Он знает эту дорогу как свои пять пальцев, выбитый кирпич на тротуаре, низкий клен, которому каждую весну подрезают ветки, код от ворот комплекса, код от подъезда, код от квартиры. Когда в последний раз меняли пароли, Тэ оповестил его тут же, как будто Чимин полноправный жилец и должен это знать. Раньше он и правда тут был как жилец, ночевал у Тэхена чаще, чем у себя, но в последнее время их отношения приняли какую-то совсем странную форму, и это заставляет Чимина волноваться. Сложно сказать, если они отдалились или нет, они все равно ближе, чем кто-либо, они все еще знают друг друга лучше, чем кто-либо, они все еще чувствуют эмоции друг друга и могут сказать, что другой чувствует, в порядке ли он. У них все еще есть эта связь. Но Чимин чувствует, что Тэхен чего-то ему не говорит. И Чимин чувствует, что он сам в этом виноват. И Чимин чувствует, что он сам тоже перестал говорить Тэхену о чем-то важном, уже давно. Я люблю тебя. Ты самый важный человек в моей жизни. Я бы умер без тебя. Когда я с тобой, мне легче дышать. ᅠ

chocolatte

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » yellowcross


yellowcross

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

0

61

разыскивает дракула

romance club

какой же я охуенно умный господи иисусе
https://i.pinimg.com/originals/50/63/67/50636733841aa6ad11b75d1cde7d4b39.gif
ryan gosling or your choice

• • • • • • • • • •

Noe Lokid
Ноэ Локид

имеет право смотреть на всех, как на дерьмо. вполне возможно, что родился уже с этим взглядом и поэтому от него отказались родители.
I'm a bitch, I'm a boss - прямое доказательство того, что у бизнесменов нет души и совести.
я здесь, чтобы разрушить твою жизнь и забрать тебя себе (с) (у тебя не получится)
унижает всех вокруг, а вы даже не поняли, что вас оскорбили.
тянет на беспомощных и маленьких. треклятый педофил.
с виду милая сучка, при знакомстве понимаешь, что все намного хуже.
скелетов в шкафу больше, чем брендовских вещей.
мажор бля.

ждём, любим, скорбим. ой, кажется что-то не так - а нет, все верно. в нашу мужскую компанию мы ждём главного интригана, чтобы все разрушал с изяществом. можешь даже убить кого-нибудь, мы не против. в этой ветке ноэ любят и уважают (немного).
любим хэдканоны, любим укурываться, не совсем любим быстро писать посты и чаще зависаем в телеге, чем на форуме. го с нами, мы веселые.
а ещё если что, мы станет твоими best enemies.
внешность не навязываю, но холбрук идеален всегда!

0

62

https://i.imgur.com/435MVmI.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием
для бухающих выпивающих персонажей  10.05 - 23.05

0

63

разыскивает каст

Balgur's Gate 3

Most fear the dark, like children, because in darkness they see their fears reflected.
https://funkyimg.com/i/39jFw.gif
original

• • • • • • • • • •

Shadowheart
Шедоухарт

Полуэльфийка, клерик Шар, превратившая себя в идеальное оружие своей госпожи. Во всяком случае, успешно убедившая себя в этом сама, или же с чьей-то помощью. Отправлена на священную миссию по краже артефакта гитьянки, как раз собиралась доставить его во Врата Балдура, но мозг мозг капсула иллитид.
Ничего не помнит о своей прошлой жизни. Воспоминания, по её словам, должны были вернуть ей после прибытия во Врата.
Председатель министерства не твоих собачьих дел, лучший друг всей живности, которую Хант тащит в лагерь, Королева Сарказма и Иронии, любительница посиделок с вином под луной или у костра и ночных орхидей. Имеет обширные познания по части пыток. А ещё не умеет плавать.
Время от времени сталкивается со вспышками неизвестной магии, контролировать которую получается с трудом. Задаёт себе неудобные вопросы в попытке постичь божественный замысел — здравствуй, кризис веры. Присоединилась к отряду, когда пришла в лагерь, чтобы убить Хант. Ох уж эти голоса в голове и неправильное трактование их слов.
Несмотря на это, Шедоу — самая разумная девочка Фаэруна, change my mind.
Пытается найти Тёмных Юстициаров, чтобы получить помощь в своей миссии.
"Давайте сосредоточимся на цели, сейчас вот дружно собрались, пошли, нашли целите... какие, мать вашу, сайдквесты?"
Твоих гитьянки не одобряла.
"Я тут случайно услышала..."
Вуайерист-любитель.

Существует теория, что в прошлом Шедоухарт была селуниткой, которой промыли мозги последователи Шар, мне она нравится. Есть несколько интересных сцен в игре, которые можно так интерпретировать. И да, я не настаиваю на том, чтобы будущий игрок  придерживался этой версии.
О Шеди даже по меркам раннего доступа известно очень мало, но мы тут все (окей, ладно, только я) любители СПГС посидеть на форуме Ларианов и почитать всякое выуженное из файлов игры, смотрим Chubblot'a, и всегда готовы находками поделиться (в четыре утра, с криком в тележку "ЛЯ ЧО НАШЛА"). Каст небольшой, но играем стабильно, любим фанонить и горим своими персонажами.
Пишем от третьего лица, без птицы-тройки (опционально) и украшательств, не любим лапслок. Размер постов опционален, но воду обычно не льём. По темпу тоже бывало всякое: иногда спидпостим, иногда задерживаем, спокойно относимся к тому, что у человека могут быть проблемы ирл или просто нет желания писать ответ в этот конкретный момент. От тебя хотелось бы плюс-минус того же.
Играем уже в районе Лунных Башен, это как раз концовка раннего доступа. Досконального знания лора не требуется, даже если оно ограничивается первым актом БГ3, мы готовы помочь, притащить статей или объяснить на пальцах. Приходи, очень тебя ждём.

0

64

разыскивает чуя

bsd

мои бы звери тебя бы съели.
https://64.media.tumblr.com/8337152f96a0db7df8a9ecfbdb5fa27b/tumblr_om56z2sJ7h1ujedzgo2_540.png
оригинал? эстетики? что угодно?

• • • • • • • • • •

akutagawa ryunosuke
акутагава рюноске

мы с тобой в одной лодке, акутагава. если потону я, потонешь и ты — дазая я не смог утащить, но тебя и всю чертову мафию смогу; мы с тобой похожи ( правда ли это? ), а потому стоим спина к спине. нет, конечно я вру — ты будешь защищать иерархию и все, что с ней связано до самого гребаного конца, а я бы просто выплюнул быстрее свою кровь, нежели позволил кому-то еще мной помыкать. мы все здесь — преданы своему делу, мы все здесь знаем какого там, в самых низах.

скажи, акутагава, а во снах к тебе приходят призраки прошлого? во снах ты все еще видишь себя на дне? в своих снах ты еще борешься, чтобы выжить? уверен, что да. но мне нет до этого дела ( я вру ), а потому лишь хмыкаю и снова затягиваюсь. мне на тебя смотреть — больно. мне на тебя смотреть — видеть отблески того человека, который предал мафию ( и меня, и тебя ) и ушел, закрыв дверь. видеть тебя — вспоминать, как он обучал тебя всему, что знал сам и лишь вздыхать. вы так похожи, но такие разные. скажи, акутагава, за тобой все еще тянется след из крови?

тебя называют безумным псом, а стоит людям услышать твое имя — они боятся. твои клыки рвут плоть, твое безумие заражает, но преданность — все, что ты можешь дать в обмен на то, чтобы тебя боялись; ты помнишь ту бойню? конечно же помнишь. как можно забыть то, что мы устроили? мори пора было пододвинуть свою задницу, время короля вышло и я скинул его так же, как готовился бы скинуть любого другого. но твоя помощь мне была ой как кстати ( тяжело было бы терять тебя ), а потому мы теперь на вершине; скажи мне, рюноске, какого тебе пришлось после ухода дазая? какого тебе было засыпать в моих руках, укачивающих тебя, словно ребенка? скажи мне, рюноске, какого тебе теперь стоять со мной здесь и быть по правую руку от нового короля?  наверное, тебе нравится.


жду самого верного щеночка, чтобы забрать в свои лапы и не отпускать никуда, да. планируется ветка между чуей и акутагавой, а так же соперничество с дазаем за чую https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif  https://i.imgur.com/uaq4y.gif

0


Вы здесь » chocolatte » BULLETPROOF » yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно