро, пан, да хоть би, главное, чтобы по натуре не ветренный кобель
профессия: агент ФБР, аналитик (FBI, NSB - в прошлом обязательно, в настоящем на ваш вкус)

коротко о нас:
- если вам хочется от души поесть стекла, походить на грани, вывернуть душу наизнанку (и не только себе), но все это под саунд из приключений, драмы, комедии, мелодрамы и детектива, то эта заявка - для вас.
Отношения очень сложные, практически на грани какой-то полубезумной игры и одержимости не то страстью, не то местью. Никакой стабильности в настоящем, никаких границ и никаких гарантий.
Пять лет назад Джонатан встретил женщину, которую полюбил безумно, всем сердцем, и был безумно рад, когда на его предложение она ответила согласием. Все два года их брака она была женой, о которой можно только мечтать,  и его единственной настоящей слабостью, пока злой рок её не забрал. Её исчезнование, бесплодные поиски и, наконец, признана мертвой, убитой одним местным психопатом среди многих других его жертв. Два года Ада, затянувшегося кошмара и отчаянных попыток спастись в работе. И встреча на одной из операций с собственной покойной женой, играющей в свои игры под новым именем....

вариант био прошлого игрока, которое я отчасти учитываю с своих отыгрышах, когда вспоминаю нашу с мужем жизнь

Возраст: 19.04.1980, 38
Место рождения: Хьюстон, Техас, США
Отец: Доминик Арчер.
Мать: Кларисса Арчер.
Брат: Уильям Арчер.
Жена: Элионор Арчер. Официально мертва.
Не каждому человеку дано представить себе любовь, такую великую, что способна затмить все. Долг. Честь. Семью. Принципы. Любовь, которую поэты романтического викторианского века назвали бы судьбоносной. Любовь, которую сейчас холодные умы идентифицировали бы как одержимость. Любовь, в которой размываются все границы. Любовь, за которую собственная жизнь в разгар сил, возраста и успеха нищенская плата. Те же, кто смог её представить, конечно умиленно заулыбались, рисуя себе некий образ вроде Ромео и Джульетты, и томно вздохнули. Для них — в их грезах — это чувство, несущее свет. Тепло. Красоту. Но лишь тот, кому не посчастливилось не представить, а узнать это чувство, испытать его в своем сердце, скажет однозначно — в нем нет ничего прекрасного. Его пламя — не аккуратный костерок, согревающий путника в холодной ночи. Его пламя — треск гибнущих деревьев и рев агонизирующих животных, настигнутых бесконтрольным хаосом лесного пожара. И хотя забыть это пламя, однажды прошедшее по душе, человеку невозможно, большая проблема состоит в том, чтобы после него вообще остаться человеком.

Джонатан Уильям Арчер всегда слыл среди своих решительным, даже властным мужчиной, которого мало что на бренной земле могло испугать. Он родился и рос в Техасе, был с юных лет парнем рослым и крепким, и как водится в тех краях, бесстрашным. Его родители были людьми состоятельными, так что обеспечили сыну и элитную школу, и дополнительные занятия, и отличное высшее образование. В ту пору Джонатан был настроен стать не меньше, чем генералом, и готов был подвинуть любого кто будет ему мешать. Если бы тогда он предполагал, что главный враг находится ближе, чем можно подумать, то пустил бы себе пулю в лоб сразу. Но знать, где суждено падать, не дано никому.  Джонатан подает документы в Академию ФБР, решительно настроенный попасть в итоге в NSB, как максимально быстро продвигающее по карьерной лестнице отделение в ФБР. Век постоянных противостояний внутри и снаружи государства заставляет президента и сенат страдать паранойей, и те службы, что помогают эту паранойю успокаивать или направлять в нужное русло, в чести. Во всем первый, один из лучших — такой отзыв даст о нем один из наставников. Настоящий волк — если вцепится, пасть не разожмет. Хоть убей. Впереди была пора расцвета карьеры агента Арчера, и возложенные на него надежды он не подводил. До того самого приснопамятного дня, когда «Акелла промахнулся».

Склонности к падению во власть Амура Джонатан никогда в себе не замечал, но в отпуске в Париже случайно — как в кино постановочное знакомство — познакомился с девушкой. Прелестная как сама любовь — сказал герой Дюма Атос про Миледи. Арчер мог повторить это слово в слово о своей даме, и уже на этом следовало бы насторожиться, припомнив историю, рассказанную дальше господином Атосом, но каждый считает себя слишком умным, и наш герой не стал исключением. Её острый ум, богатые и разносторонние познания, умение держать себя и очаровывать окружающих незаметно опутывали сетями мужчину все крепче, и когда курортный роман подошел к завершению, привыкший всего добиваться, Джонатан, с прискорбием поняв, что жизни своей без этой дамы не представляет, без особых сомнений подняв свои связи и отыскав все о возлюбленной, через месяц от расставания объявился на пороге её дома с кольцом и цветами. А дальше все, как в сказке. Она сказала «Да», он дара речи лишился от счастья, и все в восторге. Опять бы повод насторожиться быстрому согласию от такой умной женщины, но влюбленный всегда парит в райских кущах, и свадьба состоялась.

Мистер Арчер любил свою жену до того состояния, близкого к умопомрачению, и готов был положить к её ногам все, чего бы она не попросила. Тридцатишестилетний агент ФБР, отдела национальной безопасности, способный колоть доверенные дела как орешки, выбивая всю дурь из подозреваемых одним взглядом, перед своей супругой превращался в слепого, глухого и ласкового до безобразия телёнка. Жадно ловил каждое ее слово. Постоянно рвался прикоснуться. Пожирал глазами, как бездомный — кусок пирога. И совершенно не стеснялся ничьего мнения по этому вопросу. Кто угодно из друзей семьи подтвердил бы, что он отдал бы жизнь за жену — или забрал чужую ради неё, но ни один не мог предположить, как все обернется. В один прекрасный день он вернулся домой раньше обычного и не насторожился, обнаружив дверь незапертой. У них был тихий район, жена же часто выбегала к соседке за какой-то бытовой мелочью или на задний двор, и он только покачал головой, посмеиваясь. Но войдя, обнаружил, что в гостиной и кухне некоторые вещи не на своих местах. Хаос их положения говорил о том, что их столкнули — и не выбирая, куда. Леденящее предчувствие — спешный обыск дома — истошные вопли в попытках дозваться жену по имени. В какой то момент ему померещился силуэт в полумраке второго этажа, и перепуганный и парализованный этим страхом, Джонатан слишком плохо соображал, что это не могла быть жена — она не стала бы его так разыгрывать. Метнулся слепо туда — и получил пулю в корпус.

Героям положено жить. Даже очень глупо поступившим — как он. Вся выучка пошла псу под хвост, и за это пришлось заплатить, пролежав в больнице. На его счастье, соседка в этот вечер решила заглянуть к ним, чтобы попросить какой-то обещанный рождественский рецепт, и обнаружила входную дверь открытой, что не было ново. А вот лежащий на пролете лестницы хозяин в луже крови — ново было. Скорая. Реанимация. Реабилитация. Новости о безуспешных поисках. Чуть позже в тех краях копы застрелили при сопротивлении одного парня, который похищал замужних женщин 25-35 лет из дому и позже убивал, и подозрение пало на него и в отношении исчезновения миссис Арчер. Если бы не та шальная пуля, Джонатан был уверен — он вытряс бы правду, но с мертвых спрос невелик. Время шло. Других новостей и зацепок не было, жена была признана погибшей от рук этого урода, как и остальные жертвы, точное количество которых даже не смогли установить. До чужого горя, в сущности, никому нет дела — кто станет слушать сомнения убитого своим потрясением вдовца? Логично, что мистер Арчер отрицает ее смерть в лапах Донни, говорили психологи. Так ему остается хотя бы надежда.

Лучшее лекарство от разбитого сердца — работа. След одного гада, из богатеньких, прикрывающего свой подпольный бизнес благопристойным, взят был легко, почти с прежней хваткой. Но этого мало — нужны доказательства. Улики. Когда агенты, посланные следить за делишками подозреваемого в Канаде, пропадают со связи, Арчер лично просит разрешения возглавить операцию на чужой территории. Риски такого дела высоки, но ему — в сущности — уже все равно. Черная дыра внутри, отравляющая все вокруг, не затягивается. Она ищет крови. Мести. И гноится, потому что мстить некому — и холодный прежде разум отравлен этим ядом. Джонатан сомневается, что еще способен исцелиться. Но надеется, что адреналин работы в хождении по краю способен помочь выжечь все и вернуть ему, если не шанс жить человеком, то хотя бы шанс снова стать опытным хищником ФБР. И вот его отправляют в Банф, в который, по последним сведениям пропавших агентов, и собирался направиться объект, используя для прикрытия вполне прозаичную историю малоуспешной, но творческой личности, ищущей вдохновения в диких лесах и уединении крохотного городка.

Именно там, в этом тихом городке почти год назад и происходит наша новая встреча, неожиданно для нас обоих. Но дело, которое Арчер ведет, разводит нас в разные стороны, и мне удается свалить из Банфа, а потом и из Канады в чудесный туманный Лондон, вновь изображая личность, которой не являюсь. Но наша история на этом не получила точку, я знаю, ведь он четко дал мне понять, что его чувства, хоть и изменились, но не остыли, былая любовь и страсть сплелись с пережитым стрессом так, что образовали некое гротеское чувство мстительной одержимости, желание и отомстить, и заполучить обратно, и сломать все, что я тут пытаюсь себе выстроить, и при этом поправить свое развалившееся мироздание. Блестящий ум Джонатана сыграл с ним злую шутку, зациклив его на моей персоне, как единственной женщине, которая, сломав его жизнь, должна её исправить, только она и никак иначе, и никакие препятствия, никакие условия не в счет. Но, при этом, это не акт всепрощающей любви, это желание доминировать, принудить, властвовать, взять под свой контроль любой ценой, раскаляемый и страстью, и обидой.

Вот что Кэрри думает о Джо в настоящем

Вся история её жизни была запутана настолько, что сама владелица этой нити не могла в ней разобраться, и петляла меж другими участниками, с кем-то сближаясь больше, с кем-то меньше, но Джонатан Арчер был особенным звеном, не ниточкой, а цепью. Он был её первой бешеной надеждой на лучшую, иную, жизнь, и первым провалом в самую бездну, первым выстрелом в любимого человека ради его блага, первым предательством чьей-то настолько безумной любви к себе и первым настоящим осознанием того, насколько её жизнь больше ей не принадлежит; все тщетно, и никакого спасения. Через чувство вины, через стыд и горе он обладал над ней чудовищной властью, и Кэрри не могла бы сказать наверняка, что не подчинилась бы его воле, встреться они вновь.  Она даже не знала наверняка, так ли сильно её любит и по сей день Арчер, или в его словах, сказанных там, в Канаде, в прошлую встречу, звучала одержимость не переболевшего чувства, смертельным ядовитым клубком спутавшегося с утратой, предательством, болью обманутой любви и агонией ошибившегося в расчетах разума.  Зато нутром чуяла, что у той истории так и не наступил конец; Джонатан умен, дьявольски умен и ужасающе прагматичен, Интерпол откинул назад изощренным способом ФБР, а, стало быть, и Арчера, дав своему агенту возможность улизнуть, но надолго ли? Можно сбить со следа агента, рано или поздно тот вынужден будет отступить ради того, чтобы заняться делами большей государственной важности, потому что работа есть работа, но так ли легко сбить со следа не просто агента, а обманутого мужа, оскорбленного мужчину? Кэрри никогда не умаляла достоинств Арчера, признавая открыто для их истории, что он отдал в те два года ей все, что у него было, и, хотя видит Бог, как она страдала, обреченная это все отвергнуть и бросить, разве послужит ей это оправданием в чужих глазах?  Но в одном она не сомневалась: какой бы приговор не вынес Джонатан, он явится лично его исполнить, такое не передают в третьи руки, никогда.

связь со мной: для начала лс, потом дам вк или скайп
▼▲▼▲
пожелания к игроку: я не всегда быстрый, но стабильный игрок, и "своих" не бросаю и не сливаюсь, поэтому жду от вас того же. Готова играть здесь, познакомить со своей компанией игроков, вписать в общий сюжет, играть флэшбэки и настоящее, будущее и альты, готова общаться вне форума, обмениваться идеями, графикой, видосами и приглашать на другие проекты, если куда-то пойду. В общем, с удовольствием готова на долгосрочный тандем с соигроком, если будет такое желание. Если нет, прошу быть честным и хотя бы уведомить о уходе, если роль или игра не "зайдет". Не ставлю без согласования соигроку рельсы в постах и не лью воды, которая не помогала бы раскрыть героя или не наталкивала на определенные мотивы, и того же жду от вас. Поста в 3-6к символов мне вполне достаточно.
Теперь о игре: как можете видеть, персонаж плотно связан с моей героиней и занимает даже в ее ближайшем будущем по сюжету большую роль, однако, при всей этой какофонии возможных эмоций я не утверждаю, что мы будем парой, преодолевшей все трудности, как не утверждаю, что разбежимся и навсегда друг про друга забудем, предпочту, чтобы игра нас куда-то вывела. Я играю с другими людьми, которые так же плотно касаются моего сюжета, и один из этих людей, не зная того, что знает Арчер, персонажем, активно ухаживает за моей героиней, однако, играет по тем же правилам, что я предлагаю вам: то есть, финал сюжета не обговорен.
Вы можете взаимодействовать только со мной, предоставляя мне выкручиваться из ситуации в общении с остальными ребятами, но я буду очень рада, если вам будет интересно влезть в этот снежный ком с головой и взаимодействовать в хитросплетении сюжета и с ними, за спиной моей героини пытаясь влиять на ситуацию так, как сочтете нужным, контактируя с семьей, с которой ее связал этот виток жизни.
Имя, фамилия и место работы (хотя бы в прошлом) желательно не менять, эти данные активно упоминались в игре. Внешность мне, в общем-то, не принципиальна, я лишь предлагаю варианты, но в игре упоминалось краткое описание Джо: он высокий, статный, темноволосый, так же типаж желательно соблюсти.

Отредактировано barista (23-02-2021 12:06:28)

0

11

--

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО...Мужчину
https://i.imgur.com/Lv43TC4.gif  https://i.imgur.com/QsYTXNP.gif https://i.imgur.com/gJVNQhd.gif
Matt Bomer/Ricardo Milos/Matt Pokora

имя: На твой выбор
возраст: 34y.o
ориентация: гетеро
профессия: Пилот.
Будущий квс А380

коротко о нас:
Понимаешь меня с полуслова. Ты- добрый, порой слишком прямолинейный и сообразительный человек, легко находишь подход к людям.
Два года назад, мы встретились случайно и поняли, что не можем жить друг без друга.
Мы лед и пламя. Двое страстных, эмоциональных и упертых барана. С тобой могу проявить слабость, быть прекрасной и милой леди ❤

Можешь развивать своего персонажа как угодно,загонять в какие либо рамки не буду, оставлю только несколько интересных фактов:
Из-за своего интереса поговорить, аспекты твоей личной жизни просачиваются наружу, следовательно все окружающие становятся в курсе событий.  Все, что выкидываю я, становиться поводом для твоих шуток и приколов. Доходит до того, что это наводит на разные необдуманные поступки..
Дом, в котором рос мальчик, находился в глухой сельской глубинке недалеко от авиабазы ВВС, поэтому самолёты там летали низко и на огромной скорости. Уже в пятилетнем возрасте ты с большим интересом наблюдал в бинокль за летающими машинами и точно знал, что хочешь летать. В 16 лет с одобрения отца брал платные уроки пилотирования у инструктора — пилота сельскохозяйственной авиации.

связь со мной: лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Приди мой пирожочек, буду сильно любить ❤ Есть куча трешевых идей  :flag:
Не жду от тебя спидврайтинга и гайки не собираюсь затягивать. Главное не сливаться, а остальное мы уже вместе порешаем. )

Отредактировано barista (18-10-2021 11:33:45)

0

12

найден

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО
https://64.media.tumblr.com/e016f32569c8e75d7c7cec0b9d344a7d/tumblr_inline_ohauijPNwu1rifr4k_500.gif https://64.media.tumblr.com/8e1a3aca8b1b28bbb802bfac5d498cb7/tumblr_inline_ohauj4dc2u1rifr4k_500.gif
aaron tveit, liam hemsworth, grant gustin

имя: майк?
возраст: 25-28
ориентация: гет
профессия: инспектор или старший инспектор полиции

коротко о нас:
- Я не верю в любовь.
- Ну веришь ты или нет, но она существует.
- Это равзе можно доказать?
- Что тебя может переубедить?
- Ничего. Люди придумали любовь, чтобы в жизни была великая цель, иначе жизнь становится скучной.

Родители Майка хотели, чтобы их старший сын пошел по стопам своих предков и стал юристом, но он не захотел. Парень решил пойти своей дорогой. Он привык думать своей головой и чаще всего пренебрегает всеобще принятыми стереотипами. Он сам оплатил свое обучение в полицейской академии, был лучшим на курсе. Выпустился, стал работать в одном из полицейских участков Лондона. Начал с самого низшего звания и шел по карьерной лестнице никого не подставляя, чтобы с гордостью говорить людям, кто он такой и чего добился.
У Майка была девушка, но она настолько сильно ревновала его, что он просто не выдержал и расстался с ней. А через несколько месяцев после этого встретился с Джо.
Он твердил ей, что она не такая, какой хочет казаться - не колючая и не нелюдимая, в ее глазах он видел огонь, который просто ждал, пока его заставят пылать в полную силу. Джо отвечала на его слова, что он не знает ее, и информация о том, что с ней случилось не делает их лучшими друзьями.
Джо совершает безрассудные поступки, пытаясь ощутить хоть что-то кроме удушающей пустоты, когда остается одна. Он постоянно появляется тогда, когда так ей нужен , пусть она и не признает этого, отталкивая раз за разом.
Он тонет в своем одиночестве, она топит боль в алкоголе. Девушка, которая потерялась во тьме и парень, желающий замолить грехи прошлого.
У него была сестра, которую он обещал защищать, но не уберег. Она покончила с собой. Лишь позже Майк узнал, что над ней издевались в школе, а видео как ее унижали выложили в сеть. И это ее добило. А он ничего не смог сделать, как бы не пытался. Так что увидев сломленную девушку решил, что это его шанс искупить вину. Потому делает снова и снова попытки что-то изменить в ее жизни к лучшему. Не зря же он стащил ее с моста, когда она собиралась сделать шаг вперед.
связь со мной: лс/тг/вк
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не пропадать, настроенность на активную игру. я не против, если у вас несколько ролевых и все такое, но хотелось бы чувствовать, что у меня есть соигрок. одену, обую и раздену хд
а еще планируется, что бывшая майка чокнутый сталкер и в какой-то момент попытается убрать соперницу.

Отредактировано barista (13-03-2021 09:54:48)

0

13

найдена

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

ДЖО ИЩЕТ СВОЮ... ЕДИНСТВЕННУЮ
https://d.radikal.ru/d33/2102/45/f4dfdf7ef3e9.gif https://d.radikal.ru/d16/2102/89/9b32a85e7af7.gif
”Sparkle”

имя: имя вариативно, но Джо называет тебя “Искорка” (Sparkle).
возраст: В промежутке от 18 до 23
ориентация: би/лесби
профессия: студентка, спортсменка и просто красавица

коротко о нас:
Ты - лучшее, что могло произойти в жизни такой, как Джо. И она сделает все, чтобы ты не разочаровалась в своем выборе.

Ориентировочный типаж внешки

https://c.radikal.ru/c06/2102/6a/7beb284da7ee.jpg

Ты - живой, жизнерадостный человек. Ты - олицетворение молодости с пресущими ей радостью и легкостью.
Ты настойчивая, целеустремленная и порой даже упрямая девушка. Ты всегда выглядишь мило, даже когда дуешься на Джо из-за ее очередной глупости.
Ты - спортсменка. Занимаешься легкой атлетикой. Бег - твое безотказное средство личной самообороны с:
Быстра и легка словно вспышка света.
Активно ведешь соцсети. Скорее всего есть спонсорские контракты и все такое, что связано с монетизацией.
Также ты - отличница. Ни спорт, ни какие-то другие занятия не мешают тебе грызть гранит науки.
Джо познакомилась с тобой случайно. Твой отец, хороший друг и сослуживец Джо, позвал на стадион, поддержать папину радость. Купидон расстрелял сердце Джо всеми своими стрелами и она без памяти влюбилась в тебя с первого взгляда.
связь со мной: лс, а после можем перекатиться в тг)
▼▲▼▲
пожелания к игроку: я не хочу ограничивать простор фантазии и просто хочу, чтобы мы получили удовольствие от игры)

Отредактировано barista (20-02-2021 22:43:20)

0

14

найдена

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ БУДУЩУЮ ЖЕНУ
https://funkyimg.com/i/3aRA1.gif https://funkyimg.com/i/3aRA2.gif https://funkyimg.com/i/3aRzZ.gif
margot robbie

имя: Кэтрин Грэйвс / Catherine Graves
возраст: 27
ориентация: гетеро
профессия: дизайнер интерьера

коротко о нас:
В планах стекло, много стекла и еще раз стекло! Но если говорить серьезно, то это будут отношения - некоторая смесь "поющих в терновнике" и "лолиты", понимаете накал страстей? Разница в возрасте, разное положение в обществе, запретные чувства, эпичная любовь. И я вас, к слову, жду не один: еще вас ждет Элис, которая будет вашей лучшей подругой.

Кэтрин. Впервые я увидел тебя, когда тебе было четырнадцать и ты с семьёй только переехала в Чикаго. Я помогал вам обустраиваться в новом доме, потому что твой дядя Ричард был моим лучшим другом и решил, что лишние руки не помешают. Твой отец не был в восторге от этой затеи, он вообще с самого начала отнесся ко мне с подозрением. И было отчего, ведь он был полицейским, а я работал на мафию. Но это не помешало мне изредка видеть тебя в компании Ричарда. Ты всегда мне нравилась. Потому что ты смышленная и игривая, с самого начала я увидел в тебе что-то… что-то необычное. Тогда ты была лишь угловатым подростком, а через два года превратилась в настоящую красавицу. Красавицу с разбитым сердцем, потому что Ричарда убили. Для него ты была целым миром, он был твоим крестным, так что неудивительно, что перед смертью он попросил меня за тобой приглядеть. Если бы он только знал, к чему в итоге это приведет.
Через некоторое время твоего отца перевели в полицию Лас-Вегаса. Естественно, что и вы с матерью отправились за ним. А я - за тобой. Я убеждал себя, что делаю это из-за обещания другу, но где-то на краю сознания жило понимание: то, что я чувствую по отношению к тебе, это что-то куда большее, чем обычная привязанность, забота или чувство долга. Позже я узнал, что еще в Чикаго ты была влюблена в меня как маленькие девочки влюбляются во взрослых мужчин; позже ты узнала, что и я любил тебя все эти годы. Только эти признания были произнесены слишком поздно.
Ты замужем за мэром Вегаса, ты успешный дизайнер интерьеров, ты великолепна, ты притягиваешь взгляды мужчин, женщины завидует тебе. У тебя все хорошо; и я все равно мелькаю рядом с тобой, потому что Лас-Вегас не такой уж большой город. Я знаком с твоим мужем. Иногда мы обедаем вместе, обсуждая то, как идут дела в казино, ведь за некоторые свои решения относительно бизнеса он получает внушительные откаты. Иногда я встречаю его в холле отеля при "Марджириано" и он приветливо улыбается мне, зная, что я никогда не расскажу тебе, с кем он развлекался в люксе на этот раз. У вас все хорошо, у тебя все благополучно… и все это иллюзия. Потому что ты не любишь мужа, потому что для него ты лишь красивый и необходимый атрибут успешной жизни, потому что вот уже два года мы тайно встречаемся и пытаемся не строить никаких планов, а в конце 21-го окажемся в самолете в Лондон, когда меня позовут туда для помощи, а ты просто сбежишь от мужа, не выдержав ваших странных отношений, наплевав на его репутацию и политическую карьеру и, наконец-то, поставив во главу угла собственные желания.

Немного фактов:
► Кэтрин и Марко познакомились, когда ей было 14. В подростковом возрасте девушка занималась фигурным катанием вместе с Элис Кейн. Девушки были лучшими подругами. Именно Элис Кэтрин призналась, что влюблена в Марко.
► Кэтрин - племянница лучшего друга Марко, полицейского Ричарда Грейвза, которого убили во время выполнения одного из заданий. Ричард попросил Марко присматривать за Кэт, и Марино свое слово держит по сей день.
► Отец Кэтрин - коп. Он терпеть не может Марко, зато ее мама его просто обожает. Когда отца Кэт перевели в Лас-Вегас, Марко поехал за ними. Чтобы присматривать.
► На протяжении долгого времени он выполнял свою роль исправно. А когда, наконец, наплевал на долг перед другом и заодно всякие условности, оказалось, что Кэтрин помолвлена и не с кем-нибудь, а с мэром Вегаса.
► Кстати, Кэт закончила магистратуру в сфере дизайна.
► Ее брак сначала складывался довольно хорошо, но потом все пошло... не слишком удачно. И в какой-то момент и Кэтрин, и Марко сдались - она стала изменять мужу с Марино. Это длится уже как минимум пару лет, но совесть никого не грызет, хотя это и добавляет в их отношения остроты.
► В конце 2021 они вместе сбегут в Лондон и Кэтрин подаст на развод. Потому что у Марко серьезные намерения, между прочим.

связь со мной: лс, а там как пойдет
▼▲▼▲
пожелания к игроку: приходите. не пропадайте. будьте адекватной. не ревнуйте. пишите хд я не прошу много, честное слово. просто хочу играть. придете - буду вас на руках носить, графон делать и вот это все, даже верным буду аки пес.

Отредактировано barista (18-04-2021 14:21:34)

0

15

найдена

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЮ... РЫЦАРЯ
https://funkyimg.com/i/3b2XT.png https://funkyimg.com/i/3b2XP.png https://funkyimg.com/i/3b2XS.png
Saskia de Brauw
исключительно

имя: на ваш выбор
возраст: 25-35
ориентация: би/гомо (трансгендер)
профессия: на ваш выбор, но не публичное.

коротко о нас:
ты внезапно появишься в моей картине мира,
и мир закружит каруселью

Ты девочка, но ты мальчик. В этом мире слишком много ошибок, и ты одна из них. Сейчас это, конечно, уже не проблема — в наш век избыточной толерантности. Но, пожалуй, даже с отменой всех социальных запретов быть только наполовину тем, кем ты есть, некомфортно и угнетающе. Пусть ты ведешь себя как мальчик, одеваешься, как мальчик, говоришь, как мальчик, родилась ты все равно девочкой.

Родители твои весьма консервативны и отказываются распахнуть третье око в угоду современным веяниям и личным свободам каждого. Иными словами, они тебя не поддерживают, так что ты ушла от них, как только смогла. Не в 15, конечно, лет, давай без перегибов. Скорее всего, ты сбежала от них в университет (или колледж). На кого же ты выучилась? Ума не приложу, но всякие модели, телеведущие, актрисы и блогерши — не в твоем характере. Может, ты астроном? программист? физик-ядерщик? а может, зарабатываешь на жизнь веб-дизайном или копирайтингом?

Твоя работа не требует постоянного общения с людьми — ты далеко не экстраверт. Любишь хорошие разговоры, но не пустой трёп. Ты спокойна и сдержана, даже замкнута — с такими, как у тебя, родителями, другой и не вырасти. И ты совсем не истеричка, тебе чужды невнятные эмоциональные всплески на пустом месте — потому что мальчики себя так не ведут. И мальчики не плачут, как бы тяжело ни было, они держат лицо. Ты сильна, ты даже не представляешь, насколько ты сильна. И эта внутренняя сила покорила меня с первого взгляда.

А еще ты достаточно с приветом, чтобы другая такая же с приветом тебя нисколько не смущала. Я работаю судебным патологоанатомом, в рабочее время пилю трупы, копаюсь в их внутренностях и устанавливаю причину смерти. В свободное от работы время пью вино, и часто больше, чем стоило бы, смотрю сериальчики и стараюсь не думать о тех убиенных, с которыми я имела дело на работе. А еще у меня есть привычка рассказывать о работе. Не то чтобы я это делала специально, но время от времени случается — и тебя это не смущает. Ты не падаешь в обморок при виде крови или от рассказов о том, как правильно удушить человека. Тебе со мной чуть более чем нормально, тебе со мной хорошо. И мне с тобой тоже.

Обо мне как об игроке: играю не очень быстро, но пост в неделю выдам. Средний размер поста 2000 символов, воду не лью, мыслью по древу не растекаюсь.

связь со мной: пишите сначала в Гостевую, тк я тут чаще твинком сижу. Это персонаж сейчас неактивен, поскольку соигрок канул в Лету.
▼▲▼▲
пожелания к игроку: возьмите персонажа только в том случае, если вздрогнуло сердечко: да, это оно, хочу сыграть! Также очень хочется, чтобы вы писали хорошие и полноценные посты, а не отписки с мильёном опечаток в рамках многостаночности. Ну и не пропадайте. )

Отредактировано barista (18-04-2021 14:21:48)

0

16

/ 01.03 - 14.03 /http://images.vfl.ru/ii/1614621317/f56b3fb1/33520369.png
Прекрасные дамы
упрощенный прием

0

17

--

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО ПОКА ЕЩЕ МУЖА
https://i.ibb.co/5rxQjKf/ezgif-3-b7ef70a8a5d9.gif https://i.ibb.co/HnSqycn/ezgif-3-9635bc9d8f6f.gif
jaime dornan or joel kinnaman

имя: Джейкоб Поллард (неменяемо)
возраст: 32
ориентация: гетеро
профессия: мэр Лас-Вегаса

коротко о нас:
Номинант на звание "худший муж года", от которого я вот-вот сбегу куда подальше

Мне правда интересно, Джейк, любил ли ты меня хоть когда-нибудь по-настоящему? В любой из дней нашего пятилетнего брака, который все еще не закончился только потому, что я просто сбежала от тебя в Лондон, подальше из слишком шумного и яркого Вегаса ‒ настоящего олицетворения твоих собственных пороков. До встречи с тобой я не собиралась замуж, не мечтала о принце на белом коне (спойлер: я его и не получила, ты вовсе не такой, скорее, делаешь вид), и уж точно не собиралась быть на виду у всего города, закрутив роман с его главной личностью. Ты решил все за меня: увидев в одном из казино, тут же запомнил, и прислал букет с приглашением на свидание. Через пару месяцев мой палец украшал внушительный бриллиант, а еще через пару я взяла твою фамилию, переехав в твой огромный, прекрасно охраняемый особняк. Наверняка я была лишь галочкой в твоем списке свершений, которые ты хотел закончить к тридцати, разве нет? Шикарный особняк ‒ сделано, политическая карьера ‒ готово, красивая жена, которая не задает лишних вопросов ‒ ох, а вот и она. Я правда любила тебя; я думала, что смогу стать для тебя той самой единственной, ради которой ты раз и навсегда порвешь со случайными связями и дурными привычками. Но ты весь состоишь из пороков, и ни мне, ни кому-либо другому никогда не удастся тебя изменить. Ты живешь так, как ты хочешь, ты привык, что все в этом мире крутится вокруг тебя, и при этом не замечаешь того, что происходит у тебя под носом. На самом деле я тоже изменяю тебе уже больше года; на самом деле я твердо решила навсегда уйти от тебя, и за моей красивой улыбкой в твой адрес ничего не стоит. В конце 2021 года я уеду от тебя в Лондон, молча, не попрощавшись, потому что прекрасно знаю, какой будет твоя реакция ‒ гнев. Чертов гнев и злость, что твою любимую игрушку, которая всегда должна была принадлежать только тебе, так бесцеремонно забрали у тебя из-под носа, злость на то, что наш идеальный для всех брак вовсе таким не оказался, что теперь твой образ прекрасного политика будет разрушен моими руками. Я знаю, что ты не хочешь отпускать меня, но поверь ‒
впервые в жизни тебе придется пойти вразрез со своими желаниями.
связь со мной: лс или тг
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не требую рассветов и туманов, морей и океанов к моим ногам, просто приходите, не пропадайте, и будьте готовы играть в темпе примерно пост в неделю с: я никогда не подгоняю соигроков, но спустя месяц ожидания скорее всего остыну к нашему эпизоду. не привязываю к себе, не прошу флуда и внимания 24/7, вы вольны строить любые линии, которые дружно уживутся с сюжетом, описанным выше. я же буду готова ответить на любые вопросы, которые еще больше прояснят нашу историю, и конечно, сыграть с: внешность менять можно, только, пожалуйста, обсудите со мной, я не придирчивая, но не все лица вдохновляют, увы) приходите сразу в лс с любым постом, в ответ, конечно, отправлю свой.
жду и заранее люблю нет

Отредактировано barista (18-10-2021 11:34:06)

0

18

--

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО МУЖА
https://64.media.tumblr.com/080d69e9af773cacb3e8aef248f997f2/tumblr_inline_oe8o53Pm2I1unx8f8_100.gifv https://64.media.tumblr.com/cdb3a22351c59dfdf25aa498bd08b68c/tumblr_inline_oe8o84e9xw1unx8f8_100.gifv https://64.media.tumblr.com/2e4c2c0fb6a632d9b0a54bd9f1fd975c/tumblr_inline_oe8o50NsRQ1unx8f8_100.gifv
hugh dancy *

имя:Henry Carrington
возраст: 36 +/-
ориентация: гетеро
профессия: преподаватель английской литературы в университете*

коротко о нас:
Как понятно из заявки, планируется семейная драма. Я планирую начать с того момента, как чаша терпения Дианы переполнится и, узнав об очередной измене Генри, она устроит мужу колоссальный разнос. При этом, я не планирую их разводить как только, так сразу. Нет, мы не ищем легких путей и пока что для Дианы развестись означает повесить себе на лоб табличку “мне изменили”, признать, что все неспокойно в Датском королевстве и вообще разрушить тот образ, который она тщательно создавала для общества.
Потому им предстоит длительная нервотрепка, совместная жизнь, которая нужна Диане для того, чтобы “сохранить лицо”, но при этом, Диана захочет отомстить мужу за его нелюбовь и годы неуважительного к ней отношения и будет выбирать для этого весьма изощренные методы.

Тогда же я познакомилась с Генри. Точнее с мистером Кэррингтоном — преподавателем английской литературы. К слову сказать, книги были моей третьей отдушиной, наравне с танцами и фотографией, потому на его лекции я всегда ходила с большим удовольствием. И, наверное, дело было не только в материале, но и в том, кто его преподносил.
Это жутко банально, но вполне ожидаемо молодой, умный и симпатичный мужчина. Кто бы мог устоять? Мои сокурсницы спорили, каким же образом мистер Кэррингтон принимает экзамены, а мне провалиться со стыда хотелось прямо там, где я стояла. Я же вынашивала никаких коварных мыслей о соблазнении молодого преподавателя (боже, да о чем вы!), но всегда искала повод поговорить. Дополнительные занятие или его рекомендации, что бы лучше подготовиться к экзамену илил.. да что угодно!
Я не предполагала, что это может вылиться во что-то. Скорее это было моей молчаливой и скрытной первой любовью. Ну, наверное, все-таки не совсем скрытной. Потому что отец довольно быстро просек, что дело не чисто. И... решил, что мистер Кэррингтон будет отличной партией для его неспособной к коммуникациям дочурки.
Честно говоря, я не знаю, что именно делал отец и какие манипуляции происходили за моей спиной, но так или иначе, мы действительно сблизились с Генри. Да, мистер Кэррингтон  превратился в Генри, а следом и я превратилась в миссис Кэррингтон.
Казалось бы — просто сказка. Я ведь действительно была влюблена в своего мужа. И сейчас влюблена. Только Генри всегда был далек и холоден. Нет, он не был плохим мужем, но мы никогда не были близки по настоящему. Мы просто, ха-ха, поддерживали картинку идеального брака. Через несколько лет после свадьбы у нас родился ребенок и я, признаюсь, верила, что это заставит Генри оттаять, сблизит нас, но этого так и не произошло. Я думаю, что он любит сына, но едва ли он любит меня.
Итак, что я имею? У меня прекрасный дом, мои фотографии печатают в журналах и я вполне успешный фотограф, у меня есть чудесный четырехлетний сын, я замужем за умным и красивым мужчиной. Я счастлива? Да, мои вылизанные фото на газетных страницах говорят именно об этом.

Теперь давайте по фактам:
Для Генри этот брак - удобная и выгодная сделка. Я знаю, что у Генри было сложное детство (здесь можете добавлять все, что хотите на свое усмотрение), но есть непреложный факт - он дьявольски хотел выбраться из своего окружения, порвать с прошлой жизнью и прикладывал для этого все усилия. И жениться на богатенькой и симпатичной наследнице было для него хорошим шансом выбиться в люди.
Любил ли он когда-то Диану, или она все время его раздражала; может ли он вообще испытывать любовь или у него это чувство атрофировано с детства; вся детальная его мотивация - обсуждаема и зависит от того, какого персонажа Вы хотите играть.
Отец Дианы имеет вес в академических кругах. Он ректор университета, в котором преподает Генри, у него есть полезные связи и он всячески продвигает родственника, ибо негоже единственную дочь выдавать за неудачника. При этом, Генри и сам далеко не лишен таланта, ума и упорности, но со связями всегда легче, правда же? Генри это прекрасно понимает и не гнушается пользоваться.
В силу некоторых особенностей Дианы, исходящих из ее воспитания, семейная жизнь у них с Генри не слишком ладилась, но Диана из тех людей, что до последнего будет делать хорошую мину при плохой игре. Да, она из тех, что демонстрирует идеальную картинку в социальных сетях, улыбается на публику и никогда не открывает истинные чувства. В этом они, пожалуй, похожи. И этим она бесит мужа до зубного скрежета.
Но он до последнего позволял жене делать все, что ей вздумается, пока она делала вид, что не знает о его постоянных изменах. А сам радостно скакал по студенткам.

связь со мной: лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Я очень плоха в заявках и я не люблю расписывать персонажа за игрока. Потому если остались какие-то вопросы, то я с радостью на них отвечу.
Если Вам показалось, что Генри в этой истории - главный злодей - нет, это совсем не так. Да, долгое время Диана строила из себя идеальную жену, но на самом деле между ними никогда не было близости. И вина в этом не только Генри, но и Дианы. У каждого из них собственные тараканы и у Дианы этих тараканов целый полк. В дальнейшем, по моим планам, Диана еще даст прикурить в плане неадекватных поступков, так что Генри может еще оказаться святым на ее фоне. Но в целом, это просто история двух людей со своими пороками и детскими травмами, которые получают удовольствие от саморазрушения.
* Внешность, предмет  - можно сменить, можно вообще пустить Генри по какой-то смежной тропе, мне важно только, чтобы остался тот факт, что отец Дианы дал Генри хорошее подспорье и до сих пор имеет влияние на его карьеру.
У меня есть приблизительные планы на развитие отношений между этими двумя, как минимум на пару первых эпизодов. Но мне хотелось бы, что бы Вы сделали персонажа своим и вдохнули в него жизнь. Хотелось бы, что бы Вы тоже горели игрой и мы вели диалог, а не только я закладывала рельсы для нашей игры.
К себе я не привязываю, можете завести себе хоть гарем студенток. Сразу скажу, что эта сюжетная линия для моего персонажа важна, но, тем не менее, она второстепенная.
С постами не тороплю, поста в неделю мне будет достаточно. Если у Вас потоп/ пожар/ кошка родила - скажите мне словами, я все пойму. Если надо подождать - подожду, если игра не идет, но хотите оставить перса - отпущу на все четыре стороны, хотите вообще уйти - помашу платочком. Только не подвешивайте меня в ожидании, теперь это не могу.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:34:29)

0

19

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО... ОТЦА
https://i.ibb.co/6bgcyMV/14.jpg https://i.ibb.co/B3Z6wrm/12.jpg https://i.ibb.co/26gbxp9/13.jpg
Mark Strong

имя: Cosimo Lazzaro Di Favara (Козимо Ладзаро Ди Фавара) 
возраст: 57 лет (родился 5 августа 1963 г.)
ориентация: гетеро и католик
профессия: capomafioso

коротко о нас:
воссоединение с единственной дочерью, замеченной в связях с иммигрантами-мафиози

Минуччо вопреки семье женился не на чистокровной сицилийке и даже не на итальянке, а, прости его Господи, на кореянке. Мало того, что женился: венчался и родил в браке дочь. В силу непреодолимых обстоятельств (нельзя просто взять и преодолеть разногласия в мафиозной среде) после нескольких счастливых лет в Лондоне был вынужден покинуть жену и дочь, чтобы попытаться спасти их жизни и свою. ещё через пару лет узнал, что жена погибла в автокатастрофе. Дочь также считал погибшей. Пока совершенно случайно (спустя двадцать с лишком лет) не узнал, что малышка жива. Поиски увенчаются успехом. Будут ли успешны попытки наладить отношения? Выясним?
Мимо отлично, играет в шахматы, прекрасно обращается с кухонными ножами, нежно любит огнестрельное оружие. Читал Макиавелли и Сократа. Олдскульный мафиозо из родной нашей Козы Ностры. Со всем полагающимся. В том числе правыми, левыми и прочими руками.
связь со мной: лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: папулька, родненький, приди)

0

20

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО... ПАРТНЕРА
https://i.ibb.co/WtcCnNY/4b5c180f1f6a8bea036d5b1320a5be3b.gif https://i.ibb.co/DrmrkqG/tumblr-inline-mqb95cb-A8a1qz4rgp540.gif https://i.ibb.co/tQsrJrV/original-2.gif
смотри ниже

имя: на ваше усмотрение
возраст: +/- 45-50
ориентация: на ваше усмотрение
профессия: на ваше усмотрение

коротко о нас:
герцогине, т. е. мне, жизненно необходима любовь, чувства, романтика, нежность, много-много любви, быта, путешествий, походов в театр и кино и вот этого всего

Я хочу сыграть в красивую историю любви между двумя людьми, одна сторона которой (я) связана семейными узами, детьми, статусом, фамилией, близостью к королевской семье и тобой (свою историю напиши и придумай сама/сам). Не хочу простраивать сейчас никаких рамок для этих отношений. А просто предлагаю нам с тобой вместе продумать их историю и понять как будет лучше/удобнее/реальнее. Как бы эта история не началась и когда бы она не началась, пройдя через все испытания и годы вместе, она окончится фэппи-эндом для обоих. Не хочу излишней драмы и заламывания рук. Итак, у меня есть два видения развития событий на твой выбор:
1 — если ты выберешь женского персонажа, то у нас может быть как долгая тайная связь (с 1993-1994 года) или не настолько долгая, как сама захочешь. Все детали их истории, придумки и последствия скрытого или открытого поведения предлагаю обсудить вместе. Я только примерно представляю как оно могло все быть с этой паре, давай напишем с тобой вместе историю любви.
2 — если ты берешь мужского персонажа, то отношения могут быть стабильными с двухтысячных годов или позже как договоримся и как захочешь ты сам. И опять же все детали будем обсуждать вместе, сама прописывать историю за двоих я не хочу и изобретать велосипед тоже.

связь со мной: лс/тг
▼▲▼▲
пожелания к игроку: пиши мне минимум 1-2 поста в неделю от третьего лица и не бросай меня молча, все остальное я смогу понять и принять) мы же взрослые люди, правда?
Внешность выбери сама/сам на свое усмотрение, я оставлю лишь примерные образы и типажи, но приму любой твой выбор: для нее - Sarah Paulson, Amy Adams, Olivia Colman, Lena Headey, Vera Farmiga, Charlize Theron, Christina Hendricks, Gillian Anderson, для него - Christian Bale, Joaquin Phoenix, Misha Collins, Bradley Cooper, Mark Wahlberg, Richard Armitage, Hugh Jackman, Aidan Gillen. Как ты понимаешь они все разные и выбирать тебе самой/самому.

0

21

--

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО МУЖА
https://64.media.tumblr.com/d3984e8f91cbdde06054c735147df1b9/7e093170f51af1da-c0/s500x750/e82499b845f449a17f8c0fc05c0ba3fa57c4770e.gifv
lee seung gi or ji chang wook

имя: Чхве О Гон
возраст: 33-35
ориентация: гет
профессия: один из наследников корпорации Choi Industrice Group, директор одного из филиалов компании в Лондоне

коротко о нас:
пытаемся склеить брак, пока я жду донора

Банкет после модного показа, нежная мелодия, наполняющая зал, звон дорогих бокалов, девушки в красивых платьях. Каждая улыбается и пытается завоевать внимание Чхве О Гона.
Девушка, что стала его женой стояла в отдаление от всех и говорила о чем-то с другой. Стоило ему подойти к ним, те замолчали и склонили головы в приветственном поклоне. Ее подруга была такой же как другие, а Сон Ми не пыталась понравится, не лезла из кожи вон и в основном молчала. Он сам спросил о ее мнении.
Так вышло, что остаток вечера они провели в компании друг друга. И Сон Ми не ожидала, что мужчина пригласит ее на самое настоящее свидание. Однако сначала девушка не желала отвечать согласием. Мужчина показался ей слишком серьезным и скучным. Но мать настояла на том, чтобы она пошла. И оказалось, что она ошиблась на счет него.
Через год они поженились. Редко ссорились, часто появлялись на приемах, потому что требовал его статус. Сон Ми работала моделью. Они переехали в большой загородный дом, думали о том, чтобы завести детей.
Потом начался период, когда оба были слишком заняты работой. Она ездила на показы в разные страны, достигла пика карьеры, получала множество приглашений в съемки рекламы, он был занят делами фирмы. Они стали отдаляться друг от друга, а после Сон Ми узнала, что у ее мужа появилась любовница. Девушка хотела развестись, но мать запретила, ведь это был бы позор для семьи. Так что Сон Ми молчала и терпела. Жила своей жизнью. Иногда забывалась алкоголем, иногда пила успокоительные, ведь несмотря на ругань, несмотря на измены, продолжала любить О Гона. На публике они играли счастливую пару, но дома жили в отдельных комнатах.
А потом случилось то, что перевернуло мир мужчины с ног на голову.
В тот день, когда Чхве О Гон вернулся домой позднее обычного, его жена лежала на полу без сознания. Он отвез ее в больницу, где ей поставили диагноз — порок сердца. И так не кстати его переводили по работе в Лондон. Филиал компании был готов и только ждал, когда прибудет человек, который будет всем руководить.
Сон Ми пришлось бросить работу модели, т.к. девушке нужен был покой. Ее свекор нашел в Лондоне лучшего кардиолога, пытался договориться о пересадке и о лечении, но доктор ответил, что Сон Ми придется ждать донора. Ее муж после такой новости перестал ходить по любовницам и решил налаживать отношения со своей женой. Заботился о ней и даже согласился взять ее младшую сестру с собой.
связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не приходите, если не будете играть и развивать персонажа. А так я игрок простой, не бодаюсь, не кусаюсь, к другим не ревную и посты не трясу, но и по месяцу их ждать тоже не хотелось бы.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:36:15)

0

22

Т Ы К А Й  С К О Р Е Е ! ! !

Я ИЩУ СВОЕГО...отца
https://64.media.tumblr.com/2eb52bfe1241e15023b94addff21c7d0/f71a0136b846a5c2-96/s500x750/14de91bbd3cbac9c780a51941a152d08f56170cf.gifv
Michael Christopher Sheen

имя: Richard Morgan | Ричард Морган
возраст: 55-57 лет
ориентация: гетеро
профессия: кардиохирург, главный врач больницы в Нью-Йорк, сейчас его пригласили на должность ведущего кардиохирурга в одну из клиник Лондона

коротко о нас:
Ева и Элли- твои любимые дочери. Наши с тобой отношения папа, весьма сложные. Трагедия, что была в прошлом, увы, отдалила нас друг от друга. Но мы ведь можем попробовать все исправить? Но вот получится ли это, все зависит от нас. Элли, твоя младшая дочь, твоя радость, ведь она пошла по твоим стопам.

Что же папа, твою молодостью и юность, оставляю для твоей фантазии. Но хочется заметить, что тебя всегда положительно характеризовали. Но это совсем не исключает того, что у тебя могут быть скелеты в шкафу.

Ева родилась в достаточно обеспеченной семье. Ее отец кардиохирург Ричард Морган, уже в юные годы подавал большие надежды в своем направлении, ее же мать Мелани в девичестве Льюис, была наследницей медиамагната. Эванджелина, как ее назвали, родилась в канун Рождества и должна была стать счастливым ребенком. Но в какой-то момент все пошло наперекосяк.

В то злополучное утро ,что разделило нашу жизнь на «до» и после» случилось это:

Как обычно няня отвезла Еву в школу и передала учителям, отец направлялся на плановую операцию, а мама готовилась к появлению второй дочери. В один момент для них рухнуло все. Неуравновешенный украл малышку Еву прямиком из частной школы. Никаких требований к родителям не поступало, в такой непростой ситуации родители не сплотились, а наоборот отдалились. Девочку искали около недели и надежды найти ее живой уменьшались с каждым днем, Мелани обвиняла себя в пропажи дочери так, как считала, что во всем виноваты деньги ее семьи.

Ты сходил с ума, ты бросался из крайности в крайность и пытался помочь своей беременной жене, но ничего не клеилось, а потом:

Но как неожиданно Ева пропала так же и вернулась. Девочку нашли блуждающей по дороге. Ужас семьи Морган только начинался: Мелани впала в депрессию и винила во всем себя, Ричард же пытался помочь дочери вернуться к нормальной жизни. После этого похищения Ева три года не разговаривала и находилась на домашнем обучении, врачи разводили рукими и не могли найти причин.
После рождения второй дочери, казалось, что в  семью Морган возвращается спокойствие. Но, увы, нет. Через месяц после рождения второй дочери Эллы, Мелани находят повешенной, в предсмертной записке она говорит, что не может подвергать своих детей такой опасности и пока она жива, они всегда будут под прицелом.

И вот ты остался один с дочерьми на руках. Семья жены хотела забрать у тебя нас, но ты не позволил им этого сделать. Ты даже получил судебный приказ, который гласил о том, что встречи девочек и родственников жены могут проходить не чаще раза в месяц под присмотром пристава.
Тебе было трудно нас растить и совмещать удачную карьеру кардиохирурга, но ты справился, хотя я  и доставляла тебе кучу проблем. Но ты продолжал нас любить и сделал все, что было в твоих силах. Ты отказался от своей личной жизни, лишь бы мы были счастливы.
Смерть жены и трагедия, что предшествовала этому, заставила тебя стать параноиком. Ты продолжаешь себя обвинять в похищении дочери, смерти жены и что младшая рано стала сиротой. Втайне от них, ты продолжаешь проверять их счета и следить за каждым шагом, особенно старшей дочери, то есть меня.
И вот только сейчас ты решился вновь жениться. Ее зовут Стелла и она прекрасная женщина, но как на нее отреагируют твои любимые девочки? И да, пока ты еще им не сообщил, что переезжаешь в Лондон, ибо так тебе будет спокойнее.

а можно еще добавить и вот эту "перчинку"

Вот есть небольшие вкрапления в  твою личность, можно их и не учитывать, но если, есть желания обсудим:
Милый папа, что касается моего похищения, а точнее похитителя. Ты можешь его знать, и знать очень близко. Почему? А потому, что он был твоим учеником. Да-да, у тебя может быть темная сторона и ты сам  практиковал « подобные эксперименты».  Ты спас меня сам, но мой мозг предпочел все стереть из своей памяти. С тех пор ты  сдерживал свои порывы. Ты молишься лишь бы я не вспомнила о том, участие в своем освобождении.

связь со мной:  пока личка
▼▲▼▲
пожелания к игроку: Персонаж интересный и многогранный, хотелось бы, чтобы он вам нравился. Компания мы составим вам, ибо две ваши дочери уже в сборе

0

23

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

Я ИЩУ СВОЕГО... ПАПКУ!
https://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/2/640741.gif https://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/2/743805.gif
Idris Elba

имя: Джон Дэверо | John Devereaux
возраст: 48+
ориентация: гетеро
профессия: владелец какого-нибудь некрупного, но прибыльного бизнеса; по факту остается наемником, который делает чисто любую грязную работу, поэтому услуги его не дешевы.

коротко о нас:
папина дочка и дочуркин папа, который сделал все возможное и невозможное для будущего своего единственного детеныша, в частности попытался завязать со своим криминальным прошлым и у него это почти получилось; почти, потому что из такой профессии так просто не уходят.

В первую очередь стоит сказать о бабуле Дэверо, матери Джона и бабушке Робин. Она в свое время перебралась из Нового Орлеана. Я еще нигде этого не упоминала, но, думается мне, что она от чего-то бежала. Или от кого-то. Все может быть. Так или иначе, но Джон родился уже в Лондоне и воспитывала его мать в одиночку, что, конечно же, сказалось. Самостоятельность и ответственность у него прокачались довольно рано. Он подрабатывал и помогал матери по мере сил. Однако, это не помешало ему еще подростком натворить достаточно глупостей, чтобы обратить на себя внимание некоторых авторитетных криминальных личностей, разглядевших в нем некий потенциал. Правда, прежде чем окунуться в мир криминала с головой, Джон все же успел окончить школу и даже немного послужить в морской пехоте, что ему очень пригодилось в дальнейшем, когда он вернулся в Лондон.
Как развивалась "карьера" Джона и как он в итоге стал одним из тех людей, одно имя которых внушает трепет, решать уже вам. Мне важно, чтобы отец Робин несмотря на свою деятельность не был лишен определенного рода принципов и даже некого благородства. Если кратко, то не делайте его отморозком, который легко убивает женщин и детей и пьет кровь младенцев. Он может быть жестким, но не жестоким. Он может быть хладнокровным, но не бездушным. Рождение дочери, конечно, не повлияло на его исполнительность и профессионализм, но все же заставило его пересмотреть некоторые жизненные приоритеты.

Отрывок из анкеты Робин

Началось все банально, а точнее с банального залета, который Джон Дэверо, один из многочисленных криминальных элементов Лондона, все так же банально проморгал. Не до того ему было. Тут итальянцы воду мутят, там русские разбушевались, ирландцы все никак не успокоятся со своим ИРА... Где тут уследишь, какая из девчонок, услаждающих твой досуг время от времени, стала вдруг подозрительно загадочной и чересчур раздражительной. Но Джону помогли, Джону доложили, и он взял ответственность на себя. Нет, он не женился и даже не предложил забеременевшей от него девушке сделать аборт, хотя она очень рассчитывала на это и на компенсацию, конечно же, тоже. Джон поступил так, как иной мужик не поступил бы даже в самом страшном своем сне. Он позвонил маме. Бабуля Дэверо, уроженка Нового Орлеана и настоящая мамалои, перебравшаяся в свое время в Лондон подальше от луизианских болот и опостылевшей демократии, быстро сообразила, что к чему, и прибрала залетную под свое заботливое, но суровое крылышко, чтобы та не вздумала творить глупости и лишать ее единственного сЫночку потомства. Собственно, сразу после рождения внучки надобность в ее матери отпала, поэтому от нее избавились. Как именно, не так уж важно. Главное, что росла Робин папиной дочкой и бабушкиной внучкой.

Собственно, ради дочери Джон и пытался в свое время завязать с криминалом. Возможно, он принял это решение после того, как едва не погиб и не оставил своего ребенка сиротой. Возможно, он принял это решение по какой-то другой причине. Так или иначе, но он честно пытался оставить все в прошлом и даже какое-то время вполне успешно жил обычной жизнью. Как Джон Уик, ага. Но потом что-то произошло. Про убийство щеночка только давайте не будем. Пусть это будет угроза жизни Робин или даже ее похищение, на которое его прежним работодателям пришлось пойти, чтобы заставить его сделать то, от чего он изначально отказался. Я бы в это с удовольствием поиграла, кстати.
Сейчас Джон успешный бизнесмен, который крайне редко и только по большому блату возвращается к своей прежней деятельности. У него наладилась личная жизнь. Не так давно он женился на замечательной женщине, с которой довольно долго был в отношениях до брака. Бабуля, к слову, была очень рада, что успела застать это событие и благословить сына и его жену. С дочерью у Джона тоже все хорошо складывается. Несмотря на самостоятельность и независимость Робин, они часто проводят время вместе. Единственное, Джон скрывает от дочери, что совсем с криминалом так и не завязал. Это можно вскрыть в игре каким-нибудь нетривиальным образом и как следует потоптаться по этой теме.

связь со мной: лс, при острой необходимости выдам тележку
▼▲▼▲
пожелания к игроку: каких-то особых требований у меня нет, я просто хочу поиграть с батей в дочки-папки, поревновать его к мачехе, немного поприключаться и в конце концов представить ему своего молодого человека и посмотреть на то, как вы будете сверлить друг друга недоверчивыми взглядами при встрече. Обещаю приготовить вкусный ужин и тихо млеть от того, какие меня окружают мужчины. 2-3 поста в неделю обеспечу и надеюсь, что Идрис Эльба вас устроит, потому что кого-то другого на внешке не представляю. Мужик-то роскошный.)

0

24

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

Я ИЩУ СВОЮ ДОЧЬ
https://funkyimg.com/i/37VX3.gif https://funkyimg.com/i/37VWQ.gif https://funkyimg.com/i/37VWY.gif
Saoirse Ronan*

имя: Беатрис Марша Карлайл //Beatrice Marcia Carlisle
возраст: 22-23
ориентация: гетеро
профессия: юрист/журналист/управленец (что-то серьезное)

коротко о нас:
Ты моя принцесса, мой цветок и жемчужина семьи, которую ждет великое, пусть и весьма спланированное будущее

Беатрис второй ребенок семьи Карлайл, папина дочка, которая всегда во всем старалась быть похожей на него. Спокойная, уравновешенная, но не безэмоциональная, весьма открытая и добрая.
Ты с детства активна, и всегда проявляла лидерские качества не боясь брать на себя ответственность. Совет школы, победы на конкурсах, участие в проектах и всегда где-то рядом волонтерская деятельность и работа в фондах.
Ты широко известна в высших кругах, как жемчужина дома Карлайл, многие семьи желают породниться с нами, и многие любезно оказывают тебе знаки внимания, хоть ты прекрасно понимаешь, что основой брака должен быть надежный союз, а не просто чувства (папина дочка), поэтому никогда никому ничего не обещаешь, зная, что придет время и отец укажет тебе нужного человека.
Ты не брезгаешь помогать в домах для людей лишившихся крова и оказавшихся в трудной ситуации. Ты умеешь очаровывать нужных людей и производить необходимое впечатление, и из тебя бы вышел превосходный политик. Ты понимаешь, что бизнес твоего отца явно имеет некие оттенки, о которых тебе лучше не знать и не углубляешься в то, что лучше не трогать.
Ты любишь своих братьев и свою семью. И твои идеалы это Диана, принцесса Уэльская и Кейт Миддлтон.
Так же у тебя крепкая связь с младшим братом.
связь со мной: лс/тг/вк все дам при приходе
▼▲▼▲
пожелания к игроку:
*не против смены внешности, но вижу Сиршу, ибо она чудно смотрится и в образе собранной и уверенной дамы, и так же хороша в потертой футболке и с растрепанными волосами, так же твой младший брат это Шаламе, поэтому там много милостей. Пожалуйста оставь Сиршу.
** Ты должна выйти замуж по договорному браку и принять это спокойно
*** Я очень хочу отыграть семейные отношения, и хочу видеть в Беатрис человека, который способен будет вести мой бизнес или помогать с ним. Впрочем, тут момент может варьироваться я пока сам не решил.
Ты во многом моя копия, и я много занимался твоим воспитанием, и посему надо чувствовать образ, без желания сваливаться в нелогичные вещи.
Я буду тебя любить и обожать, так же, как и твоя матушка и братья, приходи.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:38:13)

0

25

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ ИСПОЛНИТЕЛЯ L_MUSIC И ВАЖНОГО МНЕ ТИПА —

Тайлер Эммерс* 30-31
https://i.imgur.com/UAPG22h.gif https://i.imgur.com/Lg4lgDX.gif https://i.imgur.com/LFLe5sO.gif https://i.imgur.com/UCUBm2R.gif

ВНЕШНОСТЬ
Machine Gun Kelly
(Colson Baker)**

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
Музыкант // Мудак на исправлении

ОРИЕНТАЦИЯ
гет/би

— О ПЕРСОНАЖЕ —

1. Я продюсировала тебя в 2014 году, я была новичком в этой отрасли, а ты только разорвал контракт со своим старым лейблом, и решив сделать им на зло, выбрал первого попавшегося новичка в этой индустрии, чтобы утереть нос, и им оказалась я, потому что просто стояла рядом (все произошло на локальной музыкальной премии). И этот момент стал моим счастливым билетом, моим пропуском.
2. Мы сработались, и мне казалось, что сама удача приплыла мне в руки в виде весьма крупной рыбы. На лейбл пришли деньги. Я смогла развиваться.
3. Между нами завязался роман.
4. Ты был еще тем проектом, который вечно требовал от меня максимум, испытывал на прочность и вечно пытался критиковать, и лишь моё терпение и работоспособность позволяли нам плодотворно сотрудничать.
5. Через пару месяцев после подписания контракта по твоей глупости или неосторожности тебя упекли за решетку. Возможно тебя подставили. Но в автомобильной аварии погиб человек. Скандал был грандиозным, и я прилагала все усилия, чтобы замять шумиху. Это было боевым крещением, но у меня это вышло.
6. Несколько лет ты провел в тюрьме, и за это время я вышла замуж за Джареда Рассела (успешного актера и музыканта, который скрывал свои отношения, для сохранения образа плейбоя, но все было куда сложнее.)
7. Общие знакомые рассказали тебе о моем браке и том, кто стал моим мужем. Но ты не разглашал эту информацию, решив приберечь ее на потом.
8. Выйдя из тюрьмы, ты пришёл и напомнил, что наш с тобой контракт еще в силе и ты не намерен его разрывать, учитывая, что совместная работа в то время принесла тебе новую волну популярности за несколько месяцев работы. И ты не собираешься менять продюсера и компанию, которая из небольшой продюсерской фирмы превратилась в лейбл.
9. Дружба/отношения с Джастином утихомирили твой пыл, и ты решил кардинально сменить направление, образ и попытаться взять жизнь под контроль.
10. На удивление, ты был тем, кто активно поддерживал меня во время моего развода с Джаредом и оказался рядом
11. У нас крепкая связь, и непонятно дружба это или же постоянный флирт на гране вечного испытания друг друга, но с тобой очень здорово работать, ты настоящий профи, ты полон идей, ты мне нужен.
12. Вместе с Джастином ты переехал в Лондон в 2019 году вслед за мной, в новое офисное здание.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я жду немного безумного и дерзкого парня, возможно отца одиночку, который осознал, что в тюрьме не очень сладко. Человека который любит музыку.
У нас много в прошлом и много в настоящем. Ты оказался действительно бро, который появился весьма неожиданно, когда я была на самой грани отчаяния.
Поэтому хотелось бы найти человека, который бы понял тот образ, что мне хотелось бы видеть, не конченного ублюдка, но человека с весьма специфическим характером.
* имя не менябельно, упоминается многократно
** Внешность не менябельна

0

26

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

Я ИЩУ СВОЕГО МУЖА
https://64.media.tumblr.com/6e1d78774dc30737fe0a0cf4712992f4/4e0649b4a8deeba5-c6/s540x810/4f9eaa9eeb20023aa55d795a7b6bea17eadc50b9.gifv
ben barnes

имя: Эрик Джонс
возраст: 33-35
ориентация: гет
профессия: один из наследников корпорации Jones Industrice Group, директор одного из филиалов компании

коротко о нас:
пытаемся склеить брак, пока я жду донора

Банкет после модного показа, нежная мелодия, наполняющая зал, звон дорогих бокалов, девушки в красивых платьях. Каждая улыбается и пытается завоевать внимание Эрика Джонса.
Девушка, что стала его женой стояла в отдаление от всех и говорила о чем-то с другой. Стоило ему подойти к ним, те замолчали и очаровательно улыбнулись. Ее подруга была такой же как другие, а Лив не пыталась понравится, не лезла из кожи вон и в основном молчала. Он сам спросил о ее мнении.
Так вышло, что остаток вечера они провели в компании друг друга. И Оливия не ожидала, что мужчина пригласит ее на самое настоящее свидание. Однако сначала девушка не желала отвечать согласием. Мужчина показался ей слишком серьезным и скучным. Но мать настояла на том, чтобы она пошла. И оказалось, что девушка ошиблась на счет него.
Через год они поженились. Редко ссорились, часто появлялись на приемах, потому что требовал его статус. Лив работала моделью. Они переехали в большой загородный дом, думали о том, чтобы завести детей.
Потом начался период, когда оба были слишком заняты работой. Она ездила на показы в разные страны, достигла пика карьеры, получала множество приглашений на съемки рекламы и фильмов, он был занят делами фирмы. Они стали отдаляться друг от друга, а после Оливия узнала, что у ее мужа появилась любовница. Девушка хотела развестись, но мать запретила, ведь это был бы позор для семьи. Так что Лив молчала и терпела. Жила своей жизнью. Иногда забывалась алкоголем, иногда пила успокоительные, ведь несмотря на ругань, несмотря на измены, продолжала любить Эрика. На публике они играли счастливую пару, но дома жили в отдельных комнатах.
А потом случилось то, что перевернуло мир мужчины с ног на голову.
В тот день, когда Эрик Джонс вернулся домой позднее обычного, его жена лежала на полу без сознания. Он отвез ее в больницу, где ей поставили диагноз — порок сердца.
Оливии пришлось бросить работу модели, т.к. девушке нужен был покой. Ее свекор нашел в Лондоне лучшего кардиолога, пытался договориться о пересадке и о лечении, но доктор ответил, что Лив придется ждать донора. Ее муж после такой новости перестал ходить по любовницам и решил налаживать отношения со своей женой. Заботился о ней и даже согласился, чтобы ее младшая сестра пожила какое-то время с ними
связь со мной: гостевая, лс
▼▲▼▲
пожелания к игроку: не приходите, если не будете играть и развивать персонажа. А так я игрок простой, не бодаюсь, не кусаюсь, к другим не ревную и посты не трясу, но и по месяцу их ждать тоже не хотелось бы.

визуалочка

Отредактировано barista (18-10-2021 11:37:55)

0

27

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ девушку, почти жену, мать моих детей —

Имя любое 30-35
https://i.imgur.com/L9Ty67H.gif https://i.imgur.com/NbtKPGl.gif https://i.imgur.com/cpdYtGz.gif

ВНЕШНОСТЬ
Keira Knightley, Adelaide Kane, Eiza Gonzбlez, Deepika Padukone, Emilia Clarke, Lyndsy Fonseca, Alicia Vikander, в общем, выбора много, все обсуждаемо, выслушаю твои варианты

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
какая-нибудь известная творческая профессия, на твой выбор. мне представляется пиар агент, фотограф, редактор. возможно актриса театра, модель, медийная личность?

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Солнечный Монте-Карло. Я только что выиграл одну из самых престижных гонок: гран при Монако. По счастливой случайности ты была зрителем среди прочих вип-гостей - ты отдыхала на курорте и, конечно же, не стала пропускать такое событие. Наше знакомство на последующей вечеринке имело все шансы перерасти в курортный роман, если бы не мой быстрый отъезд покорять другие вершины. Но, вернувшись домой и отделавшись от всех дел, я решил написать тебе. Не надеялся, что ты ответишь, так как прошло неприлично много времени. Но к моему удивлению ты ответила, у нас завязалось общение. И вот мы уже на первом свидании, после которого были и следующие.
Все настолько быстро закрутилось: у нас двое детей, мы живем как семья. Но из-за постоянной занятости моей и твоей я на тебе так и не женился. Ты все больше начинаешь говорить мне, что пожертвовала своей карьерой, а я все больше провожу время вне дома: работа, рекламные контракты, возросшая слава, к которой меня никогда не готовили. Все это добавило только проблем: в какой-то момент я пристрастился к алкоголю, что для гонщика совершенно непозволительно. Сначала меня отстранили от соревнований и болидов, затем ушла и ты с детьми.
Какое-то время я жил просто для себя, считая, что полностью заслужил отдых, во время которого творил некоторое дерьмо. Затем до меня дошло, что так больше продолжаться не может, я прошел реабилитацию и вполне успешно. Со временем я вернулся за руль болида и стал снова участвовать в соревнованиях. Команда приняла меня назад. А вот примешь ли ты - вопрос, который меня волнует больше всего. спойлер: да   

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Жду того, что игрок будет также заинтересован в развитии истории и своего персонажа, как в этом заинтересован я. Твою биографию я оставляю полностью на тебе, но обязательно приму участие в обсуждении. Это лишь мои примерные наброски, все обсуждаемо и менябельно. Я пишу посты в районе 4-7 тыс, но все зависит от ситуации и вдохновения на игру. Стабильно могу обещать 2-3 поста в неделю, но порою могу тормозить (о чем конечно же предупреждаю). Часто зависаю во флуде, было бы здорово, если бы ты тоже появлялась там, но не заставляю, можем вполне обсуждать наши дела в телеге. Но общение для меня главное, хотелось бы какой-то искры с соигроком, а не формальных отписок "пост сдал-пост принял", тк это тоже влияет на игру. И еще одно: если ты не уверена, что можешь гарантировать стабильную игру, то лучше не бери роль, это отбивает все желание. На все вопросы отвечу с удовольствием в гостевой, возможен переход в тг. Жду  https://i.imgur.com/ypedu.gif

Отредактировано barista (18-10-2021 11:37:35)

0

28

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

Я ИЩУ СВОЕГО "ТОГО САМОГО" КИНОПРОДЮСЕРА
https://i.imgur.com/u4ED6F6.gif https://i.imgur.com/RWJaWVV.gif
Hayley Atwell
(внешность сейчас скорее заглушка, мы это ещё обсудим)

имя: на выбор
возраст: 35+
ориентация: би/гомо
профессия: на выбор (но был этап "кинопродюсер")

коротко о нас:
планы зависят от соискателя.
от откровенной неприязни, до любовников.
от дружбы до вражды.
возможно пара.
что твоя душенька романтичная или похотливая пожелает.

Мы встретились лет 6 назад, на званной тусовочке, где начинающие актёры, сценаристы, режиссеры проводили вечер и лелеяли надежды показать себя, зацепиться в профессии. За всю свою жизнь, за обучение в академии я успела сняться разве что в паре массовок на 2 минутки, в каких-то второсортных сериалах и как любая молодая мечтательница была уверена, что меня просто не замечают. Стоит вот на такой вот вечеринке посветить личиком и все режиссёры, сценаристы, продюсеры падут ниц, подхватят на руки и занесут в профессию. Там мы с тобой и познакомились.
Поладили, начали общаться. Именно с твоей подачи уже где-то через годик я получила одну из главных ролей в крупном проекте (полный метр). Премьера прогремела, о фильме, обо мне посыпались шикарные рецензии, вот только завистники не унимались. В какой-то момент поползли сплетни, что я получила эту роль через постель. Скандал начали форсить. По швам затрещала личная жизнь и отношения с родителями.
В итоге у меня: уничтоженная репутация и потеря карьеры, потому что предложения на участие в актёрском составе стали приходить редко и исключительно вторые-десятые роли. Сейчас моя основная специализация - озвучка, причём в другой индустрии. Но мечты о большом экране никуда не делись. Может быть, когда-нибудь...
В итоге у тебя: а тут решим с тобой. Может ты поняла что это не твоя стезя и надо бы заняться чем-то другим. А может до сих пор продюсируешь от какой кинокомпании. Все дороги для тебя открыты, а я ни о чём не настаиваю.
В итоге у нас: На самом ли деле мы спали? Или ты просто стала мне хорошим другом? Пустил ли сплетни о нас кто-то со стороны, завистники например? Или это сделала именно ты (например если мы спали вместе, а я в определённый момент тебя отшила, чем не возможность припомнить)? Что у нас сейчас? Мы дружим? Мы пытаемся не общаться? Мы всё ещё любовники, если таковыми были вообще? Огромное окно возможностей.
связь со мной: лс/почта через профиль (дальше не пойдём. предпочитаю ограничиваться форумной площадкой. Но в ЛС я вся твоя.)
ВНИМАНИЕ! Попытка отыграть была! Роль взята была персонажем-женщиной (изначально я давала выбор), определились что ради участия в крупнобюджетном метре Джин всё же с ней спала, что данная продюсер отнюдь не против своего положения использовать глупышек для развлечения, впрочем и лапку протянет если протеже попросит. Сейчас в этот лейтмотив я и упираюсь в эпизодах. ОЧЕНЬ желательно, чтобы мы договорились именно о такой ветке. Лично от себя попрошу больше стервозности. Обожаю сук <3
▼▲▼▲
пожелания к игроку: взаимоуважение. Задерживается постик более пары недель - оповестите. Не хотите меня в качестве соигрока - оповестите. Уходите с форума - оповестите. Вам быстро и не сложно, а мне не питать иллюзий. Ни в коем случае с моей стороны никаких обид не будет. Мои посты: 4-5к, 1 или 3 лицо, с птицей-тройкой или без неё. Обычно я смотрю как играет соигрок и стараюсь хоть немного подстроиться. Частота - 1-2 в неделю а там зависит от вдохновения. Вас торопить не буду, рамки не ставлю. Бывает так, что посты по размаху ого-го, а читать невозможно. А бывает всё скромненько, кратенько, лаконично, но аж искрит. Внешность ваша совершенно мне не принципиальна (хотя если захотите ветку с постелью и прочим НЦ, Атвелл прям моё. Ну или кто угодно ещё с шикарной грудью. Извините. Фетиш). Пожелаете пару, мы обсудим, но я не настаиваю, так что вполне можете приходить со своей парочкой и своими сюжетными ходами-поворотами. Развивайте персонажа, вдыхайте в неё жизнь так, как пожелаете. Нашу историю вы можете использовать как трамплинчик для того, чтобы прижиться на форуме. Чем вы занимаетесь сейчас, тоже решаете вы. Продюсирование могло быть лишь этапом, вашей попыткой заняться кинопроизводством. Да. Попытка отыграть эту линию была, как я говорила, соигрок попытки оставила. Потому я очень прошу, смотрите по своим силам и возможностям. Я не буду вас торопить, не имею привычки, но знаю как к игре можно схлынуть. Не беритесь за игру, если не уверены. Правда. Жду вас)

Отредактировано barista (18-10-2021 11:37:18)

0

29

--

— ищу принца на белом коне —

Бенджамин(Бен) Кросби 20-23
https://i.imgur.com/X2XFPyt.gif https://i.imgur.com/s7EaaB9.gif

ВНЕШНОСТЬ
freddy carter

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
либо студент, либо уже где-то работает (сами выберете)

ОРИЕНТАЦИЯ
гет

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Что нормальный человек сделает с девушкой, которая внезапно нападет на него с канделябром?
Пожалуй, история знакомства Джо Хэрроу и Бенджамина Кросби началась именно так. Парень спокойно пошел вместе со своим отцом в гости к Амелии Хэрроу, а вместо чая чуть не получил сотрясение мозга. И все потому, что внучка герцогини приняла его за грабителя.
А девушка даже не извинилась, еще и Бена обвинила под хохот его же отца, который, в отличие от самого парня, начал предполагать, что эта самая бойкая девочка в будущем может стать его невесткой. 
Джо все же извинилась, когда подвернула ногу на прогулке и Бену пришлось нести ее на руках до самого дома, где ей могли оказать первую помощь. Он же отвез ее в больницу.
После лед слегка растаял, но Джо и Бен у их близких ассоциировались с бесконечными ссорами и соревнованиями, кто кого обгонит на лошади. Парень учил ее основам и удивлялся как быстро она все усваивала. Смеялся, когда она давала отпор его друзьям. Любовался, как ветер играет ее волосами, запоминал, как звучит ее голос и смех. Частенько звонил ей по вечерам, и они делились новостями.
Совместные поездки, прогулки. Шутки, понятные только им двоим. Напрягало лишь одно негласное правило — никаких прикосновений. Джо не терпела их от представителей мужского пола, и Бен долгое время пытался понять почему. А после услышал историю одной девушки, которая тоже пережила изнасилование и у нее были похожие последствия. Он долгое время не решался спросить, а когда начал...передумал. Не хотел портить отношения с ней и терять. Боялся, что она может просто убежать и избегать его. Потому продолжил молчать и улыбаться, а сам мучился перед сном догадками, кто мог такое с ней сделать, представлял, как найдет эту сволочь и собственноручно свернет ему шею. А утром слал забавное сообщение и получал в ответ улыбающийся смайлик.
Он знал, что в ее мыслях другой человек, в ее сердце сейчас живет он же. Замечал как она вздрагивала и хотела проверить телефон, когда была с Беном. А он лишь улыбался и говорил, чтобы она ответила. Вдруг что-то срочное. Сам же невольно пытался подсмотреть, за что сам же себя потом отчитывал. Как раз после того, как обрадовался, что боль стала отступать.
До определенного момента этого было достаточно. Но когда девушку похитили, решил, что будет драться так, как учил его отец. Бен помогал родителям Джо с ее поисками. Не бесился, когда ее нашел другой, а просто ждал возможности оказаться рядом, утешить и сказать, что он до смерти испугался.

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Хочу от вас пост и услышать как вы видите эту историю. Хочу, чтобы вы горели этим персонажем и сюжетом, иначе буду гаснуть и я. Бен у нас граф — единственный сын маркиза от второго брака. Так что это вам не хухры мухры) Если есть какие вопросы, с радостью отвечу и помогу разобраться что почем. Одену, обую, обниму. Жду.

пуньк

Отредактировано barista (18-10-2021 11:37:00)

0

30

--

Н А Ж И М А Й,   М Ы   Ж Д Е М !

— Я ЖДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ —

все зависит от внешности 23-35
https://i.imgur.com/4mkogNC.gif https://i.imgur.com/F707buT.gif

ВНЕШНОСТЬ
Damiano David or Chris Motionless*

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ
что-то с музыкой или шоу-бизнесом

ОРИЕНТАЦИЯ
гет!

— О ПЕРСОНАЖЕ —

* Я визуал, поэтому смена внешек не обсуждается, просто не восприму, не приму и прочее...
!!!! У меня есть две концепции, какую ты возьмёшь и с какой историей придёшь, это все на тебе.
Я хочу от тебя минимум пять постов в неделю, не вижу в этом проблемы, ведь если игра заходит, всегда есть время написать.
Общения со мной не требую, но и не против него, главное чтобы это не была игра в одни ворота, я устала бегать за людьми и проявлять свою заинтересованность.
Люблю эмоции, психологию, страдания, флафф и нц.
Расписывать задумки не буду особо много ибо все зависит от твоей истории и видения.

Концепция 1.
Ты совершенно не мой типаж, ты вообще гребаный итальянец, который умеет наслаждаться жизнью, обожает эпатаж и всегда на  подъёме.
Ты можешь быть стриптизером// музыкантом// начинающим музыкантом// что-то связанное с медиа, может ведущий музыкальных новостей.
Мы пересечёмся решим как. Я сперва вообще подумаю, что ты предпочитаешь представителей своего пола, и мы начнем общение.
В идеале дойти до крепких отношений и семьи. Это будет сложно из-за взглядов моего персонажа, которая после развода весьма скептична настроена на всякие отношения. Да и вообще ты младше меня!!!

Концепция 2.
Я не знаю как меня вообще занесло на эту вечеринку, я люблю музыку потяжелее, но сама я предпочитаю петь популярную и легкую музыку, и ты знаешь, что я пою, однако не знаешь, что я продюсирую и кто работает на моем лейбле.
Ты неплохой парень, но явно скептически настроен на появление подобных гостей, и поверь мне, размалеванные мужики орущие со сцены в моем окружении редкость. Но, пара фраз на вечеринке, а затем твой менеджер предлагает тебе перезаключить контракт с другим лейблом.
Приветики!

— ПОЖЕЛАНИЯ К СОИГРОКУ —

Я жду того, что ты будешь гореть эмоциями и желанием играть, у тебя будет время на ролку, ибо постоянный режим Хатико не для меня.
На самом деле я не страшная и всепонимающая, просто хочется уже найти человека с которым мне будет комфортно, с которым можно будет развивать сюжеты, жрать стекло, писать красивую Нцу, отыгрывать милую бытовуху, поиграть в профессию, понежится в флаффе, и играть насыщенную повседневность.
Поэтому я кидаю лишь наброски чего вижу, чтобы не ставить рамок тебе, мой потенциальный соигрок.
Я хочу вывести историю своего персонажа к счастливому концу, понимаю, чтобы моя девочка наконец-то начала летать и забыла своего бывшего мужа.

Отредактировано barista (18-10-2021 11:36:31)

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » The Capital of Great Britain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно